[ Обновленные темы · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
У меня радость !!!
ExpertДата: Вторник, 10.06.2008, 20:46 | Сообщение # 1
Главный
Группа: Администраторы
Сообщений: 6114
Репутация: 134
Статус: Offline
Так как во многих темах нет-нет, но проскальзовают радостные сообщения не по теме cool , решил создать отдельную тему для радостных сообщений! santa

Активно делимся радостью, которая посетила вас именно сейчас!

Начну.

Сегодня, наконец, мы с Оксаной Сергеевной доделали и отдали на утверждение учебный план на следующий учебный по обеим специальностям (справедливости ради, скажу, что по ПИЭ мы отдали три недели назад, а вот по КЗОИ только сегодня доделали wacko ). Учебный план подвергся серьезной перетряске, и стал, как нам кажется, более оптимальным во всех смыслах. Вот такая вот радость (правда рабочая).

А у вас? holiday


Блог декана

Уведомление для прессы и всех пользователей сети интернет: администрация форума может не заметить вовремя нецензурных слов и других, возможно, оскорбительных выражений/картинок/прочих материалов. Если вы заметили косвенный либо прямой факт оскорбления кого бы то ни было, пожалуйста, сообщите об этом администратору форума для принятия решения об удалении/модерировании соответствующего сообщения. Полный текст уведомления см. здесь.
 
eXceedДата: Суббота, 28.06.2008, 22:33 | Сообщение # 16
Генералиссимус
Группа: Гости
Сообщений: 5466
Репутация: 616
Статус: Offline
Quote
Просто он покинет пост главного архитектора и займет место в совете директоров ..

Архитектора матрицы...


bda-expert.ru — это система форумов, где можно общаться быстро и свободно, где любая точка зрения имеет право на жизнь.
 
eXceedДата: Воскресенье, 13.07.2008, 08:06 | Сообщение # 17
Генералиссимус
Группа: Гости
Сообщений: 5466
Репутация: 616
Статус: Offline
Настоящий Су - 35!
Не только потрогал, но и лизнул!
Су - 35


bda-expert.ru — это система форумов, где можно общаться быстро и свободно, где любая точка зрения имеет право на жизнь.
 
ExpertДата: Воскресенье, 13.07.2008, 09:58 | Сообщение # 18
Главный
Группа: Администраторы
Сообщений: 6114
Репутация: 134
Статус: Offline
Quote (eXceed)
Настоящий Су - 35!

eXceed, а можно будет по приезду потом поделиться впечателениями? Например интересно, где это и что за самолет?


Блог декана

Уведомление для прессы и всех пользователей сети интернет: администрация форума может не заметить вовремя нецензурных слов и других, возможно, оскорбительных выражений/картинок/прочих материалов. Если вы заметили косвенный либо прямой факт оскорбления кого бы то ни было, пожалуйста, сообщите об этом администратору форума для принятия решения об удалении/модерировании соответствующего сообщения. Полный текст уведомления см. здесь.
 
eXceedДата: Воскресенье, 13.07.2008, 22:12 | Сообщение # 19
Генералиссимус
Группа: Гости
Сообщений: 5466
Репутация: 616
Статус: Offline
Expert
А вот еще радость!

После полетов:
С меня снимают спасательный парашют и привязь
Инструктор явно доволен мной =)
Теперь я мужчина! Яйца, табак, перегар и щетина tongue


bda-expert.ru — это система форумов, где можно общаться быстро и свободно, где любая точка зрения имеет право на жизнь.
 
SchahidДата: Четверг, 24.07.2008, 11:25 | Сообщение # 20
Майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 85
Репутация: 12
Статус: Offline
eXceed, чувак, ты крут, вот я может и не решился бы. У меня тоже своего рода радость. Я, теперь, официальный организатор турниров по ККИ "Magic The Gathering" в Сыке, теперь я имею право проводить санкционированые турниры. Счастье biggrin .
 
ExpertДата: Пятница, 25.07.2008, 10:12 | Сообщение # 21
Главный
Группа: Администраторы
Сообщений: 6114
Репутация: 134
Статус: Offline
Quote (Schahid)
турниров по ККИ "Magic The Gathering" в Сыке

Schahid, а что это такое?

Quote (eXceed)
После полетов: С меня снимают спасательный парашют и привязь Инструктор явно доволен мной =) Теперь я мужчина! Яйца, табак, перегар и щетина

Всё больше и больше завидую. surprised


Блог декана

Уведомление для прессы и всех пользователей сети интернет: администрация форума может не заметить вовремя нецензурных слов и других, возможно, оскорбительных выражений/картинок/прочих материалов. Если вы заметили косвенный либо прямой факт оскорбления кого бы то ни было, пожалуйста, сообщите об этом администратору форума для принятия решения об удалении/модерировании соответствующего сообщения. Полный текст уведомления см. здесь.
 
SchahidДата: Пятница, 25.07.2008, 11:00 | Сообщение # 22
Майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 85
Репутация: 12
Статус: Offline
ККИ - карточные коллекционные игры(это не значит, что мы играем в дурака или покер), в мире их достаточно много: Magic The Gathering, Transformer, MapleStory, Duelmasters, русская ККИ "Берсерк".
Magic - игра с многолетней историей. У игры есть поклонники как зарубежом, так и в России.
Magic - как и любая игра, играется по правилам. Правила публикуются издателем этой игры, но в игре как, в жизни существует, множество ситуаций и спорных вопросов, поэтому игру судять сертифицированные судьи.
Как говорится, чем старше человек, тем дороже у него игрушки, вот, можно сказать, что это хобби не из дешёвых, но по сравнению с другими, как игра в бильярд или пейнболл, очень приемлемое.
P.s. Да, вдруг, кто заинтересовался, ждем к нам в клуб, да бы не создавать рекламу месту где мы играем, вопросы в ICQ или в личку, о игре могу ещё много рассказать.
 
ExpertДата: Пятница, 25.07.2008, 11:03 | Сообщение # 23
Главный
Группа: Администраторы
Сообщений: 6114
Репутация: 134
Статус: Offline
Quote (Schahid)
ККИ - карточные коллекционные игры

Интересно.

Quote (Schahid)
P.s. Да, вдруг, кто заинтересовался, ждем к нам в клуб, да бы не создавать рекламу месту где мы играем, вопросы в ICQ или в личку, о игре могу ещё много рассказать.

А почему бы и нет? Начните новую тему, например, здесь.


Блог декана

Уведомление для прессы и всех пользователей сети интернет: администрация форума может не заметить вовремя нецензурных слов и других, возможно, оскорбительных выражений/картинок/прочих материалов. Если вы заметили косвенный либо прямой факт оскорбления кого бы то ни было, пожалуйста, сообщите об этом администратору форума для принятия решения об удалении/модерировании соответствующего сообщения. Полный текст уведомления см. здесь.
 
ElenaДата: Суббота, 25.10.2008, 13:29 | Сообщение # 24
Да! Я - такая!
Группа: Гости
Сообщений: 359
Репутация: 129
Статус: Offline
Сегодня, наконец, похолодало biggrin

"Я вообще животных люблю. Кто-то там кошек любит, или собак, а я всех люблю без разбора. Людей только не люблю. Надоели, сука. Носятся и бегают, орут друг на друга, суетятся, злые все какие-то!"
"Лучшим доказательством существования разумной жизни во вселенной является тот факт, что с нами до сих пор никто не попытался связаться."
 
SannyДата: Суббота, 25.10.2008, 14:57 | Сообщение # 25
Правдоборец
Группа: Гости
Сообщений: 6257
Репутация: 356
Статус: Offline
У меня сегодня радость - я сегодня сделал гадость! biggrin

У меня есть план - выпить столько, сколько смогу. Отличный план!
 
ElenaДата: Среда, 10.12.2008, 10:12 | Сообщение # 26
Да! Я - такая!
Группа: Гости
Сообщений: 359
Репутация: 129
Статус: Offline
У меня радость, но наступила не сегодня, а в первый день зимы. С того знаменательного дня мы с моим молодым человеком жифём под одной крышкой pilot wiggle

"Я вообще животных люблю. Кто-то там кошек любит, или собак, а я всех люблю без разбора. Людей только не люблю. Надоели, сука. Носятся и бегают, орут друг на друга, суетятся, злые все какие-то!"
"Лучшим доказательством существования разумной жизни во вселенной является тот факт, что с нами до сих пор никто не попытался связаться."
 
SannyДата: Среда, 10.12.2008, 12:00 | Сообщение # 27
Правдоборец
Группа: Гости
Сообщений: 6257
Репутация: 356
Статус: Offline
Quote (Elena)
жифём под одной крышкой

Готишно!


У меня есть план - выпить столько, сколько смогу. Отличный план!
 
ElenaДата: Понедельник, 15.12.2008, 09:54 | Сообщение # 28
Да! Я - такая!
Группа: Гости
Сообщений: 359
Репутация: 129
Статус: Offline
wacko biggrin Мировой экономический крызис, однако

"Я вообще животных люблю. Кто-то там кошек любит, или собак, а я всех люблю без разбора. Людей только не люблю. Надоели, сука. Носятся и бегают, орут друг на друга, суетятся, злые все какие-то!"
"Лучшим доказательством существования разумной жизни во вселенной является тот факт, что с нами до сих пор никто не попытался связаться."


Сообщение отредактировал Elena - Понедельник, 15.12.2008, 09:55
 
ExpertДата: Суббота, 12.12.2009, 18:12 | Сообщение # 29
Главный
Группа: Администраторы
Сообщений: 6114
Репутация: 134
Статус: Offline
Ура!

Сегодня разобрал кипы бумаг, лежащие с весны 2008 года !!!

P.S. Нашел много чего интересного (наверно). Отдал Леониду Сергеевичу. Пусть думает, нужно ли это нам biggrin . А у меня шкаф освободился clap


Блог декана

Уведомление для прессы и всех пользователей сети интернет: администрация форума может не заметить вовремя нецензурных слов и других, возможно, оскорбительных выражений/картинок/прочих материалов. Если вы заметили косвенный либо прямой факт оскорбления кого бы то ни было, пожалуйста, сообщите об этом администратору форума для принятия решения об удалении/модерировании соответствующего сообщения. Полный текст уведомления см. здесь.
 
ВеснухаДата: Суббота, 12.12.2009, 18:13 | Сообщение # 30
Генерал-лейтенант
Группа: Модераторы
Сообщений: 483
Репутация: 34
Статус: Offline
Expert, шкаф освободился для новых "захломлений" ??? happy biggrin

А у меня радость: Закончилась зачетная неделяяяя!!!! tongue


Нереальные планы чаще всего как раз исполняются. (с) Д.А. Беляев

Сообщение отредактировал Веснуха - Суббота, 12.12.2009, 18:13
 
  • Страница 2 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Поиск:

close