[ Обновленные темы · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 4
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
У меня радость !!!
ExpertДата: Вторник, 10.06.2008, 20:46 | Сообщение # 1
Главный
Группа: Администраторы
Сообщений: 6114
Репутация: 134
Статус: Offline
Так как во многих темах нет-нет, но проскальзовают радостные сообщения не по теме cool , решил создать отдельную тему для радостных сообщений! santa

Активно делимся радостью, которая посетила вас именно сейчас!

Начну.

Сегодня, наконец, мы с Оксаной Сергеевной доделали и отдали на утверждение учебный план на следующий учебный по обеим специальностям (справедливости ради, скажу, что по ПИЭ мы отдали три недели назад, а вот по КЗОИ только сегодня доделали wacko ). Учебный план подвергся серьезной перетряске, и стал, как нам кажется, более оптимальным во всех смыслах. Вот такая вот радость (правда рабочая).

А у вас? holiday


Блог декана

Уведомление для прессы и всех пользователей сети интернет: администрация форума может не заметить вовремя нецензурных слов и других, возможно, оскорбительных выражений/картинок/прочих материалов. Если вы заметили косвенный либо прямой факт оскорбления кого бы то ни было, пожалуйста, сообщите об этом администратору форума для принятия решения об удалении/модерировании соответствующего сообщения. Полный текст уведомления см. здесь.
 
сливачная_чудаДата: Вторник, 10.06.2008, 22:33 | Сообщение # 2
Лидер в юбке
Группа: Проверенные
Сообщений: 104
Репутация: 15
Статус: Offline
У меня две радости:
1) я сдала матлогику на 4ку, не ожидала. Думала вообще не сдам. :))
2) Завтра бойфренд приезжает :)))Ура!!!!!!


Женщина - это воплощение торжествующей над духом материи.
Оскар Уайльд
 
eXceedДата: Среда, 11.06.2008, 13:46 | Сообщение # 3
Генералиссимус
Группа: Гости
Сообщений: 5466
Репутация: 616
Статус: Offline
1. Закончил освоение самолета F - 15C Eagle.
2. ВГВП =Крылья общаги= может делать нормально групповую бочку.
3. Через полтора часа экзамен =)


bda-expert.ru — это система форумов, где можно общаться быстро и свободно, где любая точка зрения имеет право на жизнь.
 
GhostДата: Пятница, 13.06.2008, 13:55 | Сообщение # 4
Генералиссимус
Группа: Модераторы
Сообщений: 2963
Репутация: 251
Статус: Offline
Сдал математический анализ на отлично laugh

Сообщение отредактировал Ghost - Пятница, 13.06.2008, 13:56
 
maestRoДата: Пятница, 13.06.2008, 14:06 | Сообщение # 5
Полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 228
Репутация: 22
Статус: Offline
1) Ghost, поздравляю! ) Кто бы сомневался
2) Сдал Карпушова. Просто сдал.


Хотел поставить в подписи рекламу, почитал правила форума :)
Так что: ==Тут могла быть наша реклама==
 
pp201wДата: Пятница, 13.06.2008, 18:34 | Сообщение # 6
Подполковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 148
Репутация: 18
Статус: Offline
Сдал матан)) на 4 )) но всё равно рад)

somewhere I belong...
 
belkaДата: Суббота, 14.06.2008, 20:14 | Сообщение # 7
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 49
Репутация: 10
Статус: Offline
У меня сейчас большая радость: я сдала наконец-то сессию smile да еще и на отлично!!!!!Ура!!!

2304
 
ExpertДата: Воскресенье, 15.06.2008, 10:39 | Сообщение # 8
Главный
Группа: Администраторы
Сообщений: 6114
Репутация: 134
Статус: Offline
Вчера завершен почти полуторамесячный проект подготовки печорских предпринимателей по линии Минэкономразвития РК! Ура!

Тридцать человек г. Печоры получили теоретические знания, сформировали практические навыки по открытию/улучшению своего бизнеса, а также получили на все это свидетельства государственного образца, а я с коллегами уехал с чувством глубокого удовлетворения от проделанной работы.

P.S. Через некоторое время дам подробную инфу по этому поводу в новостях.


Блог декана

Уведомление для прессы и всех пользователей сети интернет: администрация форума может не заметить вовремя нецензурных слов и других, возможно, оскорбительных выражений/картинок/прочих материалов. Если вы заметили косвенный либо прямой факт оскорбления кого бы то ни было, пожалуйста, сообщите об этом администратору форума для принятия решения об удалении/модерировании соответствующего сообщения. Полный текст уведомления см. здесь.
 
eXceedДата: Понедельник, 16.06.2008, 03:11 | Сообщение # 9
Генералиссимус
Группа: Гости
Сообщений: 5466
Репутация: 616
Статус: Offline
Мой кумир Игорь Валентинович Ткаченко(Гвардии полковник, Начальник 237 гв. центра показа авиационной техники, Заслуженный военный летчик России, Военный летчик-снайпер, ведущий АГВП "Русские Витязи"). Буквально несколько дней назад моя ВГВП приняла в курсанты виртуального летчика, хорошего друга у И.В. Ткаченко! Возможно этим летом я смогу лично пожать руку ведущему Русских Витязей и самое главное побывать на тренировке у них!

И.В. Ткаченко

з.ы. У кого то есть кумиры, у кого то их нет. Многие могут сказать, мол нашел себе кумира. Ведь я больше чем уверен, что этого имени вы не слышали никогда. Он настоящий "крылатый" мужчина. И еще несколько миллионов таких же как я хотят быть похожими на него =)

Прикрепления: 3850361.jpg (120.6 Kb)


bda-expert.ru — это система форумов, где можно общаться быстро и свободно, где любая точка зрения имеет право на жизнь.
 
GhostДата: Понедельник, 16.06.2008, 15:03 | Сообщение # 10
Генералиссимус
Группа: Модераторы
Сообщений: 2963
Репутация: 251
Статус: Offline
Quote (eXceed)
Ведь я больше чем уверен, что этого имени вы не слышали никогда.

Да ладно. Его после каждого авиашоу в новостях показывают, надоел уже biggrin
 
vitalyuДата: Вторник, 17.06.2008, 06:00 | Сообщение # 11
Генерал-полковник
Группа: Гости
Сообщений: 852
Репутация: 108
Статус: Offline
Наконец-то я преодолел один из главных барьеров на пути создания АСУ "Контингент" - полная интеграция языка java-script в свою программу .. теперь будет доступен полноценный внутренний язык для написания модулей третьими сторонами smile ура!!! Осталось только обертки наваять ..

Бог сумел сотворить мир всего за 6 дней только потому, что ему не нужно было решать проблемы совместимости с предыдущей версией.
...
Автомат Калашникова - это средство для превращения стэка в очередь...
 
pp201wДата: Пятница, 20.06.2008, 01:04 | Сообщение # 12
Подполковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 148
Репутация: 18
Статус: Offline
только что меня нашёл брат моего одноклассника, который после 5 класса (в 99 году) уехал из города ))) с тех пор я с ними ни разу не разговаривал)) я безумно рад))

somewhere I belong...
 
lamamaДата: Суббота, 28.06.2008, 12:51 | Сообщение # 13
Заведующий кафедрой
Группа: Модераторы
Сообщений: 524
Репутация: 45
Статус: Offline
Я наконец-то сдал вождение по городу. Урррра!!!! Скоро буду с правами.

Не оседать, не приживаться -
Ступенька за ступенькой - без печали,
Шагать вперед, идти от дали к дали,
Все шире быть, все выше подниматься.
 
eXceedДата: Суббота, 28.06.2008, 19:31 | Сообщение # 14
Генералиссимус
Группа: Гости
Сообщений: 5466
Репутация: 616
Статус: Offline
Сегодня последний рабочий день Б.Г. в M$. Ура, ура ура!
з.ы. Освободилась одна вакансия в M$. Дерзайте wink


bda-expert.ru — это система форумов, где можно общаться быстро и свободно, где любая точка зрения имеет право на жизнь.
 
vitalyuДата: Суббота, 28.06.2008, 21:57 | Сообщение # 15
Генерал-полковник
Группа: Гости
Сообщений: 852
Репутация: 108
Статус: Offline
Quote (eXceed)
Сегодня последний рабочий день Б.Г. в M$. Ура, ура ура!з.ы. Освободилась одна вакансия в M$. Дерзайте

Я с YouTube'a смотрел видео щас про его отставку. Сделали смешной ролик, с участием Звезд кино-,звуко-,шоуиндустрии, даже TonyHawk'a засунили smile Ну и сам Билл в главное роли happy Забавно, и печально .. Человек создал ТАКУЮ корпорацию из ничего! Молодец! Вечный респект и уважуха, здоровья и всего такого biggrin

P.S. Но это не значит что он вообще уйдет из Майкрософт .. Просто он покинет пост главного архитектора и займет место в совете директоров ..


Бог сумел сотворить мир всего за 6 дней только потому, что ему не нужно было решать проблемы совместимости с предыдущей версией.
...
Автомат Калашникова - это средство для превращения стэка в очередь...


Сообщение отредактировал vitalyu - Суббота, 28.06.2008, 21:58
 
  • Страница 1 из 4
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Поиск:

close