[ Обновленные темы · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
А что же Вы пьёте?)
KorppiДата: Вторник, 28.04.2009, 21:58 | Сообщение # 16
Лесник
Группа: Гости
Сообщений: 170
Репутация: 14
Статус: Offline
Задофф, не помню))) А если честно - то по вкусу. Они хорошо подходят друг к другу...

Если поедете в Финляндию - передавайте от меня привет тысяче озер...
 
ExpertДата: Суббота, 12.12.2009, 18:16 | Сообщение # 17
Главный
Группа: Администраторы
Сообщений: 6114
Репутация: 134
Статус: Offline
В данный момент времени кофе с мороженым smile .

Блог декана

Уведомление для прессы и всех пользователей сети интернет: администрация форума может не заметить вовремя нецензурных слов и других, возможно, оскорбительных выражений/картинок/прочих материалов. Если вы заметили косвенный либо прямой факт оскорбления кого бы то ни было, пожалуйста, сообщите об этом администратору форума для принятия решения об удалении/модерировании соответствующего сообщения. Полный текст уведомления см. здесь.
 
ВеснухаДата: Суббота, 12.12.2009, 18:43 | Сообщение # 18
Генерал-лейтенант
Группа: Модераторы
Сообщений: 483
Репутация: 34
Статус: Offline
Не пью вообще алкоголь. Отказалась от сего продукта. И чувствую себя вполне отлично cool , а что самое главное - даже и не возикает мыслей о нем и желаний, сответственно, тоже...

Quote (Expert)
В данный момент времени кофе с мороженым .

Тоже захотелось мороженого и сходила в магазин tongue


Нереальные планы чаще всего как раз исполняются. (с) Д.А. Беляев
 
acidrainДата: Суббота, 12.12.2009, 19:15 | Сообщение # 19
Painkiller
Группа: Гости
Сообщений: 7123
Репутация: 269
Статус: Offline
Quote (Веснуха)
Не пью вообще алкоголь.

Также не пью!
Спиртом или, на худой конец, водкой протираю пыль в системнике (внутренние поверхности корпуса) smile


すべての灰
 
RubanokДата: Воскресенье, 13.12.2009, 01:34 | Сообщение # 20
Дереворуб
Группа: Гости
Сообщений: 760
Репутация: 61
Статус: Offline
Посмотрел на днях не до конца выступление Жданова (много чем занимается человечище) про алкоголь, оказывается на утро в туалете в прямом смысле вытекают мозги после принятия алкогольной продукции.

Работа не волк, а ворк, волк - это гулять!
 
zadofДата: Воскресенье, 13.12.2009, 10:22 | Сообщение # 21
Задов, Василий Петрович
Группа: Гости
Сообщений: 11855
Репутация: 565
Статус: Offline
Rubanok, о блин... как же их вернуть то, столько вытекло уже smile
У Вас в Сыктывкаре отличные аперитивы делают, мне с вишней очень понравился)


https://www.behance.net/yarik_lee
 
ВеснухаДата: Воскресенье, 13.12.2009, 11:11 | Сообщение # 22
Генерал-лейтенант
Группа: Модераторы
Сообщений: 483
Репутация: 34
Статус: Offline
Quote (zadof)
о блин... как же их вернуть то, столько вытекло уже

А не вернуть уже sad , человек со временем тупеет и тупеет...только этот процесс не очень заметен


Нереальные планы чаще всего как раз исполняются. (с) Д.А. Беляев
 
ElenaДата: Пятница, 26.03.2010, 02:44 | Сообщение # 23
Да! Я - такая!
Группа: Гости
Сообщений: 359
Репутация: 129
Статус: Offline
Люблю шампанское с бананами smile Самое любимое оказалось питерское Лев Голицын. После него и голова не болела, и не уносит оно, а просто расслабляет и вкус замечательный smile К глубокому сожалению, здесь его не наблюдаю sad

"Я вообще животных люблю. Кто-то там кошек любит, или собак, а я всех люблю без разбора. Людей только не люблю. Надоели, сука. Носятся и бегают, орут друг на друга, суетятся, злые все какие-то!"
"Лучшим доказательством существования разумной жизни во вселенной является тот факт, что с нами до сих пор никто не попытался связаться."
 
acidrainДата: Пятница, 26.03.2010, 06:27 | Сообщение # 24
Painkiller
Группа: Гости
Сообщений: 7123
Репутация: 269
Статус: Offline
Quote (Elena)
Люблю шампанское

Elena, посмотрите лекцию Жданова. Он в красках рассказала, как алкоголю делают.


すべての灰
 
zadofДата: Пятница, 26.03.2010, 10:42 | Сообщение # 25
Задов, Василий Петрович
Группа: Гости
Сообщений: 11855
Репутация: 565
Статус: Offline
Quote (Elena)
Люблю шампанское с бананами smile

тоже что ли попробовать) А еще с клубникой можно)


https://www.behance.net/yarik_lee

Сообщение отредактировал zadof - Пятница, 26.03.2010, 10:50
 
tersusДата: Пятница, 26.03.2010, 10:43 | Сообщение # 26
Генералиссимус
Группа: Гости
Сообщений: 2831
Репутация: 431
Статус: Offline
Абсент

У кого есть бурная фантазия тому можно попробовать. Тем кому не снятся цветные сны рекомендуется пить водку, эффект тот же зачем платить больше.)))

Тот кто любит слушать музыку, любит рисовать или рассматривать узоры на ковре, может найти "лестницу Якова" к великой мудрости.

P.S. Автор никогда не пил алкоголь, не употреблял стимуляторы мозга и никому не советует начинать. Все высказывания автора имеют исключительно академический характер и подчеркнуты из открытых источников. Помните Минздрав России предупреждает: "Алкоголь вреден для здоровья!"

Сообщение отредактировал tersus - Пятница, 26.03.2010, 10:43
 
zadofДата: Пятница, 26.03.2010, 10:55 | Сообщение # 27
Задов, Василий Петрович
Группа: Гости
Сообщений: 11855
Репутация: 565
Статус: Offline
Quote (tersus)
У кого есть бурная фантазия тому можно попробовать.

Да че там пробовать.. я выжрал 2 бокальчика и ночью мне мерещились пляшущие книги и татуировка-ящерица бегающая по моему телу.. а потом я болел неделю т.к. было -28 и форточка открыта всю ночь но я не чувствовал холода sad


https://www.behance.net/yarik_lee
 
tersusДата: Пятница, 26.03.2010, 11:32 | Сообщение # 28
Генералиссимус
Группа: Гости
Сообщений: 2831
Репутация: 431
Статус: Offline
Quote (zadof)
Да че там пробовать..

Август 2004. Банковский кризис в России. Питер. Клуб Метро. Кальян. Шаверма. Друзья детства, которых 5 лет не видел.
Сидишь у бара и смотришь как бармен помогает своей зажигалкой прикурить красивым незнакомкам. Запах дорогого табака, идущий из трубки соседа рядом. Заказываешь Абсент, при тебе бармен лихо варит пропуск в мир грёз. Тебя завораживает горящий кусок сахара, горящая страсть стекающая в кислотно-зеленое колдовское зелье. И вот наконец бармен накрывает голубые языки пламени бокалом и предлагает тебе трубочкой испить зло мира всего. Ты одобрительно реагируешь на его предложение и помещаешь всё это в себя. Через микросекунду у тебя вдруг меняется картина мира и ты чувствуешь что летишь. Оказывается ты реально падаешь и тебя подхватывают две девушки необычной красоты. Наконец твои мысли покинули тебя и в тебе проснулась первородная страсть. Ты снова дома, ты снова животное, свободное от общества и от стаи.

Ты выходишь на танцпол и вместо того что бы слышать музыку, ты начинаешь её видеть. Молнии, квадратики, кружки, не реальные цвета. Ты узрел, ты видишь музыку. Вдруг ты отвлекаешься, тебя манит картина намалеванная художником халтурщиком. Ты видишь то что он думал в тот момент, ты видишь то что он хотел нарисовать, но не нарисовал. Ты понимаешь его, он становиться ближе тебе со своими мыслями. Впервые ты не пытаешься научить кого то правильно смотреть на мир, а впервые принимаешь творчество другого человека таким какое оно есть.

Ты разворачиваешься, потому что негоже час смотреть в пыльный угол клуба. Ты видишь энергетические пучки между людьми. Они ярко красные или мертвецки фиолетовые, как в окнах больницы во время кварцевания больничных палат. Те пары или группы людей между которыми яркие и дружеские отношения, обладают ярко красным энергетическим полем. Пары которые смотрят не на друг друга, а бегают глазами по залу, обладают мертвецким фиолетовым цветом. И только диджей светится белым светом, исключительно белым светом.

Вдруг твое внимание привлекают очаровательные девушки ломающиеся на танцполе. Ты ощущаешь фактуру ткани на них, ты ощущаешь в руках их стройный стан. Чувствуешь две мышцы идущих поспине. Ткань прозрачна и через неё, во время неоновых вспышек, ударами молнии, напрямую в твое либидо, прорывается этот нежный треугольник желания. Ты мечтаешь раствориться в каждом кубическом миллиметре твоего объекта желания, ты хочешь стать частью её. Ты хочешь вкусить запах её очарования и запах её пота. Вкусить всю чистоту и грязь её. Ты наполняешься жизненной энергией, понимаешь смысл жизни, похоть и желания охватывают тебя. И ты понимаешь что грех это часть божественной системы.

Действие нектара прекращает действовать, музыка надоедает, в объекте желания ты находишь кучу недостатков, а картина оказывается "говно". Ты спускаешься на второй уровень, берешь подушку и ложишься спать. В 6-00 метро тебя уносит в гостиницу, что бы проспать там весь день.

Абсент это определенно плохо.

Сообщение отредактировал tersus - Пятница, 26.03.2010, 14:01
 
melt_brainДата: Пятница, 26.03.2010, 12:18 | Сообщение # 29
____/\__/\__°°
Группа: Гости
Сообщений: 431
Репутация: 140
Статус: Offline
Года три уже не пью совершенно ничего спиртосодержащего, разве что квас wink а так - коньяк!
На счет тупеющих мозгов, минимум в двух источниках (научные журналы) читал о том, что ученые подтвердили возможность регенерации и восстановления нервной ткани, причем всю человеческую жизнь. Главное - нагружать мозги, иначе эта молодая ткань отмирает за ненадобностью. Нагружайте мозги, друзья!
 
ElenaДата: Пятница, 26.03.2010, 14:05 | Сообщение # 30
Да! Я - такая!
Группа: Гости
Сообщений: 359
Репутация: 129
Статус: Offline
Quote (acidrain)
посмотрите лекцию Жданова. Он в красках рассказала, как алкоголю делают.

Я, конечно, посмотрю, но не думаю, что это к чему-то приведет. Привыкла потакать своим маленьким слабостям и ничего не могу с этим поделать =)) И не пью ж я целыми днями без просыху, ей богу. Так что, думаю, мои мозги при мне останутся. =))

Quote (zadof)
А еще с клубникой можно)

Не очень, с бананами лучше =)))


"Я вообще животных люблю. Кто-то там кошек любит, или собак, а я всех люблю без разбора. Людей только не люблю. Надоели, сука. Носятся и бегают, орут друг на друга, суетятся, злые все какие-то!"
"Лучшим доказательством существования разумной жизни во вселенной является тот факт, что с нами до сих пор никто не попытался связаться."
 
  • Страница 2 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Поиск:

close