[ Обновленные темы · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Ghost  
Декабрь 2011 года
zadofДата: Суббота, 10.12.2011, 20:04 | Сообщение # 151
Задов, Василий Петрович
Группа: Гости
Сообщений: 11855
Репутация: 565
Статус: Offline
Quote (Ghost)
с вертолета

снимки сделаны 9 (22) января 1905 года


https://www.behance.net/yarik_lee
 
acidrainДата: Суббота, 10.12.2011, 20:06 | Сообщение # 152
Painkiller
Группа: Гости
Сообщений: 7123
Репутация: 269
Статус: Offline
Ну что, как в Коми эта клоунада прошла?

すべての灰
 
zadofДата: Суббота, 10.12.2011, 20:10 | Сообщение # 153
Задов, Василий Петрович
Группа: Гости
Сообщений: 11855
Репутация: 565
Статус: Offline
acidrain, выходил в аптеку за "лэкарством" видел кучку чуваков на площади, может человек 80. А кругом трактора стоят которыми снег чистят. ближе подойти не решился.

https://www.behance.net/yarik_lee
 
acidrainДата: Суббота, 10.12.2011, 20:17 | Сообщение # 154
Painkiller
Группа: Гости
Сообщений: 7123
Репутация: 269
Статус: Offline
zadof, полицейских много было?

すべての灰
 
zadofДата: Суббота, 10.12.2011, 20:18 | Сообщение # 155
Задов, Василий Петрович
Группа: Гости
Сообщений: 11855
Репутация: 565
Статус: Offline
Quote (acidrain)
полицейских много было?

нет, думаю на все машин 4


https://www.behance.net/yarik_lee
 
acidrainДата: Суббота, 10.12.2011, 21:44 | Сообщение # 156
Painkiller
Группа: Гости
Сообщений: 7123
Репутация: 269
Статус: Offline
В Сыктывкаре задержали организаторов митинга оппозиции


Сыктывкар. 10 декабря. INTERFAX.RU - Порядка 500 участников собрал в субботу, по данным МВД республики Коми, несанкционированный митинг в Сыктывкаре несогласных с итогами выборов в Госдуму. Как передал корреспондент "Интерфакса", оппозиционеры собрались на Театральной площади, перед зданием республиканского театра оперы и балета, который по случаю митинга отменил джазовый концерт.

Митинг открыл лидер Национально-культурной еврейской автономии Коми Леонид Зильберг, который выразил свое несогласие с результатами прошедших 4 декабря выборов и потребовал их повторного проведения.

После того, как он завершил речь, к общественнику подошли полицейские и поинтересовались, есть ли у организаторов разрешение на проведение митинга. Поскольку документы предоставлены не были, Л.Зильберга увели с площади, а затем посадили в полицейский автобус.

В это время слово взял лидер национал-патриотического движения республики "Рубеж Севера" Алексей Колегов. Сотрудники МВД дали возможность общественнику договорить, а затем увели его вслед за Л.Зильбергом.

Следующий выступающий - правозащитник Эрнест Мезак - успел лишь выкрикнуть лозунг "Требуем перевыборов!", а затем был задержан полицией.

Смотрите оригинал материала на http://www.interfax.ru/news.asp?id=221291


すべての灰

Сообщение отредактировал acidrain - Суббота, 10.12.2011, 21:45
 
tersusДата: Суббота, 10.12.2011, 22:00 | Сообщение # 157
Генералиссимус
Группа: Гости
Сообщений: 2831
Репутация: 431
Статус: Offline
acidrain, 500 человек? На Дальнем Востоке не более 150,а тут такая цифра. Во время правления ЕдРа ЗП нефтяников росли и сейчас составляет 62 тыс в среднем по России. Так кто эти 500 человек?

Судьба даёт нам меньше, чем мы хотим, поэтому если просить мало, можно не получить вообще ничего.
 
acidrainДата: Суббота, 10.12.2011, 22:06 | Сообщение # 158
Painkiller
Группа: Гости
Сообщений: 7123
Репутация: 269
Статус: Offline
Quote (tersus)
Так кто эти 500 человек?

Не знаю, меня там не было.


すべての灰
 
zadofДата: Суббота, 10.12.2011, 23:09 | Сообщение # 159
Задов, Василий Петрович
Группа: Гости
Сообщений: 11855
Репутация: 565
Статус: Offline
Всем хрустальной ночи, посонны... :D

https://www.behance.net/yarik_lee
 
acidrainДата: Суббота, 10.12.2011, 23:31 | Сообщение # 160
Painkiller
Группа: Гости
Сообщений: 7123
Репутация: 269
Статус: Offline
Ну что, посмотрим что будет через 2 недели. Имхо, перевыборы никто не будет делать и политзеков тоже никто не выпустит. А Навальный так и так выйдет к тому времени.

すべての灰
 
eXceedДата: Суббота, 10.12.2011, 23:39 | Сообщение # 161
Генералиссимус
Группа: Гости
Сообщений: 5466
Репутация: 616
Статус: Offline
Ну что, я считаю, что Единая Россия выступила достойно. Петуханы Куриканычи получили по банке сгущенки, чего и следовало ожидать. Расходимся посоны.

bda-expert.ru — это система форумов, где можно общаться быстро и свободно, где любая точка зрения имеет право на жизнь.
 
eXceedДата: Суббота, 10.12.2011, 23:43 | Сообщение # 162
Генералиссимус
Группа: Гости
Сообщений: 5466
Репутация: 616
Статус: Offline
Смертельный отвар коричневого цвета, также известный как наркотик для бедных, с легкостью может приготовить каждый наркоман, у которого не хватает денег на героин. Нужно лишь смешать в определенной пропорции кодеин — это ключевой компонент — с бензином, фосфором и тяжелыми металлами.

bda-expert.ru — это система форумов, где можно общаться быстро и свободно, где любая точка зрения имеет право на жизнь.
 
acidrainДата: Суббота, 10.12.2011, 23:58 | Сообщение # 163
Painkiller
Группа: Гости
Сообщений: 7123
Репутация: 269
Статус: Offline
Quote (eXceed)
Смертельный отвар коричневого цвета, также известный как наркотик для бедных, с легкостью может приготовить каждый наркоман, у которого не хватает денег на героин. Нужно лишь смешать в определенной пропорции кодеин — это ключевой компонент — с бензином, фосфором и тяжелыми металлами.

А при чем тут дезоморфин?


すべての灰
 
eXceedДата: Воскресенье, 11.12.2011, 00:20 | Сообщение # 164
Генералиссимус
Группа: Гости
Сообщений: 5466
Репутация: 616
Статус: Offline
Без понятия.

bda-expert.ru — это система форумов, где можно общаться быстро и свободно, где любая точка зрения имеет право на жизнь.
 
zadofДата: Воскресенье, 11.12.2011, 00:41 | Сообщение # 165
Задов, Василий Петрович
Группа: Гости
Сообщений: 11855
Репутация: 565
Статус: Offline
Я уже заглотил вчера 20 колес ремантадина вместе с 2 колесами анаприлина(от тахикардии) и сьел много аскорбинки с глюкозой(очень вкусная).Время приема 9 вечера. Ну не знаю, почему хемпу рэйну было так плохо.. Да есть небольшие глюки(морфится все), страх что ты умрешь, диссоциация тоже есть( лежал на кровати с руками под головой - не чувствовал где они). Потом было чувсво очень противное что улетаешь, я держался за реальность. Когда пошел в темную ванну и закрылся там, то было ощущение что кто-то там хочет убить меня. Я вылетел оттуда со страхом. Во время приема я смотрел открытие олимпиады - это что то. Иногда я не понимал, что я нахожусь здесь, думал что я в афинах, но потом меня раздупляло. Много ссал. Даже оченю много(наверно из-за аскорбминки). С закрытыми глазами синие режущие полосы быстро летают. Когда помню закрыл глаза то увидел комнату с закрытыми глазами (как под дхм) только очень нечетко. Да гул, этот сраный гул в ушах... Я его сначала не ощущал, потому что смотрел телек. Но когда стала тишиная понял что пришел пиздец. Я уже хотел спать и этот шум в ушах не позволял мне этого, но потом я всетаки уснул. Время как черепаха течет медленно. Я охуел - смотрю на часы -1 ночи. Потом проходит около 2 часов(по ощущениям) я смотрю на часы - 1.19 минут!!!
Кстати зрачки изменили свой цвет - у меня голубые глаза стали зелеными - щас почти воостановились. Может кто знает че за хуйня с глазами?
Такой вот трип. НЕ ЖРИТЕ ЕГО!!! Мазы нет, хотя 1 раз можно для опыта чтобы знать, что это. Дхм - это мед, а ремантадин это деготь!
____________________________________________________________________________________________________
Гул конкретный, чем снять эту хуергу?


https://www.behance.net/yarik_lee

Сообщение отредактировал zadof - Воскресенье, 11.12.2011, 00:47
 
Поиск:

close