[ Обновленные темы · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Мобильные телефоны: Ваши предпочтения
ВеснухаДата: Пятница, 04.12.2009, 00:05 | Сообщение # 136
Генерал-лейтенант
Группа: Модераторы
Сообщений: 483
Репутация: 34
Статус: Offline
MAXimum, zadof, хватит тут выяснять отношения..Выпустите пар во флеймилке..Например в теме: "Кто есть быдло и как его отличить от нормального человека"... happy

Нереальные планы чаще всего как раз исполняются. (с) Д.А. Беляев
 
zadofДата: Пятница, 04.12.2009, 00:09 | Сообщение # 137
Задов, Василий Петрович
Группа: Гости
Сообщений: 11855
Репутация: 565
Статус: Offline
Веснуха, Да Бог с Вами, Иришко - какое тут выяснение отношений, о чем вы, у меня нет никаких отношений с этим почтенным молодым господином)

https://www.behance.net/yarik_lee
 
saginsaДата: Пятница, 04.12.2009, 00:10 | Сообщение # 138
Генерал-полковник
Группа: Модераторы
Сообщений: 864
Репутация: 56
Статус: Offline
Quote (Веснуха)
MAXimum, вы сейчас стольких людей обидели. Nokia хорошие телефоны

Quote (MAXimum)
З.Ы. быдлы обычно выбирают нокиа....

В данном случае нет никакой обиды. Так как тут не говорится, что все люди которые выбирают НОКИА являются "быдлами", а говорится просто приверженность определенной соц. группы к определенной марке телефонов. И это абсолютно не значит, что всяк имеющий телефон НОКИА должен относиться к этой соц. группе.

Так что претензии безосновательны!


"Я планировала, но не думала ..."
 
MAXimumДата: Пятница, 04.12.2009, 00:12 | Сообщение # 139
Лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 41
Репутация: 0
Статус: Offline
zadof, простите а вы меня знаете?! Нет, как и мы вас здесь. Тогда почему вы называете меня, цитирую "поцаном с района"? Вы этот вывод сделали исходя из моего мнения по поводу айфона и нокии?

Net, Blogs and Rock'n'Roll!!
 
zadofДата: Пятница, 04.12.2009, 00:13 | Сообщение # 140
Задов, Василий Петрович
Группа: Гости
Сообщений: 11855
Репутация: 565
Статус: Offline
MAXimum,

Quote (MAXimum)
Нет, как и мы вас здесь.

Я артист больших и малых академических театров, а имя мое - слишком известно, чтобы его называть (с)

Кто это "Вы" кого вы представляете?) ладно, я тебе в личку напишу, не травмируй нежную душу Ирины.

Quote (saginsa)
В данном случае нет никакой обиды. Так как тут не говорится, что все люди которые выбирают НОКИА являются "быдлами", а говорится просто приверженность определенной соц. группы к определенной марке телефонов. И это абсолютно не значит, что всяк имеющий телефон НОКИА должен относиться к этой соц. группе.

Спасибо, Кэп)


https://www.behance.net/yarik_lee

Сообщение отредактировал zadof - Пятница, 04.12.2009, 00:35
 
theintermanДата: Пятница, 04.12.2009, 00:25 | Сообщение # 141
Генерал-полковник
Группа: Гости
Сообщений: 1043
Репутация: 112
Статус: Offline
Тут уже некоторые наговорили на устное замечание ))

Каждый человек имеет право на жизнь, свободу и стремление к счастью (С) Т.Джефферсон
 
saginsaДата: Пятница, 04.12.2009, 00:44 | Сообщение # 142
Генерал-полковник
Группа: Модераторы
Сообщений: 864
Репутация: 56
Статус: Offline
Quote (zadof)
Любопытнейший спор о геральдике, толстый тролль открывает глаза малолетнему....

Так-так-так ... Это у нас был значит пост 52. Тов. zadof, вы это того! Поаккуратней с выражениями. Все-таки тов eXceed является глубокоуважаемым модератором данного форума, и нехорошо как-то ...

Вообще давайте аккуратнее словами пользоваться. Все-таки великий и могучий (т.е. язык) с нас потом и спросить может wink


"Я планировала, но не думала ..."
 
zadofДата: Пятница, 04.12.2009, 00:47 | Сообщение # 143
Задов, Василий Петрович
Группа: Гости
Сообщений: 11855
Репутация: 565
Статус: Offline
saginsa, Я постараюсь, месье)

https://www.behance.net/yarik_lee
 
МихАДата: Пятница, 04.12.2009, 00:48 | Сообщение # 144
Генерал-лейтенант
Группа: Гости
Сообщений: 689
Репутация: 42
Статус: Offline
Quote (zadof)
думаю Вы без этого знания проживете, извините за отсутствие аргументации, я вдруг решил - что все мои аргументы совершенно не состоятельны в сравнении с вашим абсолютным знанием. Дискуссия бесполезна.
У Вас есть замечательный союзник MAXimum, думаю он сказал именно то, что необходимо - "поцаны с раёна" оценили, это же самое главное, не так ли? smile
Хоть и хорошо к вам отношусь, Миха, но соглашаться с вами на счет айфона не стану, каждому свое. А айфон и дрочка на него занимают большую нишу в нашем обществе потребления, хорошего тут ничего нет.

1. Ну зачем так некрасиво съезжать с темы? Я вроде ы и не претендовал на истиность своих слов, а просто излагал свои мысли smile
2. "Айфон и дрочка на него" вот в том то и дело, что это разные вещи и айфон не виноват ии не становится хуже от того, что в том что некоторые несколько нездорОво повернуты на покусанном яблочке. Не знаю почему, но вспомнилась свастика, которая тоже не виновата, что стала символом нацизма.
3. В прочем спасибо, хорошо пофлудили smile

Quote (acidrain)
Гои — название неевреев в иудаизме (множественное число слова «гой»).

Quote (zadof)
Я имел ввиду пренебрежительный контекст а не просто - не евреев.

Ну я вот по-этому и переспросил ))

По мне так нокия хорошие телефоны, вернее были раньше такими. Сейчас то ли просто давно не попадались в руки новинки, то ли ничего стоящего не выходило(первое все-таки вероятнее smile )

В качестве второго телефона всегда ношу с собой старенькую N70
В качестве третьего телефона - Samsung C170....тупо телефон, зато офигенно тоненький и батарея почти бесконечна:)
и не спрашивайте зачем я с собой столько телефонов ношу))))


Автоматизация антикафе
All active domain list
Личный блог
 
eXceedДата: Пятница, 04.12.2009, 14:19 | Сообщение # 145
Генералиссимус
Группа: Гости
Сообщений: 5466
Репутация: 616
Статус: Offline
Прекратите это немедленно! Хватит сыпать сленгом с АИБ не зная его сути.

Устроили флейм на несколько страниц! Айфон, не айфон. Какая разница? Хочется человеку - пусть покупает. Это его деньги и желание.

Я не модератор этого форума, но надеюсь банхаммер найдет своих клиентов.


bda-expert.ru — это система форумов, где можно общаться быстро и свободно, где любая точка зрения имеет право на жизнь.
 
SannyДата: Пятница, 04.12.2009, 16:16 | Сообщение # 146
Правдоборец
Группа: Гости
Сообщений: 6257
Репутация: 356
Статус: Offline
Присмотрел себе HTC HD2.
Экран 4.3 дюйма!!! Конечно, от этого и сам аппарат довольно громоздкий, но у меня есть необходимость носить подобный телевизор в кармане, + мощность проца очень радует.

http://www.mobile-review.com/pda/review/htc-hd2-part1.shtml


У меня есть план - выпить столько, сколько смогу. Отличный план!
 
zadofДата: Понедельник, 14.12.2009, 10:35 | Сообщение # 147
Задов, Василий Петрович
Группа: Гости
Сообщений: 11855
Репутация: 565
Статус: Offline
У меня вопрос к счастливым обладателям нокий последних моделей, в тактико-технических характеристиках к Nokia 5220 написано - Приложения: Macromedia Adobe Flash, любопытно как оно работает? просто не понятно то ли это плеер для флешек то ли...

https://www.behance.net/yarik_lee
 
AL4EMISTДата: Понедельник, 14.12.2009, 12:17 | Сообщение # 148
Генерал-майор
Группа: Гости
Сообщений: 407
Репутация: 50
Статус: Offline
Везде где поддеживается Adobe Flash, это для нормального отображение сайтов на флеше, точнее вообще для отображение этих сайтов) и всяких мулек аля приглашение друзей вконтакте

153 группа
 
zadofДата: Понедельник, 14.12.2009, 13:32 | Сообщение # 149
Задов, Василий Петрович
Группа: Гости
Сообщений: 11855
Репутация: 565
Статус: Offline
AL4EMIST, Спасибо) то есть флеш игры и все такое - запускаться не будут?

https://www.behance.net/yarik_lee

Сообщение отредактировал zadof - Понедельник, 14.12.2009, 14:00
 
acidrainДата: Суббота, 19.12.2009, 12:18 | Сообщение # 150
Painkiller
Группа: Гости
Сообщений: 7123
Репутация: 269
Статус: Offline
Вчера по каналу СТС видел рекламу, что в Сыктывкаре, в Торговом Дворе открылся магазин китайских мобилок. smile
Видел в Интернете рекламы китайских мобильников, они практически на 100% внешне копируют "Нокии", "Сони Ериксоны" и "АйФоны". Цены, конечно, у них "вкусные", да и функций много, но вот вопрос, долго ли он будет работать! biggrin


すべての灰
 
Поиск:

close