[ Обновленные темы · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Мобильные телефоны: Ваши предпочтения
zadofДата: Вторник, 01.12.2009, 22:07 | Сообщение # 91
Задов, Василий Петрович
Группа: Гости
Сообщений: 11855
Репутация: 565
Статус: Offline
acidrain, не пробовал, думаю рановато еще, нет?

https://www.behance.net/yarik_lee
 
acidrainДата: Вторник, 01.12.2009, 22:13 | Сообщение # 92
Painkiller
Группа: Гости
Сообщений: 7123
Репутация: 269
Статус: Offline
zadof, я сейчас из- под неё работаю) Что интересно, багов не было почти. У меня на "семерке" опера 10 подвисала. А так всё норм cool

すべての灰
 
ВеснухаДата: Вторник, 01.12.2009, 22:16 | Сообщение # 93
Генерал-лейтенант
Группа: Модераторы
Сообщений: 483
Репутация: 34
Статус: Offline
acidrain, zadof, уважаемые мои, давайте операционные системы плавно перейдем обсуждать в соответствующий раздел cool .

Нереальные планы чаще всего как раз исполняются. (с) Д.А. Беляев

Сообщение отредактировал Веснуха - Вторник, 01.12.2009, 22:17
 
МихАДата: Вторник, 01.12.2009, 23:13 | Сообщение # 94
Генерал-лейтенант
Группа: Гости
Сообщений: 689
Репутация: 42
Статус: Offline
Quote (zadof)
Вот вот))))))) ну что тут еще говорить то)
С фанбоями спорить не буду т.к. действительно, как вы справедливо заметили не достаточно знаком с айфуном, предлагать ничего не собираюсь, и вообще мерянье хуями и телефонами это не мой удел. Просто Ваш замечательный гадЖЕТ - быдлодевайс, не один я так считаю, не взыщите, уважаемый. И кстати, я не говорил что у него нет достоинств, на него например выпустили игру "Братьев по оружию" - одна из любимых серий тактических шутеров, но это к слову. 3G вот есть, тоже хорошо.

1. У вас на компе есть пиратская музыка?Там чем же отличается "спираченный" айфон.
Кто-то из завести написал в инете быдлогаджет и понеслось. Нужно самому попользоваться, чтобы сформировать свое мнение, а не перепечатывать фразы быдлопользователей.

Quote (acidrain)
zadof, да айфон это обычный брендовый девайс, типа для понтов. Это как с компьютером того же самого apple. Эпл стоит 60 штук, а обычный системник в той же комплектации стоит 15 штук.

Цены на кому/ноуты разные. И за 15 тысяч вы себе такую же комплектацию не купите.

Quote (zadof)
acidrain, ну вот и я о чем, что толку от мака нуль, в этой стране.

ахаха.....А если бы вы жили в Англии например для вас бы сразу толк появился от мака??????
Почему-то все дизайнеры сидят именно на маках.....думаете только "понта ради" на них сидят?

Одно лето пользовался макэйром - идеальный ноут для поездок,а вот в качестве рабочей станции для меня не хватает ПО,но для 99% россиян функционала хватит за глаза.


Автоматизация антикафе
All active domain list
Личный блог
 
acidrainДата: Вторник, 01.12.2009, 23:19 | Сообщение # 95
Painkiller
Группа: Гости
Сообщений: 7123
Репутация: 269
Статус: Offline
Quote (МихА)
И за 15 тысяч вы себе такую же комплектацию не купите.

Ну может я немного утрировал, но они все же дороговаты...


すべての灰
 
zadofДата: Вторник, 01.12.2009, 23:36 | Сообщение # 96
Задов, Василий Петрович
Группа: Гости
Сообщений: 11855
Репутация: 565
Статус: Offline
МихА, Вы мне чем то линуксойдов напоминаете))
Quote (МихА)
Нужно самому попользоваться, чтобы сформировать свое мнение,
Справедливо.

Quote (МихА)
но для 99% россиян функционала хватит за глаза.

Это видимо шутка. Сколько ПО выпускают на мас и на pc? Вообразите эту пропасть!!!!


https://www.behance.net/yarik_lee
 
theintermanДата: Среда, 02.12.2009, 15:24 | Сообщение # 97
Генерал-полковник
Группа: Гости
Сообщений: 1043
Репутация: 112
Статус: Offline
Quote
гаджет, который не подлежит различным модификациям и оптимизациям

)))
jailbreak - и можно модифицировать хоть что
Quote
zadof, у меня Nokia 5310 XpressMusic. Меня полностью устраивает

У меня такой же..


Каждый человек имеет право на жизнь, свободу и стремление к счастью (С) Т.Джефферсон
 
zadofДата: Среда, 02.12.2009, 16:14 | Сообщение # 98
Задов, Василий Петрович
Группа: Гости
Сообщений: 11855
Репутация: 565
Статус: Offline
Quote (theinterman)
)))
jailbreak - и можно модифицировать хоть что

Не все быдло девайсы - не переперепрошиваемы но все айфоны - быдлодевайсы.
Вообще всем русским владельцам айфона нужно давать чОрную метку и флаг пиратский) smile


https://www.behance.net/yarik_lee

Сообщение отредактировал zadof - Среда, 02.12.2009, 16:15
 
theintermanДата: Среда, 02.12.2009, 16:20 | Сообщение # 99
Генерал-полковник
Группа: Гости
Сообщений: 1043
Репутация: 112
Статус: Offline
zadof
Quote
Вообще всем русским владельцам айфона нужно давать чОрную метку и флаг пиратский)

Слава богу у меня iPod Touch ))


Каждый человек имеет право на жизнь, свободу и стремление к счастью (С) Т.Джефферсон
 
acidrainДата: Среда, 02.12.2009, 16:39 | Сообщение # 100
Painkiller
Группа: Гости
Сообщений: 7123
Репутация: 269
Статус: Offline
zadof, вообще то у нас пиратят со всеми девайсами и не только wink

すべての灰
 
theintermanДата: Среда, 02.12.2009, 17:18 | Сообщение # 101
Генерал-полковник
Группа: Гости
Сообщений: 1043
Репутация: 112
Статус: Offline
acidrain
Ну вообще-то не со всеми - насколько помнится пиратских игр к PlayStation 3 так и нет. А вот популярность Xbox в некоторой степени обусловлена именно наличием пираток


Каждый человек имеет право на жизнь, свободу и стремление к счастью (С) Т.Джефферсон
 
zadofДата: Среда, 02.12.2009, 17:33 | Сообщение # 102
Задов, Василий Петрович
Группа: Гости
Сообщений: 11855
Репутация: 565
Статус: Offline
theinterman, Популярность иксбокса 360 обусловлена и его относительной дешевизной в том числе) Да и на бокс нужно прошивку менять, как только новая волна игр выходит, а прошить его в домашних условиях, простому смертому практически невозможно (это я как владелец ящика говорю)
И еще, если играть на шитой коробке в лицензионные игры - бокс банить в лайве не будут, то есть пиратство такое - довольно относительное, и консоль вполне официальная, что шитая что не шитая. Получается что что? ящик тоже быдлодевайс.


https://www.behance.net/yarik_lee
 
МихАДата: Среда, 02.12.2009, 20:34 | Сообщение # 103
Генерал-лейтенант
Группа: Гости
Сообщений: 689
Репутация: 42
Статус: Offline
Quote (zadof)
Quote (МихА)
но для 99% россиян функционала хватит за глаза.
Это видимо шутка. Сколько ПО выпускают на мас и на pc? Вообразите эту пропасть!!!!

Нисколько. Что нужно среднестатистическому пользователю - в инете посидеть,фильму/музыка/фотографии.
Я же и говорю что для обычных пользователей софта хватит заглаза, а вот если вы любитель поизвращаться за компом, то согласен будут проблемы....но таких извращенцев как мы никак не больше процента.

Quote (zadof)
Не все быдло девайсы - не переперепрошиваемы но все айфоны - быдлодевайсы.
Вообще всем русским владельцам айфона нужно давать чОрную метку и флаг пиратский)

Помнится в начальных классах говорили "у кого, что болит тот о том и говорит":)))
Уже в который раз слышу "быдлодевайс" и ни одного аргумента.....зависть?:)


Автоматизация антикафе
All active domain list
Личный блог
 
zadofДата: Среда, 02.12.2009, 21:56 | Сообщение # 104
Задов, Василий Петрович
Группа: Гости
Сообщений: 11855
Репутация: 565
Статус: Offline
Quote (МихА)
и ни одного аргумента.....зависть?:)

Да что Вы... нет, не зависть и даже не желание оскорбить (у меня есть быдлодевайсы) просто принято считать что есть такое айфон - предмет вожделения школьников, это забавно я считаю. Сам бы еще раз говорю - поиграл бы в братьев по оружию на айфоне, очень интересен геймплей на тачике. Более того, кошмар -я считаю что айфон полезен и интересен, но вот незадача - у 2х моих начальнегов айфоны, у пары знакомых, сам видел у продавцов консультантов плохо одетых -что абсурдно по определению - нищий ребенок понтуется. Миха это потреблядство и отсутствие индивидуальности, я так думаю, может я не прав sad А вот если бы эта вещь была редкой, то я бы может и завидовал немного.

Quote (МихА)
Что нужно среднестатистическому пользователю - в инете посидеть,фильму/музыка/фотографии.

Ай яй яй! а вы ведь совсем не думаете об русле дискуссии.. а знаете сколько различных программ используют на производстве? Вы думаете художники чертят чертежи, оформляют поступивший товар, ведут бухг. учет, составляют сметы, изучают грунт и делают это все на МАС?) Нет это обычные люди используют писишнег и программное обеспечение под него, Вы не знали этого? И этот писишник тоже может показывать кина и картинки, ну и поиграть можно качественней и разнообразней чем на маке.


https://www.behance.net/yarik_lee

Сообщение отредактировал zadof - Среда, 02.12.2009, 22:42
 
SannyДата: Среда, 02.12.2009, 22:30 | Сообщение # 105
Правдоборец
Группа: Гости
Сообщений: 6257
Репутация: 356
Статус: Offline
Quote (zadof)
у 2х моих начальнегов айфоны, у пары знакомых, сам видел у продавцов консультантов плохо одетых -что абсурдно по определению - нищий ребенок понтуется. Миха это потреблядство и отсутствие индивидуальности, я так думаю, может я не прав А вот если бы эта вещь была редкой, то я бы может и завидовал немного.

Дело в том, что у Айфона слишком низкая цена! wink Стоил бы он хотя бы в два раза дороже, то не присвоили бы ему статус быдлодевайса.


У меня есть план - выпить столько, сколько смогу. Отличный план!
 
Поиск:

close