[ Обновленные темы · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 7
  • 1
  • 2
  • 3
  • 6
  • 7
  • »
Apple iPhone: за и против
RubanokДата: Четверг, 12.02.2009, 08:52 | Сообщение # 1
Дереворуб
Группа: Гости
Сообщений: 760
Репутация: 61
Статус: Offline
21 причина того, что iPhone – это не есть гуд

Вашему вниманию предлагается список некоторых недостатков iPhone’а, которые уже были установлены пользователями, успевшими приобрести этот телефон. Возможно, со временем он будет еще пополняться, а какие-то пункты будут исключены.

1. Цена. Поскольку его пока нельзя приобрести без контракта с оператором AT&T, его стоимость с учетом условий контракта получается от 1500 до 1900 у.е. в зависимости от версии. Дороговато как для телефона, даже такого, как iPhone. Плюс к тому, вы попадаете в «рабство» к AT&T, потому что пока что телефон залочен под этого оператора.
2. В Японии уже существуют гораздо более функциональные и передовые телефоны, при чем по гораздо более доступной цене.
3. Интернет/ EDGE работает гораздо медленный, чем говорится в рекламе; YouTube тоже работает достаточно медленно.
4. Батарею нельзя достать.
5. Стеклянный дисплей гарантирует многим пользователям проблемы в случае его падения.
6. Сенсорная клавиатура совершенно неудобна, если верить тем, кто уже успел ее опробовать.
7. Отправка ММS не возможна.
8. Камера имеет очень мало возможностей и делает весьма посредственные снимки; нет возможности записи видео.
9. Не хватает необходимой поддержки для сайтов на флэше.
10. Нет 3G для высокоскоростной передачи файлов.
11. Среди рингтонов нет песен.
12. Нет GPS.
13. Несовместим с 64-битной Windows XP / Windows Vista.
14. К каждому посылаемому с него e-mail'у можно прикрепить только одно изображение.
15. Нет органайзера.
16. На телефоне нельзя сохранять документы; их можно просматривать, только если они будут присланы вам по почте.
17. Нет игр.
18. Неудобная система «быстрого набора» номеров.
19. При долгом использовании сильно нагревается.
20. В жизни iPhone не настолько компактен, как выглядит в рекламных роликах.
21. Последний и самый забавный пункт: iPhone породил множество безумных фанатов smile

--
Expert: сообщения № 1-18 выведены в отдельное обсуждение отсюда.


Работа не волк, а ворк, волк - это гулять!

Сообщение отредактировал Expert - Вторник, 16.02.2010, 20:21
 
AL4EMISTДата: Четверг, 12.02.2009, 10:39 | Сообщение # 2
Генерал-майор
Группа: Гости
Сообщений: 407
Репутация: 50
Статус: Offline
Quote (Rubanok)
10. Нет 3G для высокоскоростной передачи файлов.

Хахахаха, зачем выкладывать 2 февраля то? что уже месяца 3 как неактуально? а как же Iphone 3G?


153 группа
 
RubanokДата: Четверг, 12.02.2009, 10:52 | Сообщение # 3
Дереворуб
Группа: Гости
Сообщений: 760
Репутация: 61
Статус: Offline
Никто про актуальность не говорит, увидел стаейку, посчитал интересной - выложил smile Кстати сейчас уже 12 февраля, а второе - уже не актуально biggrin

Работа не волк, а ворк, волк - это гулять!

Сообщение отредактировал Rubanok - Четверг, 12.02.2009, 11:45
 
RubanokДата: Четверг, 12.02.2009, 11:42 | Сообщение # 4
Дереворуб
Группа: Гости
Сообщений: 760
Репутация: 61
Статус: Offline
Про сравнение iPhone 3G и Nokia 5800 XpressMusic
http://www.infomix.ru/obzor/mobilka/837.htm


Работа не волк, а ворк, волк - это гулять!
 
МихАДата: Воскресенье, 04.10.2009, 21:59 | Сообщение # 5
Генерал-лейтенант
Группа: Гости
Сообщений: 689
Репутация: 42
Статус: Offline
Поменял Нокию на Айфон 2г. Не потому что хотел айфон, просто так вышло:)
Доволен. И плевать, что у каждого третьего такой же телефон:))


Автоматизация антикафе
All active domain list
Личный блог
 
xisemДата: Понедельник, 15.02.2010, 22:23 | Сообщение # 6
Майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 83
Репутация: 4
Статус: Offline
юзайю айфон больше года. Никогда больше не куплю дермотелефоны - это все кроме айфона )

И только Паш не надо срать тут про него , пожалуйста.

не хочу быть рекламой айфона... но если не верите в прелесть телефона - найдите меня - я вам лично с плясками и танцами про него расскажу и покажу )))

во многом конечно спасибо пиратским сайтам с IPA которые не надо покупать на апстори.. да и вообще - ставите макоскх (партированный) - качаете эпл сдк и пишите свои проги плагины и все что угодно..


Добрый мир!
 
zadofДата: Вторник, 16.02.2010, 09:29 | Сообщение # 7
Задов, Василий Петрович
Группа: Гости
Сообщений: 11855
Репутация: 565
Статус: Offline
Quote (xisem)
да и вообще - ставите макоскх (партированный) - качаете эпл сдк и пишите свои проги плагины и все что угодно..

У меня как раз появилось столько свободного времени что я могу написать себе все программное обеспечение под айфон - сам! Спасибо эппл за это уникальное предложение biggrin Я думаю все должны последовать совету xisem, И вместо приятного времяпрепровождения (просмотра кино, прослушивания музыки, комп игр) сначала для себя написать это все!
А слушайте, люди, может архитектуры видеоприставок придумывать под себя? сходил в магаз, купил припоя, транзисторов, старые магнитофоны с помойки принес и создаешь свой иксбокс,а потом игру напишешь сам же) Удобно!)


https://www.behance.net/yarik_lee

Сообщение отредактировал zadof - Вторник, 16.02.2010, 09:29
 
xisemДата: Вторник, 16.02.2010, 10:02 | Сообщение # 8
Майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 83
Репутация: 4
Статус: Offline
Rubanok, Мне уже смешно от того что сранивают хороший телефон с какашкой
xDDDD ааа..продолжайте меня смешить!!!!!!!!! давно так не смеялся!


Добрый мир!
 
xisemДата: Вторник, 16.02.2010, 10:06 | Сообщение # 9
Майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 83
Репутация: 4
Статус: Offline
zadof, видно сразу что вы далекий человек )))
Знаете сколько программеров обогатились на создании программ и игр для айфона? вот не знаете wink


Добрый мир!
 
zadofДата: Вторник, 16.02.2010, 10:21 | Сообщение # 10
Задов, Василий Петрович
Группа: Гости
Сообщений: 11855
Репутация: 565
Статус: Offline
Quote (xisem)
Знаете сколько программеров обогатились на создании программ и игр для айфона? вот не знаете wink

Зачем мне это? я занимаюсь совершенно другим трудом. Если есть категория мобилодрочеров - программистов, отлично, только не надо из своих странностей делать что то естественное. Нормальным людям нужен товар и адекватное программное обеспечение а не набор сделай сам. Это не очевидно?


https://www.behance.net/yarik_lee
 
eXceedДата: Вторник, 16.02.2010, 10:43 | Сообщение # 11
Генералиссимус
Группа: Гости
Сообщений: 5466
Репутация: 616
Статус: Offline
inb4 много флейма

bda-expert.ru — это система форумов, где можно общаться быстро и свободно, где любая точка зрения имеет право на жизнь.

Сообщение отредактировал eXceed - Вторник, 16.02.2010, 10:52
 
tersusДата: Вторник, 16.02.2010, 11:25 | Сообщение # 12
Генералиссимус
Группа: Гости
Сообщений: 2831
Репутация: 431
Статус: Offline
zadof, Вы лучше с сектантами не связывайтесь. Они выбрали "синею" пилюлю, они часть империи Апле. Джобс всегда мечтал создать авторитарную секту, вот теперь её и доит. В пиндосии Апле это целая инфраструктура, законченный продукт. Дешёвые цены на софт, podcast и куча девайсов. В России культ и никакого функционала.
А вообще каждому своё. Апле будет в них какашками кидаться, а они будут считать что это манна небесная. ))))


Сообщение отредактировал tersus - Вторник, 16.02.2010, 11:26
 
zadofДата: Вторник, 16.02.2010, 11:42 | Сообщение # 13
Задов, Василий Петрович
Группа: Гости
Сообщений: 11855
Репутация: 565
Статус: Offline
tersus, , мещанство*гламур = мак Формула Задова.
Парадокс что айфон любят либо люди совершенно не разбирающиеся в технике, а просто любители фаллометрии (например директора мелких предприятий) либо те, кто стал выше общества, перерос социум, иные.. как xisem, которые могут сами себе написать программу, а потом всем похвастаться)


https://www.behance.net/yarik_lee

Сообщение отредактировал zadof - Вторник, 16.02.2010, 11:43
 
tersusДата: Вторник, 16.02.2010, 12:08 | Сообщение # 14
Генералиссимус
Группа: Гости
Сообщений: 2831
Репутация: 431
Статус: Offline
Quote (zadof)
мещанство*гламур = мак Формула Задова.

Коллега получаем из Вашей формулы интересные следствия.

1. Мак=0, т.к в кризис гламур = 0
2. Мещанство = бесконечности, т.к мак/0=бесконечность.

Апле прекрасен своей схемой, за это Джобса уважаю. Это скока надо было ЛСД сожрать, что бы такое видеть.

 
zadofДата: Вторник, 16.02.2010, 12:31 | Сообщение # 15
Задов, Василий Петрович
Группа: Гости
Сообщений: 11855
Репутация: 565
Статус: Offline
Quote (tersus)
Апле прекрасен своей схемой, за это Джобса уважаю. Это скока надо было ЛСД сожрать, что бы такое видеть.

Шикарно, я удивлен почему хедхантеры нес до сих пор не пригласили работать в ШШа или хотя бы в приличный город гейвропы, например в Лондон, м?


https://www.behance.net/yarik_lee
 
  • Страница 1 из 7
  • 1
  • 2
  • 3
  • 6
  • 7
  • »
Поиск:

close