[ Обновленные темы · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 9
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 8
  • 9
  • »
Что посоветуете посмотреть???
alex_dmnДата: Пятница, 25.04.2008, 02:57 | Сообщение # 16
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 60
Репутация: 10
Статус: Offline
советую посмотреть "Список шиндлера" - фильм про евреев. он стоит того чтобы уделить на него свое время!
 
eXceedДата: Суббота, 26.04.2008, 20:48 | Сообщение # 17
Генералиссимус
Группа: Гости
Сообщений: 5466
Репутация: 616
Статус: Offline
vitalyu
Да, ЗВ рулят и педалят!

А вообще, русский кинематограф изжил себя. Вы посмотрите какие классные фильмы снимались раньше. Сколько добра они излучали!
Взять например Приключения Электроника, Москва - Кассиопея/Отроки во вселенной, в бой идут одни старики. Это все шедевры! Сейчас нет больше хороших отечественных фильмов =(

А посмотреть советую "Секретные материалы - Сразись с будущим". Сам два дня назад посмотрел. Был в восторге =) очередной заговор правительства и прочее в таком же духе.


bda-expert.ru — это система форумов, где можно общаться быстро и свободно, где любая точка зрения имеет право на жизнь.
 
PoisonДата: Понедельник, 02.06.2008, 17:01 | Сообщение # 18
^_^
Группа: Проверенные
Сообщений: 87
Репутация: 11
Статус: Offline
вчера посмотрел триллер [Rec] (ака Репортаж), моя оценка 5 из 5. Обычно меня лишь забавляют ужастики такого типа, но этот зацепил. Что-то среднее между обителью зла и монстро. Рекомендую к просмотру smile

Я мыслю, следовательно, не могу уснуть.
 
зло_в_шоколадеДата: Вторник, 03.06.2008, 02:02 | Сообщение # 19
Полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 172
Репутация: 16
Статус: Offline
Глаз. Только посмотрела, триллер, понравилось:) мульт Хортон обязательно посмотрите, заряд положительных эмоций обеспечен.

Мы из будущего смотрела, ммм...Идея на пять с плюсом, но реализация...и хотя там довольно большой бюджет (типа спецэффекты), не так передали..Музыка не та, атмосфера не та..но посмотреть, думаю, стоит. Актеры там есть, которые мне очень нравятся)


Улыбайтесь, это всех раздражает
 
SchahidДата: Воскресенье, 15.06.2008, 11:12 | Сообщение # 20
Майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 85
Репутация: 12
Статус: Offline
Можно посмотреть три части Индиана Джонса и добить четвёртой частью. Закрыться, не отвечать на звонки и смотреть: трилогию матрицы, режиссерскую версию властелина колец, все части звёздных войн, а дальше по своему усмотрению. smile
 
ExpertДата: Воскресенье, 15.06.2008, 12:18 | Сообщение # 21
Главный
Группа: Администраторы
Сообщений: 6114
Репутация: 134
Статус: Offline
Quote (Schahid)
трилогию матрицы, режиссерскую версию властелина колец, все части звёздных войн

Конечно, это только мое imho, но я не смог досмотреть до конца ни одну из частей указанных фильмов wink Мне показались ужасно скучными и матрица, и звездные войны и, тем более, властелин колец. Единственное, 1 часть Матрицы чуть интриговала с самого начала, но (когда смотрел давным-давно) на середине все стало понятно, и пришлось прекратить просмотр (банально заснул).


Блог декана

Уведомление для прессы и всех пользователей сети интернет: администрация форума может не заметить вовремя нецензурных слов и других, возможно, оскорбительных выражений/картинок/прочих материалов. Если вы заметили косвенный либо прямой факт оскорбления кого бы то ни было, пожалуйста, сообщите об этом администратору форума для принятия решения об удалении/модерировании соответствующего сообщения. Полный текст уведомления см. здесь.
 
GhostДата: Воскресенье, 15.06.2008, 13:16 | Сообщение # 22
Генералиссимус
Группа: Модераторы
Сообщений: 2963
Репутация: 251
Статус: Offline
Я хоть и не фанат ЗВ,но вселенная там превосходная. 4, 6 и в особенности 5 эпизоды звездных войн были огромным прорывом не только по спец. эффектам. Остальные эпизоды совсем не порадовали. Что касается властелина колец, то это лучшая экранизация в жанре фэнтези. Кто не верит, посмотрите ВК, а потом например Беовульфа и Золотой компас. Если Хоббит провалится, то ничего подобного мы скорее всего уже не увидим. Интерес к фэнтези угасает после всяких нариний, при просмотре которых можно только смеяться над тупостью сценаристов. laugh

Сообщение отредактировал Ghost - Воскресенье, 15.06.2008, 13:20
 
SchahidДата: Воскресенье, 15.06.2008, 14:31 | Сообщение # 23
Майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 85
Репутация: 12
Статус: Offline
Ghost полностью согласен, снять фэнтезийный фильм, да чтоб интересный, эт нада постараться. smile
 
ExpertДата: Воскресенье, 15.06.2008, 18:20 | Сообщение # 24
Главный
Группа: Администраторы
Сообщений: 6114
Репутация: 134
Статус: Offline
Quote (Schahid)
эт нада постараться.

а еще чтоб было интересно людям моего возраста и занятости - это надо постараться вдвойне biggrin

Пилу-4 кто-нибудь смотрел?


Блог декана

Уведомление для прессы и всех пользователей сети интернет: администрация форума может не заметить вовремя нецензурных слов и других, возможно, оскорбительных выражений/картинок/прочих материалов. Если вы заметили косвенный либо прямой факт оскорбления кого бы то ни было, пожалуйста, сообщите об этом администратору форума для принятия решения об удалении/модерировании соответствующего сообщения. Полный текст уведомления см. здесь.
 
PoisonДата: Воскресенье, 15.06.2008, 23:30 | Сообщение # 25
^_^
Группа: Проверенные
Сообщений: 87
Репутация: 11
Статус: Offline
Quote (Expert)
Пилу-4 кто-нибудь смотрел?

смотрел, моя оценка - "средненько"... на один раз посмотреть и забыть навсегда ))


Я мыслю, следовательно, не могу уснуть.
 
зло_в_шоколадеДата: Понедельник, 16.06.2008, 01:44 | Сообщение # 26
Полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 172
Репутация: 16
Статус: Offline
Quote (Expert)
Конечно, это только мое imho, но я не смог досмотреть до конца ни одну из частей указанных фильмовМне показались ужасно скучными и матрица, и звездные войны и, тем более, властелин колец. Единственное, 1 часть Матрицы чуть интриговала с самого начала, но (когда смотрел давным-давно) на середине все стало понятно, и пришлось прекратить просмотр (банально заснул).

вот и я также:) звездные войны не осилила как ни старалась, на властелине колец неизменно засыпала, матрицу осилила, но помню только первый фильм, остальные будто высосанные из пальца, не особо


Улыбайтесь, это всех раздражает
 
SchahidДата: Понедельник, 30.06.2008, 17:24 | Сообщение # 27
Майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 85
Репутация: 12
Статус: Offline
Можно посмотреть фильм "Не шутите с Зоханом" / "You Don't Mess with the Zohan". Забавный фильм, немного пошлый, однако, музыка за кадром порадовала. В главной роли Адам Сэндлер.

Добавлено (30.06.2008, 17:24)
---------------------------------------------
Посмотреть можно фильм Тимура Бекмамбетова - "Особо Опасен". Интереснее в кинотеатре, особой драматичности, накала страстей ждать не стоит, но размах баталий и зрелещность, присутствует specool .

 
AL4EMISTДата: Воскресенье, 17.08.2008, 12:16 | Сообщение # 28
Генерал-майор
Группа: Гости
Сообщений: 407
Репутация: 50
Статус: Offline
КУНГ-ФУ ПАНДА!!! Классный мульт, особеннов озвучке русской, Галустян озвучивает главного персонажа. 2 раза посмотрел))) В общем мы лапшичники и в наших венах течет крепкий бульон))))

153 группа
 
ExpertДата: Суббота, 06.09.2008, 23:12 | Сообщение # 29
Главный
Группа: Администраторы
Сообщений: 6114
Репутация: 134
Статус: Offline
Никто не смотрел Груз-200? Если смотрели, как впечатления?

Блог декана

Уведомление для прессы и всех пользователей сети интернет: администрация форума может не заметить вовремя нецензурных слов и других, возможно, оскорбительных выражений/картинок/прочих материалов. Если вы заметили косвенный либо прямой факт оскорбления кого бы то ни было, пожалуйста, сообщите об этом администратору форума для принятия решения об удалении/модерировании соответствующего сообщения. Полный текст уведомления см. здесь.
 
PoisonДата: Воскресенье, 07.09.2008, 04:18 | Сообщение # 30
^_^
Группа: Проверенные
Сообщений: 87
Репутация: 11
Статус: Offline
Quote (Expert)
Груз-200?

тяжёлый и мрачный фильм. Не для семейного просмотра. Приравниваю к знаменитому по тяжести "Реквием по мечте". Но посмотреть думаю стоит.


Я мыслю, следовательно, не могу уснуть.
 
  • Страница 2 из 9
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 8
  • 9
  • »
Поиск:

close