[ Обновленные темы · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Игровые новинки.
acidrainДата: Понедельник, 20.10.2014, 00:43 | Сообщение # 3061
Painkiller
Группа: Гости
Сообщений: 7123
Репутация: 269
Статус: Offline
Цитата Ghost ()
В AvP2 был очень годный мультиплеер.

Мультиплеер для меня обычно не роляет. Я как-то люблю синглы с более или менее сносным сюжетом.
---------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
Наследник Postal.
Необычно видеть подобную игру в наши дни. Если учесть как на ГТА все кидаются, то эта игрушка будет вообще красной тряпкой.
Интересно, там будут миссии или это тупо симулятор вспышек гнева маньяка.



すべての灰
 
zadofДата: Понедельник, 20.10.2014, 07:09 | Сообщение # 3062
Задов, Василий Петрович
Группа: Гости
Сообщений: 11855
Репутация: 565
Статус: Offline
Игре, надеюсь, будет пизда. Благодаря таким вот деятелям от мира игр - их хотят запретить все время. Покажи такое не только мизулиной а любому взрослому нормальному человеку - это вызовет у него отвращение и желание спасти мир от игор. Я считаю. Это информационный повод для срача с большими последствиями. Нехуй радоваться.

https://www.behance.net/yarik_lee
 
SannyДата: Понедельник, 20.10.2014, 10:50 | Сообщение # 3063
Правдоборец
Группа: Гости
Сообщений: 6257
Репутация: 356
Статус: Offline
Цитата Ghost ()
В AvP2 был очень годный мультиплеер.

Я в своё время дико угорел по первой части AvP. Тогда в 99-ом для меня это была игра-прорыв! От графона вылезали глаза из орбит, настолько он был крут. А игра за чужого и за хищника была чем то из разряда научной фантастики. До этого я даже не предполагал, что такое вообще возможно в компьютерных играх.


У меня есть план - выпить столько, сколько смогу. Отличный план!
 
acidrainДата: Понедельник, 20.10.2014, 11:19 | Сообщение # 3064
Painkiller
Группа: Гости
Сообщений: 7123
Репутация: 269
Статус: Offline
Цитата zadof ()
Благодаря таким вот деятелям от мира игр

Поляки делают.
Фашисты от евросоюза. Хотя... Там все фашисты.

Собственно статья.
Анонс Hatred и первые скандалы

Цитата Sanny ()
Тогда в 99-ом для меня это была игра-прорыв!

И это нормально для того времени!


すべての灰
 
acidrainДата: Понедельник, 20.10.2014, 11:23 | Сообщение # 3065
Painkiller
Группа: Гости
Сообщений: 7123
Репутация: 269
Статус: Offline
Мнение от Антоши. Антоша радуется.

HATRED — POSTAL 1 НА НОВЫЙ ЛАД И ЭТО КРУТО


すべての灰
 
zadofДата: Понедельник, 20.10.2014, 12:08 | Сообщение # 3066
Задов, Василий Петрович
Группа: Гости
Сообщений: 11855
Репутация: 565
Статус: Offline
Ну, думаю, этот жиртрест в своей жизни даже поросенка не закалывал. Тоха просто хипстер, в шкуре жиробаса геймера. Все на уровне теории и симуляции)) И рыхлый кстати, ничего интересного не сказал. Как обычно. На счет поляков, их игру запретят там,где за игры платят, в германии я уверен запретят. Парни просто неудачники. Им нассали в рот.

https://www.behance.net/yarik_lee
 
SannyДата: Понедельник, 20.10.2014, 16:08 | Сообщение # 3067
Правдоборец
Группа: Гости
Сообщений: 6257
Репутация: 356
Статус: Offline
Цитата acidrain ()
И это нормально для того времени!

В точку! Тогда игры действительно были интересными. Не то что современное дерьмо. Я уже и не помню когда в последний раз новая игра смогла меня по-настоящему увлечь.


У меня есть план - выпить столько, сколько смогу. Отличный план!
 
acidrainДата: Понедельник, 20.10.2014, 22:12 | Сообщение # 3068
Painkiller
Группа: Гости
Сообщений: 7123
Репутация: 269
Статус: Offline
Цитата zadof ()
хипстер

Я не до конца понимаю значение слова хипстер. Реально.
Какое-то несоответствие образов. Успешный средний класс с АйФоном и прочими современными гаджетами, которые этот человек может себе позволить. И вдруг старый бабушкин свитер. И кеды с непонятными штанами.
Кстати, zadof, ты знаком с ванильками? Что это за зверушки?

Нахожусь в середине 13 главы The Evil Within.
Осталось ещё 2 главы. То ли игра сбавила обороты и разрабы зря затянули, то ли я угорел и мне уже не вставляет от игры.
Хотя скорее слегка затянули. Мне понравились локации больниц, моргов, особняков и катакомб, а тут предлагают гулять по развороченному в говно мегаполису. Я не люблю это. Не так красиво.
Ну и сюжет игры можно было бы получше подавать и, возможно, более развернуто и несколько подробно. Знаете, я люблю в TES книжки читать. Они короткие, но способствуют более глубокому погружению в игру.
Поэтому я играл в пиратку скайрима год, а потом 60 часов в лицензию.
Всё не могу настроиться и засесть в Морровинд.


すべての灰
 
zadofДата: Понедельник, 20.10.2014, 22:25 | Сообщение # 3069
Задов, Василий Петрович
Группа: Гости
Сообщений: 11855
Репутация: 565
Статус: Offline
Цитата acidrain ()
Я не до конца понимаю значение слова хипстер. Реально.
Да и я не понимаю, но жиртрест, слепо преклоняющийся перед западом и есть хипстер. Хипстер это русофоб-западник. А каком телефоном он пользуется - не важно. Как известно, те самые хипстеры обязательно перепрошивают свои балалайки чтобы не платить за платный контент. Нищеброды под маской успешных чуваков с свитерах). Вася В их "гопстерами" называет.

Вот бы маффины и смузи перепрошить чтобы не платить за них.

Если говорить про реальных хипстераф из прошлого века живущих в нью-йорке - то там это как я понял творческая интеллигенция так называется.  К нашим говнарям оригинальные хипстеры отношения не имеют, есть еще фасон дамских трусов, "хипстеры", но наши, россиянские пафосные лохушки не в теме, подозреваю.

Цитата acidrain ()
Кстати, zadof, ты знаком с ванильками? Что это за зверушки?
Ну, в бдсм культуре-мультуре "ваниль" это отношения без садо-мазо. Кто такие ванильки я не знаю, видимо романтичные дуры?

Дядя Саша у  нас ебарь, его надо спросить.

Цитата acidrain ()
Не так красиво.
Так на скидке за 100 руб брать или нет?)))

Цитата acidrain ()
Ну и сюжет игры можно было бы получше подавать и, возможно, более развернуто и несколько подробно.
Сюжет блещет поворотами? В конце ахнешь?


https://www.behance.net/yarik_lee

Сообщение отредактировал zadof - Понедельник, 20.10.2014, 22:25
 
acidrainДата: Понедельник, 20.10.2014, 22:33 | Сообщение # 3070
Painkiller
Группа: Гости
Сообщений: 7123
Репутация: 269
Статус: Offline
Цитата zadof ()
Так на скидке за 100 руб брать или нет?)))

Брать можно.

Цитата zadof ()
Сюжет блещет поворотами?

Как таковых повторов нет. Просто нам частенько приходится спасать или искать наших напарников.

Цитата zadof ()
В конце ахнешь?

Не знаю. Ещё не был в этом самом конце.
Но история пока очень скудная. Отрывочная и не складывается в общую картину.
Знаешь, когда выходит книга, а написана она так, что мозаика не до конца складывается.


すべての灰
 
acidrainДата: Среда, 22.10.2014, 00:11 | Сообщение # 3071
Painkiller
Группа: Гости
Сообщений: 7123
Репутация: 269
Статус: Offline
Закончил прохождение The Evil Within.
Последняя миссия, концовка. Вскрытие карт и тут я понимаю, что главная идея игры была взята из фильма Кроненберга Экзистенция.
В целом игра понравилась.
Да, немного затянута, но как остросюжетный триллер само то. По крайней мере лично у меня не возникло сожалений о потраченных средствах.
Игра выполнила главную свою миссию - я угорел.


すべての灰
 
zadofДата: Среда, 22.10.2014, 07:21 | Сообщение # 3072
Задов, Василий Петрович
Группа: Гости
Сообщений: 11855
Репутация: 565
Статус: Offline
Цитата acidrain ()
Игра выполнила главную свою миссию - я угорел.
Не думал пройти Five Nights at Freddy's?


https://www.behance.net/yarik_lee
 
acidrainДата: Среда, 22.10.2014, 08:47 | Сообщение # 3073
Painkiller
Группа: Гости
Сообщений: 7123
Репутация: 269
Статус: Offline
Цитата zadof ()
Не думал пройти Five Nights at Freddy's?

Это игра про сволочного медвежонка?


すべての灰
 
zadofДата: Среда, 22.10.2014, 22:45 | Сообщение # 3074
Задов, Василий Петрович
Группа: Гости
Сообщений: 11855
Репутация: 565
Статус: Offline
Цитата acidrain ()
Это игра про сволочного медвежонка?
Ну да. Я летс плей какой-то смотрел - не понял что там страшного, но на стиме все ссутся.

Цитата acidrain ()
я угорел
На новый год за 100 руб самое то. Экзистеншн!!


https://www.behance.net/yarik_lee
 
acidrainДата: Четверг, 23.10.2014, 21:15 | Сообщение # 3075
Painkiller
Группа: Гости
Сообщений: 7123
Репутация: 269
Статус: Offline
Цитата zadof ()
На новый год за 100 руб самое то. Экзистеншн!!

Я несколько удивлен.
На изоленту отрицательных обзоров почти не было, а на зло чуть ли не половина красноты.


すべての灰
 
Поиск:

close