[ Обновленные темы · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Игровые новинки.
SannyДата: Понедельник, 27.10.2014, 13:51 | Сообщение # 3091
Правдоборец
Группа: Гости
Сообщений: 6257
Репутация: 356
Статус: Offline
Играю в Beyond Earth. Пока очень странные ощущения.

У меня есть план - выпить столько, сколько смогу. Отличный план!
 
acidrainДата: Понедельник, 27.10.2014, 16:40 | Сообщение # 3092
Painkiller
Группа: Гости
Сообщений: 7123
Репутация: 269
Статус: Offline
Цитата zadof ()
King's Bounty: Темная сторона

Нет, пока не буду.
У меня сейчас установлена King's Bounty The Legend. Я там обучение до конца не прошел.
Я тогда весь пакет по распродаже брал.
И ощущение, что играешь в одну и ту же игру. Ничего не меняется. Разрабы сели на коня и продолжают его эксплуатировать. Точнее не на коня, а на принца с принцессой.


すべての灰
 
acidrainДата: Вторник, 28.10.2014, 23:22 | Сообщение # 3093
Painkiller
Группа: Гости
Сообщений: 7123
Репутация: 269
Статус: Offline
Попробовал Lords Of The Fallen™.
Дошел до первого босса. Все сравнивают игру с Dark Souls. По этому поводу ничего не могу сказать.
Вот прям сейчас могу сказать, что игра просто не оптимизирована.
У меня на средних настройках игра лагает так, что местами играть просто не комфортно.
Я наверно всех достану этим сравнением, но после The Vanishing of Ethan Carter... Ну вы поняли.


すべての灰
 
acidrainДата: Среда, 29.10.2014, 08:32 | Сообщение # 3094
Painkiller
Группа: Гости
Сообщений: 7123
Репутация: 269
Статус: Offline
Цитата acidrain ()
Lords Of The Fallen™.

Установил свежие драйвера, одолел первого босса. Играю на средних, игра лагает, но вот буквально слегка меньше.
Надо ждать патчи. Если, конечно, разрабы не хотят, чтобы игрок шел за новой видеокартой, ибо заставка nvidia в начале как бы намекает.


すべての灰

Сообщение отредактировал acidrain - Среда, 29.10.2014, 08:33
 
acidrainДата: Среда, 29.10.2014, 21:55 | Сообщение # 3095
Painkiller
Группа: Гости
Сообщений: 7123
Репутация: 269
Статус: Offline
Цитата acidrain ()
Надо ждать патчи.

Сегодня вышел патчик.
После него играть стало комфортно и пошло всё на высоких.


すべての灰
 
acidrainДата: Четверг, 30.10.2014, 08:37 | Сообщение # 3096
Painkiller
Группа: Гости
Сообщений: 7123
Репутация: 269
Статус: Offline
Ну что, установил вчера на виртуальную машину Steam OS.
Само собой бэтка, есть корявости в интерфейсе. И не хватает интуитивности. Долго ковыряешься прежде чем найти как сделать шаг.
Установка прошла в автоматическом режиме, мне не пришлось принимать участие. Она просто установилась пока я ходил заваривать чай.
При первом запуске меня встретил третегном во всей своей унылости. Там начал скачиваться Steam. После окна ввода логина и пароля предо мной предстал Steam в режиме Big Picture.
Я ещё не разобрался, можно ли сворачивать стим, чтобы добраться до настроек клавиатуры, ибо интерфейс на русском, а печатать не могу - есть только латиница. Но будем считать, что это бэта и нам таки дадут возможность выбирать раскладку.
Загрузил игру FEZ. И поиграл в неё на виртуалке. Игра, кстати, очень и очень, можно рекомендовать на вечер.

Всего лишь 40 игр из моей библиотеки подходят для Steam OS. И то все от Габена.
Буду ждать выхода большего количества игр под эту ОС, а там и посмотрим.


すべての灰
 
zadofДата: Воскресенье, 02.11.2014, 08:37 | Сообщение # 3097
Задов, Василий Петрович
Группа: Гости
Сообщений: 11855
Репутация: 565
Статус: Offline
Цитата acidrain ()
Всего лишь 40 игр из моей библиотеки подходят для Steam OS. И то все от Габена.Буду ждать выхода большего количества игр под эту ОС, а там и посмотрим.

Системные требования все еще заоблачные? Может на новый ноут поставить, все равно восьмерка говно.


https://www.behance.net/yarik_lee
 
acidrainДата: Воскресенье, 02.11.2014, 10:07 | Сообщение # 3098
Painkiller
Группа: Гости
Сообщений: 7123
Репутация: 269
Статус: Offline
Цитата zadof ()
Системные требования все еще заоблачные?

Я же сказал, что ставил на виртуальную машину. Ещё и играл с виртуалки.
В принципе в стиме тупо нет игр для Steam OS, которые бы реально грузили комп. Ну кроме метро и нового бордерленда. Ну хорошо, второго ведьмака. А так там же индюшатина в основном.

Цитата zadof ()
Может на новый ноут поставить, все равно восьмерка говно.

Вы её готовить не умеете-с. ©
В принципе восьмерка после выхода глобального обновления до 8.1 хорошо настраивается и не раздражает.

Антоша, например, на YOSEMITE наяривает.
-----------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
Поиграл в Evolve. Ну так. На несколько вечеров может и увлечет. Но я покупать это не хочу.
Эта игра может подойдет тем, кто с приятелями играет. И то, может быстро надоесть, ибо 4 человека и монстр.


すべての灰
 
zadofДата: Воскресенье, 02.11.2014, 14:29 | Сообщение # 3099
Задов, Василий Петрович
Группа: Гости
Сообщений: 11855
Репутация: 565
Статус: Offline
Цитата acidrain ()
Поиграл в Evolve. Ну так. На несколько вечеров может и увлечет.
Да там уже по арту все видно, что игру забросят быстро, сколько уже таких было. Brink  -  из той же серии. Кооперативы с мульт героями, кто в это вообще будет играть, стареющая аудитория Тим фортресс?
Купил Транзистор, буду испытывать щас.


https://www.behance.net/yarik_lee
 
acidrainДата: Воскресенье, 02.11.2014, 15:51 | Сообщение # 3100
Painkiller
Группа: Гости
Сообщений: 7123
Репутация: 269
Статус: Offline
Цитата zadof ()
Кооперативы с мульт героями, кто в это вообще будет играть, стареющая аудитория Тим фортресс?

Да нет, почему. Просто компания должна быть подходящая.


すべての灰
 
acidrainДата: Понедельник, 03.11.2014, 14:04 | Сообщение # 3101
Painkiller
Группа: Гости
Сообщений: 7123
Репутация: 269
Статус: Offline
Прошел Lords Of The Fallen™ .
Смешанные впечатления. Судя по ачивкам у игры есть 3 концовки.
Моя концовка оставила непонятное послевкусие. Сначала я резал тварей, а потом вернулся в цитадель и резал церковников-рыцарей. В итоге зло победило и мне дали ачивку "Доверчивый".
Переигрывать, то есть тратить ещё 15 часов как-то не сильно охота.

Разработчики игры всё время говорили, что это ни разу не Dark Souls, но я играл в даркосоулс и я могу сказать, что это очень похоже. Конечно, не так хардкорно, но всё равно.

Мне надо отдохнуть и поиграть во что-то релаксирующее или более изиклабное.


すべての灰
 
zadofДата: Вторник, 04.11.2014, 08:11 | Сообщение # 3102
Задов, Василий Петрович
Группа: Гости
Сообщений: 11855
Репутация: 565
Статус: Offline
Цитата acidrain ()
Разработчики игры всё время говорили, что это ни разу не Dark Souls, но я играл в даркосоулс и я могу сказать, что это очень похоже. Конечно, не так хардкорно, но всё равно.

Да дарксоулс это.

Цитата acidrain ()
Мне надо отдохнуть и поиграть во что-то релаксирующее или более изиклабное.
В это?)



https://www.behance.net/yarik_lee
 
acidrainДата: Вторник, 04.11.2014, 09:42 | Сообщение # 3103
Painkiller
Группа: Гости
Сообщений: 7123
Репутация: 269
Статус: Offline
Цитата zadof ()
В это?)

Я думал в депонию поиграть.)


すべての灰
 
GhostДата: Вторник, 04.11.2014, 21:09 | Сообщение # 3104
Генералиссимус
Группа: Модераторы
Сообщений: 2963
Репутация: 251
Статус: Offline


http://gamemag.ru/news....-101326
 
acidrainДата: Среда, 05.11.2014, 08:27 | Сообщение # 3105
Painkiller
Группа: Гости
Сообщений: 7123
Репутация: 269
Статус: Offline
Не плохо, но камеру в самой кабине следовало бы отдалить назад, имхо.

すべての灰
 
Поиск:

close