[ Обновленные темы · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Игровые новинки.
zadofДата: Четверг, 23.10.2014, 21:27 | Сообщение # 3076
Задов, Василий Петрович
Группа: Гости
Сообщений: 11855
Репутация: 565
Статус: Offline
Цитата acidrain ()
На изоленту отрицательных обзоров почти не было, а на зло чуть ли не половина красноты.
Ну, если по сути, игроки увидели тот же резидент 4, то понятно что расстроились. Кому сейчас нужен ре 4?) Люди то хотели сурвайвл хоррора а не боевика с нечистью.
___________________________________
На PSN store наконец норм распродажа.


https://www.behance.net/yarik_lee
 
acidrainДата: Четверг, 23.10.2014, 21:48 | Сообщение # 3077
Painkiller
Группа: Гости
Сообщений: 7123
Репутация: 269
Статус: Offline
Цитата zadof ()
Люди то хотели сурвайвл хоррора а не боевика с нечистью.

Ну в принципе да. Хотя я в ре 4 не играл и поэтому нет бугурта по этой теме.


すべての灰
 
zadofДата: Четверг, 23.10.2014, 22:42 | Сообщение # 3078
Задов, Василий Петрович
Группа: Гости
Сообщений: 11855
Репутация: 565
Статус: Offline
Цитата acidrain ()
ре 4 не играл и поэтому нет бугурта по этой теме.
Так то игра нормальная, только это типа туповатый еба боевик  с бредом про вирусы, диким оружием и экстравагантными персонажами.

Я взял в PS store RE Code Veronica - посмотри прохождение, вот это сюривал хоррор, от 3 лица, все как положено.

Еще взял Alice MR (хоть она  и есть на пе ка).
И Dead nations (может с женой попробуем).


https://www.behance.net/yarik_lee

Сообщение отредактировал zadof - Четверг, 23.10.2014, 23:18
 
acidrainДата: Четверг, 23.10.2014, 23:16 | Сообщение # 3079
Painkiller
Группа: Гости
Сообщений: 7123
Репутация: 269
Статус: Offline


すべての灰
 
zadofДата: Пятница, 24.10.2014, 23:31 | Сообщение # 3080
Задов, Василий Петрович
Группа: Гости
Сообщений: 11855
Репутация: 565
Статус: Offline
Вито, налетай!
http://store.steampowered.com/agecheck/app/318220/


https://www.behance.net/yarik_lee
 
eXceedДата: Суббота, 25.10.2014, 03:59 | Сообщение # 3081
Генералиссимус
Группа: Гости
Сообщений: 5466
Репутация: 616
Статус: Offline
Блин, когда уже Orbiter 2014 релизнут то, а? Обещались еще неделю назад =(





bda-expert.ru — это система форумов, где можно общаться быстро и свободно, где любая точка зрения имеет право на жизнь.

Сообщение отредактировал eXceed - Суббота, 25.10.2014, 04:04
 
acidrainДата: Суббота, 25.10.2014, 10:20 | Сообщение # 3082
Painkiller
Группа: Гости
Сообщений: 7123
Репутация: 269
Статус: Offline
Цитата zadof ()
Вито, налетай!

Фу-фу-фу, за такие деньги можно взять что-то более интересное.

Антоша выложил системные требования для нового ассассина.

Цитата

Настал момент, когда из любимой игры российских игроков Assassin’s Creed превратится в самую засираемую. «Консольное говно», «мыльное кинцо», «глючная параша», «у меня тормозит даже на минималках», «отдам почку за GTX 780″, «ну его в жопу — все равно каждый год одно и тоже», «Ubisoft в своем репертуаре», «Совсем игры делать разучились». Покупайте консоли )

Windows 7 SP1, Windows 8/8.1 (только 64bit)
Процессор минимум
Intel Core i5-2500K @ 3.3 GHz or AMD FX-8350 @ 4.0 GHz or AMD Phenom II x4 940 @ 3.0 GHz
Рекомендуется
Intel Core i7-3770 @ 3.4 GHz or AMD FX-8350 @ 4.0 GHz
Память минимум 6, на самом деле 8
Видеокарта минимум
NVIDIA GeForce GTX 680 or AMD Radeon HD 7970 (2 GB VRAM)
На самом деле
NVIDIA GeForce GTX 780 or AMD Radeon R9 290X (3 GB VRAM)
+50 GB места


すべての灰
 
zadofДата: Суббота, 25.10.2014, 13:54 | Сообщение # 3083
Задов, Василий Петрович
Группа: Гости
Сообщений: 11855
Репутация: 565
Статус: Offline


https://www.behance.net/yarik_lee
 
acidrainДата: Воскресенье, 26.10.2014, 00:06 | Сообщение # 3084
Painkiller
Группа: Гости
Сообщений: 7123
Репутация: 269
Статус: Offline
http://carambatv.ru/videogames/rapgame/alien-isolation/

すべての灰
 
zadofДата: Воскресенье, 26.10.2014, 07:31 | Сообщение # 3085
Задов, Василий Петрович
Группа: Гости
Сообщений: 11855
Репутация: 565
Статус: Offline
Гоуст, ты нормально в PS  store  можешь зайти? Я второй день уже туда захожу и приставка зависает тупо, верхние вкладки магазина отображаются,  и все. Приставка не загружает страницу и тупо висит. Потом, после выключения  - восстановление системы. Логинюсь при включении нормально, то, покупку, которая была на загрузгке  -загружает. Браузер открывает страницы. Непонимаю ниче.

https://www.behance.net/yarik_lee

Сообщение отредактировал zadof - Воскресенье, 26.10.2014, 08:32
 
zadofДата: Воскресенье, 26.10.2014, 21:59 | Сообщение # 3086
Задов, Василий Петрович
Группа: Гости
Сообщений: 11855
Репутация: 565
Статус: Offline
Цитата acidrain ()
нового ассассина
Жизнь без ассасина хороша. Как хорошо что я не фанат этого идиотского сериала и мне не морочит голову юби софт своим псевдо-историческим бредом.  Я играю в Alice MR  на ps3, и в nhl 15, на закуску у меня крутые боевики прошлого.
Приставка решает многие проблемы, после не очень успешного апгрейда я это понимаю.


https://www.behance.net/yarik_lee
 
acidrainДата: Воскресенье, 26.10.2014, 23:00 | Сообщение # 3087
Painkiller
Группа: Гости
Сообщений: 7123
Репутация: 269
Статус: Offline
А я прошел The Vanishing of Ethan Carter.
Шикарная, расслабляющая игрушка.
Побольше бы таких.


すべての灰
 
zadofДата: Воскресенье, 26.10.2014, 23:28 | Сообщение # 3088
Задов, Василий Петрович
Группа: Гости
Сообщений: 11855
Репутация: 565
Статус: Offline
Цитата acidrain ()
Побольше бы таких.
Не думал о покупке новой легенды о рыцаре?


https://www.behance.net/yarik_lee
 
acidrainДата: Воскресенье, 26.10.2014, 23:44 | Сообщение # 3089
Painkiller
Группа: Гости
Сообщений: 7123
Репутация: 269
Статус: Offline
Цитата zadof ()
Не думал о покупке новой легенды о рыцаре?

Ты про Legend of Grimrock?


すべての灰
 
zadofДата: Воскресенье, 26.10.2014, 23:53 | Сообщение # 3090
Задов, Василий Петрович
Группа: Гости
Сообщений: 11855
Репутация: 565
Статус: Offline
Цитата acidrain ()
Legend of Grimrock

Нет, я про
King's Bounty: Темная сторона



https://www.behance.net/yarik_lee
 
Поиск:

close