|
Игровые новинки.
|
|
| zadof | Дата: Четверг, 23.10.2014, 21:27 | Сообщение # 3076 |
 Задов, Василий Петрович
Группа: Гости
Сообщений: 11855
Статус: Offline
| Цитата acidrain (  ) На изоленту отрицательных обзоров почти не было, а на зло чуть ли не половина красноты. Ну, если по сути, игроки увидели тот же резидент 4, то понятно что расстроились. Кому сейчас нужен ре 4?) Люди то хотели сурвайвл хоррора а не боевика с нечистью. ___________________________________ На PSN store наконец норм распродажа.
https://www.behance.net/yarik_lee
|
| |
|
|
| acidrain | Дата: Четверг, 23.10.2014, 21:48 | Сообщение # 3077 |
 Painkiller
Группа: Гости
Сообщений: 7123
Статус: Offline
| Цитата zadof (  ) Люди то хотели сурвайвл хоррора а не боевика с нечистью. Ну в принципе да. Хотя я в ре 4 не играл и поэтому нет бугурта по этой теме.
すべての灰
|
| |
|
|
| zadof | Дата: Четверг, 23.10.2014, 22:42 | Сообщение # 3078 |
 Задов, Василий Петрович
Группа: Гости
Сообщений: 11855
Статус: Offline
| Цитата acidrain (  ) ре 4 не играл и поэтому нет бугурта по этой теме. Так то игра нормальная, только это типа туповатый еба боевик с бредом про вирусы, диким оружием и экстравагантными персонажами.
Я взял в PS store RE Code Veronica - посмотри прохождение, вот это сюривал хоррор, от 3 лица, все как положено.
Еще взял Alice MR (хоть она и есть на пе ка). И Dead nations (может с женой попробуем).
https://www.behance.net/yarik_lee
Сообщение отредактировал zadof - Четверг, 23.10.2014, 23:18 |
| |
|
|
| acidrain | Дата: Четверг, 23.10.2014, 23:16 | Сообщение # 3079 |
 Painkiller
Группа: Гости
Сообщений: 7123
Статус: Offline
|
すべての灰
|
| |
|
|
| zadof | Дата: Пятница, 24.10.2014, 23:31 | Сообщение # 3080 |
 Задов, Василий Петрович
Группа: Гости
Сообщений: 11855
Статус: Offline
| Вито, налетай! http://store.steampowered.com/agecheck/app/318220/
https://www.behance.net/yarik_lee
|
| |
|
|
| eXceed | Дата: Суббота, 25.10.2014, 03:59 | Сообщение # 3081 |
 Генералиссимус
Группа: Гости
Сообщений: 5466
Статус: Offline
| Блин, когда уже Orbiter 2014 релизнут то, а? Обещались еще неделю назад =(
bda-expert.ru — это система форумов, где можно общаться быстро и свободно, где любая точка зрения имеет право на жизнь.
Сообщение отредактировал eXceed - Суббота, 25.10.2014, 04:04 |
| |
|
|
| acidrain | Дата: Суббота, 25.10.2014, 10:20 | Сообщение # 3082 |
 Painkiller
Группа: Гости
Сообщений: 7123
Статус: Offline
| Цитата zadof (  ) Вито, налетай! Фу-фу-фу, за такие деньги можно взять что-то более интересное.
Антоша выложил системные требования для нового ассассина.
Цитата Настал момент, когда из любимой игры российских игроков Assassin’s Creed превратится в самую засираемую. «Консольное говно», «мыльное кинцо», «глючная параша», «у меня тормозит даже на минималках», «отдам почку за GTX 780″, «ну его в жопу — все равно каждый год одно и тоже», «Ubisoft в своем репертуаре», «Совсем игры делать разучились». Покупайте консоли )
Windows 7 SP1, Windows 8/8.1 (только 64bit) Процессор минимум Intel Core i5-2500K @ 3.3 GHz or AMD FX-8350 @ 4.0 GHz or AMD Phenom II x4 940 @ 3.0 GHz Рекомендуется Intel Core i7-3770 @ 3.4 GHz or AMD FX-8350 @ 4.0 GHz Память минимум 6, на самом деле 8 Видеокарта минимум NVIDIA GeForce GTX 680 or AMD Radeon HD 7970 (2 GB VRAM) На самом деле NVIDIA GeForce GTX 780 or AMD Radeon R9 290X (3 GB VRAM) +50 GB места
すべての灰
|
| |
|
|
| zadof | Дата: Суббота, 25.10.2014, 13:54 | Сообщение # 3083 |
 Задов, Василий Петрович
Группа: Гости
Сообщений: 11855
Статус: Offline
|
https://www.behance.net/yarik_lee
|
| |
|
|
| acidrain | Дата: Воскресенье, 26.10.2014, 00:06 | Сообщение # 3084 |
 Painkiller
Группа: Гости
Сообщений: 7123
Статус: Offline
| http://carambatv.ru/videogames/rapgame/alien-isolation/
すべての灰
|
| |
|
|
| zadof | Дата: Воскресенье, 26.10.2014, 07:31 | Сообщение # 3085 |
 Задов, Василий Петрович
Группа: Гости
Сообщений: 11855
Статус: Offline
| Гоуст, ты нормально в PS store можешь зайти? Я второй день уже туда захожу и приставка зависает тупо, верхние вкладки магазина отображаются, и все. Приставка не загружает страницу и тупо висит. Потом, после выключения - восстановление системы. Логинюсь при включении нормально, то, покупку, которая была на загрузгке -загружает. Браузер открывает страницы. Непонимаю ниче.
https://www.behance.net/yarik_lee
Сообщение отредактировал zadof - Воскресенье, 26.10.2014, 08:32 |
| |
|
|
| zadof | Дата: Воскресенье, 26.10.2014, 21:59 | Сообщение # 3086 |
 Задов, Василий Петрович
Группа: Гости
Сообщений: 11855
Статус: Offline
| Цитата acidrain (  ) нового ассассина Жизнь без ассасина хороша. Как хорошо что я не фанат этого идиотского сериала и мне не морочит голову юби софт своим псевдо-историческим бредом. Я играю в Alice MR на ps3, и в nhl 15, на закуску у меня крутые боевики прошлого. Приставка решает многие проблемы, после не очень успешного апгрейда я это понимаю.
https://www.behance.net/yarik_lee
|
| |
|
|
| acidrain | Дата: Воскресенье, 26.10.2014, 23:00 | Сообщение # 3087 |
 Painkiller
Группа: Гости
Сообщений: 7123
Статус: Offline
| А я прошел The Vanishing of Ethan Carter. Шикарная, расслабляющая игрушка. Побольше бы таких.
すべての灰
|
| |
|
|
| zadof | Дата: Воскресенье, 26.10.2014, 23:28 | Сообщение # 3088 |
 Задов, Василий Петрович
Группа: Гости
Сообщений: 11855
Статус: Offline
| Цитата acidrain (  ) Побольше бы таких. Не думал о покупке новой легенды о рыцаре?
https://www.behance.net/yarik_lee
|
| |
|
|
| acidrain | Дата: Воскресенье, 26.10.2014, 23:44 | Сообщение # 3089 |
 Painkiller
Группа: Гости
Сообщений: 7123
Статус: Offline
| Цитата zadof (  ) Не думал о покупке новой легенды о рыцаре? Ты про Legend of Grimrock?
すべての灰
|
| |
|
|
| zadof | Дата: Воскресенье, 26.10.2014, 23:53 | Сообщение # 3090 |
 Задов, Василий Петрович
Группа: Гости
Сообщений: 11855
Статус: Offline
| Цитата acidrain (  ) Legend of Grimrock Нет, я про King's Bounty: Темная сторона
https://www.behance.net/yarik_lee
|
| |
|
|