Осилил P.T. Не знаю что нужно курить, чтобы решить финальную загадку самостоятельно без чтения прохождения.
Загадка в конце P.T в настоящее время является темой для жарких споров среди игрового сообщества. Хидео Кодзима в интервью отметил, что он (и команда разработчиков) ожидали, что геймерам понадобится больше недели на решение.
Заметка: может быть несколько решений финальной головоломки в конце Р.Т. Три вещи подходят для каждого метода.
Все действия должны быть выполнены после того как часы пробьют полночь. Игроки должны иметь микрофон или гарнитуру, подключенную к Dualshock 4. Для того, чтобы услышать звонок, вы должны сделать так, чтобы ребенок посмеялся три раза. Сделайте ровно десять шагов в любом направлении и это вызовет первый смех. Шепните «Jarith» в микрофон. Должно пройти 5-10 секунд для распознавания голоса игрой. Если вы все правильно произнесли, то это вызовет второй смех. ЗАМРИТЕ после второго смеха. Не двигайтесь, не поворачивайте камеру – через несколько секунд ваш контроллер начнет вибрировать. Оставайтесь неподвижными пока вибрация не закончится и вы не услышите третий смех. Телефон начнет звонить после трех смешков ребенка. Нажмите на телефон, пока не услышите следующие слова: «You've been chosen». После этого выходите через лестничную дверь и смотрите тизер. http://gamemag.ru/guides/silent-hills/299
Сообщение отредактировал Ghost - Суббота, 08.11.2014, 15:56
Не знаю что нужно курить чтобы решить финальную загадку самостоятельно.
Да ничего не надо, это же для прозаического, недалекого, американского жиртреста в кепке, он говорит: OK google, и все как на ладони.
ЦитатаGhost ()
P.T.
Срань унылая.
Купил abyss odyssey на пс3, у меня и в стиме есть, но это полное говно, они не в состоянии до ума пк версию довести, после обновы игра превратилась в tbs( Так что надеюсь, на плойке таких проблем не будет.
А еще у меня видимо пробка в ухе, и это дискомфортно и грустно. Капаю капли туда.
https://www.behance.net/yarik_lee
Сообщение отредактировал zadof - Суббота, 08.11.2014, 16:37
GTA5 брать не буду. Зачем покупать то, что уже поиграно? Да и не та игра в конечном итоге... Я жду FC4 да Order 1886. Лососина даже и на пека играть не буду пробовать. Управление разрывает жопу. До сих пор блек флаг не прошел. Хотя игра нравится ибо пиРРРаты! Золото! Еще килзонку не прошел. Нет аим ассистента. Без него я хуй и ничего не умею. Игор нету короче. Сосноль собирает пыль. Играю на ПС2 в фаренгейт пока что. bda-expert.ru — это система форумов, где можно общаться быстро и свободно, где любая точка зрения имеет право на жизнь.
После вольфа с киллзоной - на соснолях в шутаны не играю. Да и в целом я устал от шутанов сильно. Мне бы кинца интерактивного.
Цитатаzadof ()
Цитата eXceed ()Без него я хуй и ничего не умею
бисмиЛляхи ррахмани ррахим так и есть и пусть будет так. bda-expert.ru — это система форумов, где можно общаться быстро и свободно, где любая точка зрения имеет право на жизнь.
Сообщение отредактировал eXceed - Суббота, 08.11.2014, 17:22
Играю на пс3 в новую калду. Игра отстой. Мультиплеер - все то же самое что и раньше но с джетпаками. Школотроны с 30-40 уровнями пытаются басить в микрофон и доминируют. Карты безликие.
Наверное куплю карты для killzone 3 - вот там мультиплеер ништяк до сих пор, а дизайн уровней и интерфейсов какой, а классы!
5,6,7,8,9 классы))
https://www.behance.net/yarik_lee
Сообщение отредактировал zadof - Вторник, 11.11.2014, 07:19
Ты это говоришь про каждую новую колду, но продолжаешь покупать.)))
Ну да, именно так, все же блек опс 1,2 - хорошие вещи. Надеюсь на лучшее, наверно. А сейчас именно хотел поиграть на приставке, не хочется тратить 10 т.р. на видеокарту, как тут кто-то говорил - комп будет для индюшатины, а блокбастеры на сосноле. На пс3 калда выглядит обосрано,текстуры, модели. https://www.behance.net/yarik_lee
Сообщение отредактировал zadof - Вторник, 11.11.2014, 21:09
Всетки игропром убивают инди мудаки с говеной графикой и стремными идеями и жирные папики из электрок артс, близард, эктивижн, юбисофт, фирмачи думающие только о кармане. https://www.behance.net/yarik_lee
Сообщение отредактировал zadof - Вторник, 11.11.2014, 21:38
ахахахаааааааааааааа))))))) Бля, как хорошо что я не фанат этого говна. Видимо, некий инструмент по отсеиванию конкретной шлачины во мне есть) https://www.behance.net/yarik_lee