[ Обновленные темы · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Игровые новинки.
GhostДата: Суббота, 08.11.2014, 15:53 | Сообщение # 3121
Генералиссимус
Группа: Модераторы
Сообщений: 2963
Репутация: 251
Статус: Offline
Осилил P.T. Не знаю что нужно курить, чтобы решить финальную загадку самостоятельно без чтения прохождения.



Сообщение отредактировал Ghost - Суббота, 08.11.2014, 15:56
 
zadofДата: Суббота, 08.11.2014, 16:16 | Сообщение # 3122
Задов, Василий Петрович
Группа: Гости
Сообщений: 11855
Репутация: 565
Статус: Offline
Цитата Ghost ()
Не знаю что нужно курить чтобы решить финальную загадку самостоятельно.
Да ничего не надо, это же для прозаического, недалекого, американского жиртреста в кепке, он говорит: OK google, и все как на ладони.
Цитата Ghost ()
P.T.
Срань унылая.

Купил abyss odyssey на пс3, у меня и в стиме есть, но это полное говно, они не в состоянии до ума пк версию довести, после обновы игра превратилась в tbs(
Так что надеюсь, на плойке таких проблем не будет.


https://www.behance.net/yarik_lee

Сообщение отредактировал zadof - Суббота, 08.11.2014, 16:37
 
eXceedДата: Суббота, 08.11.2014, 16:29 | Сообщение # 3123
Генералиссимус
Группа: Гости
Сообщений: 5466
Репутация: 616
Статус: Offline
GTA5 брать не буду. Зачем покупать то, что уже поиграно? Да и не та игра в конечном итоге... Я жду FC4 да Order 1886. Лососина даже и на пека играть не буду пробовать. Управление разрывает жопу. До сих пор блек флаг не прошел. Хотя игра нравится ибо пиРРРаты! Золото! Еще килзонку не прошел. Нет аим ассистента. Без него я хуй и ничего не умею. Игор нету короче. Сосноль собирает пыль. Играю на ПС2 в фаренгейт пока что.

bda-expert.ru — это система форумов, где можно общаться быстро и свободно, где любая точка зрения имеет право на жизнь.
 
zadofДата: Суббота, 08.11.2014, 16:34 | Сообщение # 3124
Задов, Василий Петрович
Группа: Гости
Сообщений: 11855
Репутация: 565
Статус: Offline
Цитата eXceed ()
Без него я хуй и ничего не умею


https://www.behance.net/yarik_lee
 
GhostДата: Суббота, 08.11.2014, 16:37 | Сообщение # 3125
Генералиссимус
Группа: Модераторы
Сообщений: 2963
Репутация: 251
Статус: Offline
Цитата eXceed ()
Игор нету короче.

В Destiny не играл?
 
eXceedДата: Суббота, 08.11.2014, 17:21 | Сообщение # 3126
Генералиссимус
Группа: Гости
Сообщений: 5466
Репутация: 616
Статус: Offline
Цитата Ghost ()
В Destiny не играл?

После вольфа с киллзоной - на соснолях в шутаны не играю. Да и в целом я устал от шутанов сильно. Мне бы кинца интерактивного.

Цитата zadof ()
Цитата eXceed ()Без него я хуй и ничего не умею

бисмиЛляхи ррахмани ррахим так и есть и пусть будет так.


bda-expert.ru — это система форумов, где можно общаться быстро и свободно, где любая точка зрения имеет право на жизнь.

Сообщение отредактировал eXceed - Суббота, 08.11.2014, 17:22
 
GhostДата: Суббота, 08.11.2014, 17:46 | Сообщение # 3127
Генералиссимус
Группа: Модераторы
Сообщений: 2963
Репутация: 251
Статус: Offline
Цитата eXceed ()
Мне бы кинца интерактивного.

Скоро наверняка будут переиздания кинца с ПС3 на ПС4. В декабре может что-то уже покажут, большая презентация Сони будет.
 
SannyДата: Воскресенье, 09.11.2014, 11:24 | Сообщение # 3128
Правдоборец
Группа: Гости
Сообщений: 6257
Репутация: 356
Статус: Offline
Играю в Wasteland 2. Кончено это не Фолаут, но всё равно игруха интересная.

У меня есть план - выпить столько, сколько смогу. Отличный план!
 
zadofДата: Вторник, 11.11.2014, 07:16 | Сообщение # 3129
Задов, Василий Петрович
Группа: Гости
Сообщений: 11855
Репутация: 565
Статус: Offline
Играю на пс3 в новую калду. Игра отстой. Мультиплеер - все то же самое что и раньше но с джетпаками. Школотроны с 30-40 уровнями пытаются басить в микрофон и доминируют.  Карты безликие.

Наверное куплю карты для killzone 3 - вот там мультиплеер ништяк до сих пор, а дизайн уровней и интерфейсов какой, а классы!


https://www.behance.net/yarik_lee

Сообщение отредактировал zadof - Вторник, 11.11.2014, 07:19
 
acidrainДата: Вторник, 11.11.2014, 11:59 | Сообщение # 3130
Painkiller
Группа: Гости
Сообщений: 7123
Репутация: 269
Статус: Offline
Цитата zadof ()
Игра отстой.

Ты это говоришь про каждую новую колду, но продолжаешь покупать.)))


すべての灰
 
GhostДата: Вторник, 11.11.2014, 21:04 | Сообщение # 3131
Генералиссимус
Группа: Модераторы
Сообщений: 2963
Репутация: 251
Статус: Offline
http://gamemag.ru/news....-101598

Фэйл.
 
zadofДата: Вторник, 11.11.2014, 21:06 | Сообщение # 3132
Задов, Василий Петрович
Группа: Гости
Сообщений: 11855
Репутация: 565
Статус: Offline
Цитата acidrain ()
Ты это говоришь про каждую новую колду, но продолжаешь покупать.)))
Ну да, именно так, все же блек опс 1,2 - хорошие вещи. Надеюсь на лучшее, наверно. А сейчас именно хотел поиграть на приставке, не хочется тратить 10 т.р. на видеокарту, как тут кто-то говорил - комп будет для индюшатины, а блокбастеры на сосноле.  На пс3 калда выглядит обосрано,текстуры, модели.


https://www.behance.net/yarik_lee

Сообщение отредактировал zadof - Вторник, 11.11.2014, 21:09
 
zadofДата: Вторник, 11.11.2014, 21:35 | Сообщение # 3133
Задов, Василий Петрович
Группа: Гости
Сообщений: 11855
Репутация: 565
Статус: Offline
Цитата Ghost ()
Фэйл.


Всетки игропром убивают инди мудаки с говеной графикой и стремными идеями и жирные папики из электрок артс, близард, эктивижн, юбисофт, фирмачи думающие только о кармане.


https://www.behance.net/yarik_lee

Сообщение отредактировал zadof - Вторник, 11.11.2014, 21:38
 
GhostДата: Вторник, 11.11.2014, 22:23 | Сообщение # 3134
Генералиссимус
Группа: Модераторы
Сообщений: 2963
Репутация: 251
Статус: Offline
Стоимость микротранзакций в AC: Unity доходит до 100 долларов
http://gamemag.ru/news....-101604

Юбисофт хочет переплюнуть в наглости и жадности активижн. Осталось только сделать игру об ассасинах-геях, чтобы переиграть и EA на их поле.


Сообщение отредактировал Ghost - Вторник, 11.11.2014, 22:25
 
zadofДата: Вторник, 11.11.2014, 22:27 | Сообщение # 3135
Задов, Василий Петрович
Группа: Гости
Сообщений: 11855
Репутация: 565
Статус: Offline
Цитата Ghost ()
ассасинах-геях, чтобы переиграть и EA на их поле.
ахахахаааааааааааааа))))))) Бля, как хорошо что я не фанат этого говна. Видимо, некий инструмент по отсеиванию конкретной шлачины во мне есть)


https://www.behance.net/yarik_lee
 
Поиск:

close