[ Обновленные темы · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Игровые новинки.
acidrainДата: Четверг, 06.11.2014, 21:26 | Сообщение # 3106
Painkiller
Группа: Гости
Сообщений: 7123
Репутация: 269
Статус: Offline
http://www.twitch.tv/opergamer

Стрим свежей колды.
Чеченские сепаратисты, стремящиеся поработить и доблестные... А кто там доблестные-то а?


すべての灰
 
GhostДата: Пятница, 07.11.2014, 01:32 | Сообщение # 3107
Генералиссимус
Группа: Модераторы
Сообщений: 2963
Репутация: 251
Статус: Offline




Неплохо графон прокачали.
 
acidrainДата: Пятница, 07.11.2014, 15:58 | Сообщение # 3108
Painkiller
Группа: Гости
Сообщений: 7123
Репутация: 269
Статус: Offline


すべての灰
 
acidrainДата: Пятница, 07.11.2014, 16:01 | Сообщение # 3109
Painkiller
Группа: Гости
Сообщений: 7123
Репутация: 269
Статус: Offline
http://carambatv.ru/videogames/rapgame/lords-of-the-fallen/

すべての灰
 
GhostДата: Пятница, 07.11.2014, 19:06 | Сообщение # 3110
Генералиссимус
Группа: Модераторы
Сообщений: 2963
Репутация: 251
Статус: Offline
Купил PS4 пока цены из-за курса доллара не поднялись.
Такую за 20490. Играю в драйвклаб и параллельно скачиваю P.T. smile

http://www.mvideo.ru/product....0063100



Сообщение отредактировал Ghost - Пятница, 07.11.2014, 19:08
 
zadofДата: Пятница, 07.11.2014, 19:47 | Сообщение # 3111
Задов, Василий Петрович
Группа: Гости
Сообщений: 11855
Репутация: 565
Статус: Offline
Молодец, а не знаешь, игры от пс3 к ней подходят? Что вообще там с обратной совместимостью? И как драйвклаб?

https://www.behance.net/yarik_lee
 
GhostДата: Пятница, 07.11.2014, 20:06 | Сообщение # 3112
Генералиссимус
Группа: Модераторы
Сообщений: 2963
Репутация: 251
Статус: Offline
Цитата zadof ()
Молодец, а не знаешь, игры от пс3 к ней подходят

Нет sad

Цитата zadof ()
Что вообще там с обратной совместимостью?

В некоторых играх на стыке поколений были ключи для покупки некстген-версий с большой скидкой. Акрид4, батла, колда вроде прошлогодние. Но смысла платить даже часть цены чтобы в них играть еще раз на пс4 не вижу.

Цитата zadof ()
И как драйвклаб?

Пока еще не понятно. Графон есть, а вот игровой процесс не особо затягивает. Попробую пооткрывать хорошие машины, может интересней будет. На 14 уровне обещают marussia b2 ))
 
acidrainДата: Суббота, 08.11.2014, 09:50 | Сообщение # 3113
Painkiller
Группа: Гости
Сообщений: 7123
Репутация: 269
Статус: Offline
Цитата Ghost ()
Купил PS4

Мои поздравления!


すべての灰
 
eXceedДата: Суббота, 08.11.2014, 11:01 | Сообщение # 3114
Генералиссимус
Группа: Гости
Сообщений: 5466
Репутация: 616
Статус: Offline
Цитата Ghost ()
Купил PS4

Поздравляю. Как тебе? Опиши экспириенс


bda-expert.ru — это система форумов, где можно общаться быстро и свободно, где любая точка зрения имеет право на жизнь.
 
GhostДата: Суббота, 08.11.2014, 11:54 | Сообщение # 3115
Генералиссимус
Группа: Модераторы
Сообщений: 2963
Репутация: 251
Статус: Offline
Цитата acidrain ()
Мои поздравления!

Цитата eXceed ()
Поздравляю.

Спс.

Цитата eXceed ()
Как тебе? Опиши экспириенс

Сложно описывать консоль без игр. Интерфейс, скорость работы, full-hd, контроллер и новые возможности ОС конечно безумно радуют. Появились сразу два метода быстрого набора текста: гироскоп и тачпанель. Все удобно и красиво. Но одного драйв клаба мало для оценки новой сонсоли. Нужно что-то более солидное. Боюсь, что у меня не хватит силы воли не купить ГТА5 повторно. Тем более есть с кем погонять в мультиплеер. Поэтому более полные впечатления будут после 18 числа.

А сам собираешься ГТА5 брать? У тебя на ящик была. Обладателям оригинальной игры обещают кучу бонусов вроде рельсотрона, новых автомобилей и миссий:
http://www.rockstargames.com/V....yers-on


Сообщение отредактировал Ghost - Суббота, 08.11.2014, 11:59
 
zadofДата: Суббота, 08.11.2014, 13:39 | Сообщение # 3116
Задов, Василий Петрович
Группа: Гости
Сообщений: 11855
Репутация: 565
Статус: Offline
Цитата Ghost ()
Нет
а какие игры у тебя на прицеле, во что (из огромного выбора тайтлов на пс4)  ты будешь играть в первую очередь?


https://www.behance.net/yarik_lee
 
zadofДата: Суббота, 08.11.2014, 13:42 | Сообщение # 3117
Задов, Василий Петрович
Группа: Гости
Сообщений: 11855
Репутация: 565
Статус: Offline
Цитата zadof ()
Сложно описывать консоль без игр.
А, извините) Не прочел последнее сообщение. Юмор не получился)
Цитата Ghost ()
Поэтому более полные впечатления будут после 18 числа.
А что будет 18?


https://www.behance.net/yarik_lee
 
GhostДата: Суббота, 08.11.2014, 13:44 | Сообщение # 3118
Генералиссимус
Группа: Модераторы
Сообщений: 2963
Репутация: 251
Статус: Offline
Цитата zadof ()
а какие игры у тебя на прицеле

Буду смотреть отзывы на следующие игры по мере выхода:

Assassin's Creed Unity
Batman: Arkham Knight
The Order: 1886
The Witcher 3: Wild Hunt
The Witness
Uncharted 4: A Thief's End
Metal Gear Solid V: The Phantom Pain

Что-то из этого куплю, что-то нет. Пока не знаю. Еще Destiny подумываю попробовать.

UPD: Bloodborne забыл.


Сообщение отредактировал Ghost - Суббота, 08.11.2014, 13:49
 
zadofДата: Суббота, 08.11.2014, 13:49 | Сообщение # 3119
Задов, Василий Петрович
Группа: Гости
Сообщений: 11855
Репутация: 565
Статус: Offline
Ну и как тебе вообще эта затея с пс 4 в плане  рациональности покупки?

https://www.behance.net/yarik_lee
 
GhostДата: Суббота, 08.11.2014, 14:01 | Сообщение # 3120
Генералиссимус
Группа: Модераторы
Сообщений: 2963
Репутация: 251
Статус: Offline
Цитата zadof ()
Ну и как тебе вообще эта затея с пс 4 в плане  рациональности покупки?

Консоль еще года четыре будет актуальна скорее всего, цена приемлемая. Игры конечно дороговаты, но меня на много игор уже не хватает. В этом году полностью не больше трех тайтлов осилил. Поэтому покупку считаю рациональной. Тем, кто не вылезает из стима, наверное выгоднее оставаться на ПК.

PS4 позволит мне насладиться эксклюзивами Naughty Dog, Polyphony Digital и Quantic Dream, что также очень радует. Еще No Man's Sky на ПС4 раньше ПК выйдет, а Бладборн вообще эксклюзивен.


Сообщение отредактировал Ghost - Суббота, 08.11.2014, 14:07
 
Поиск:

close