[ Обновленные темы · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Флейм по различным вопросам == Часть 4
GhostДата: Четверг, 01.08.2013, 17:10 | Сообщение # 556
Генералиссимус
Группа: Модераторы
Сообщений: 2963
Репутация: 251
Статус: Offline
Цитата (zadof)
Что-то я не понял что ты хочешь мне сказать и какими инструментами руководители комитетов могут влиять на поступки и решения своих детей, пойду в блинную.

Они воспитали в своих детях граждан Европы, а российским детям хотят привить православие, самодержавие и народность. Не поулчится конечно, но такая политика меня бесит.
 
zadofДата: Четверг, 01.08.2013, 17:17 | Сообщение # 557
Задов, Василий Петрович
Группа: Гости
Сообщений: 11855
Репутация: 565
Статус: Offline
Цитата (Ghost)
Они воспитали в своих детях граждан Европы
Они воспитали в своих детях обыкновенных блатных, которым с бабками неплохо жилось бы везде, не только в европе. Тебе же не дает покоя именно та часть элит, которая любит европу и хочет туда хоть и не геополитически а так, приживальцами. Сам ты тоже любишь европу и скорее хочешь чтобы у нас было "все как на западе"... тебе можно североатлантический выбор, 200 сортов колбасы, толерантность и гейпарады а Мизулиным нельзя, младшим, старшие то как раз против этой всей либеральной фигни)


https://www.behance.net/yarik_lee
 
GhostДата: Четверг, 01.08.2013, 17:22 | Сообщение # 558
Генералиссимус
Группа: Модераторы
Сообщений: 2963
Репутация: 251
Статус: Offline
На демотиваторе мизулина, а не ее внуки. Впрочем все её потомки будут её стыдиться, читая википедию или что там будет, лет через 100.
 
zadofДата: Четверг, 01.08.2013, 17:26 | Сообщение # 559
Задов, Василий Петрович
Группа: Гости
Сообщений: 11855
Репутация: 565
Статус: Offline
Цитата (Ghost)
демотиваторе мизулина
Да, и что? 
А официальная точка зрения у нас теперь выражается смешными картинками?)) Какой-то хер знает кто придумал глупость, ты её репостишь, зачем-то, и доказываешь что все, что там изображено - истина в последней инстанции. Это не серьезно обсуждать, извини.


https://www.behance.net/yarik_lee
 
GhostДата: Четверг, 01.08.2013, 17:34 | Сообщение # 560
Генералиссимус
Группа: Модераторы
Сообщений: 2963
Репутация: 251
Статус: Offline
Цитата (zadof)
истина в последней инстанции

Истин в последней инстанции не бывает, я это еще вчера говорил. Я объясняю почему я лично считаю нынешнюю законодательную власть лицемерной. Не уверен, что власть может не быть лицемерной в принципе, но это уже другой вопрос.
 
acidrainДата: Четверг, 01.08.2013, 17:46 | Сообщение # 561
Painkiller
Группа: Гости
Сообщений: 7123
Репутация: 269
Статус: Offline
Понеслася. Первый иск по "антипиратскому закону" подан к "Вконтакте"

すべての灰
 
GhostДата: Четверг, 01.08.2013, 17:48 | Сообщение # 562
Генералиссимус
Группа: Модераторы
Сообщений: 2963
Репутация: 251
Статус: Offline
Вконтакте полностью не прикроют, просто будут заставлять удалять контент. Интереснее посмотреть что будет с торрент-трекерами и всякими лостфильмами.
 
zadofДата: Четверг, 01.08.2013, 19:30 | Сообщение # 563
Задов, Василий Петрович
Группа: Гости
Сообщений: 11855
Репутация: 565
Статус: Offline
Как обстоят дела на западе с пиратством? Нет ли там неудобных законов для пиратов, часто ли Фемида топит пиратские судна?) Или это только Россия-матушка чудит?  
Цитата (Ghost)
Впрочем все её потомки будут её стыдиться, читая википедию или что там будет, лет через 100.
Не переживай, с либерально-дегенеративным курсом Европы, которому ты так салютуешь, ни кто через 100 лет читать не будет.


https://www.behance.net/yarik_lee
 
SannyДата: Четверг, 01.08.2013, 19:47 | Сообщение # 564
Правдоборец
Группа: Гости
Сообщений: 6257
Репутация: 356
Статус: Offline
Цитата (Ghost)
по его словам в ск1 можно менять сложность

В SC1 можно менять скорость игры. На высокой скорости играть сложнее, на низкой легче. Так что это можно расценивать как настройку сложности. И, возможно, именно это Навальный имел ввиду.

Цитата (zadof)
А за внуков тоже Мизулина отвечает?))
 
Как политик при власти она должна всячески создавать благоприятные условия в стране для жизни нынешних и будущих поколений. И неважно чьи внуки. Её собственные или рабочего Васи с завода. Тут чисто психологически нащупывается противоречие. Почему её внуки не живут в родной стране, которую она обязана делать максимально привлекательной для жизни? Так что это минус в её политическое портфолио.

Цитата (Ghost)
А деятельность Госдумы только ухудшает.

Ну вот так радикально говорить не надо. К законотворчеству всегда есть претензии, в любой стране. И в этих ваших америках и в европах. Любой человек становится недоволен, когда его пытаются ограничить законами. Это вполне естественно.
Да, в нашей думе хватает мудаков. И разумеется они думают в основном о личной выгоде, как финансовой так и социальной. Они за расслоение общества. Они хотят стать новыми дворянами с наследственной передачей титулов и званий. Но для сохранения власти им приходится считаться с народом, как бы они того не хотели. Это система. И она работает. Так или иначе работает в две стороны: на пользу народа и на личное обогащение её участников. Хотя должна конечно же работать только на народ. Ну короче, думаю ты понял о чем я. Оставь этот либеральный стереотип о том, что в нашей стране всегда всё делалось и делается только вопреки текущей власти.

Цитата (Ghost)
Вконтакте полностью не прикроют

Интересно почему? В законе есть пункт о том, что контакт нельзя закрывать?


У меня есть план - выпить столько, сколько смогу. Отличный план!

Сообщение отредактировал Sanny - Четверг, 01.08.2013, 19:48
 
zadofДата: Четверг, 01.08.2013, 19:59 | Сообщение # 565
Задов, Василий Петрович
Группа: Гости
Сообщений: 11855
Репутация: 565
Статус: Offline
Цитата (Sanny)
Тут чисто психологически
Парни, ваше мироощущение, понимание окружающей действительности и внутренний мир я не могу обсуждать, это не в моей компетенции. Я еще раз напомню что дети мизулиной совершенно свободные люди никому ничего не обязанные.  Вот в Норвегии наверное бы запретили уезжать внукам. Свобода такая свобода...


https://www.behance.net/yarik_lee
 
GhostДата: Четверг, 01.08.2013, 20:03 | Сообщение # 566
Генералиссимус
Группа: Модераторы
Сообщений: 2963
Репутация: 251
Статус: Offline
Цитата (Sanny)
Интересно почему? В законе есть пункт о том, что контакт нельзя закрывать?

ВК они могут контролировать хотябы частично. И владеют им друзья путина. Никто их не закроет.

Цитата (Sanny)
На высокой скорости играть сложнее, на низкой легче.

Играть не на самый высокой скорости мог только слоупок )) получалось слайдшоу.


Сообщение отредактировал Ghost - Четверг, 01.08.2013, 20:06
 
SannyДата: Четверг, 01.08.2013, 20:12 | Сообщение # 567
Правдоборец
Группа: Гости
Сообщений: 6257
Репутация: 356
Статус: Offline
Цитата (Ghost)
Играть не на самый высокой скорости мог только слоупок )) получалось слайдшоу.

Ха ха! Я бы посмотрел как ты на самой высокой скорости одолеешь четырех ИИ противников smile
А вот на чуть выше средней это вполне реально.


У меня есть план - выпить столько, сколько смогу. Отличный план!
 
GhostДата: Четверг, 01.08.2013, 20:16 | Сообщение # 568
Генералиссимус
Группа: Модераторы
Сообщений: 2963
Репутация: 251
Статус: Offline
Цитата (Sanny)
Ха ха! Я бы посмотрел как ты на самой высокой скорости одолеешь четырех ИИ противников

Вообще без проблем. Особенно за терранов. И семерых убивал, есть способы.


Сообщение отредактировал Ghost - Четверг, 01.08.2013, 20:18
 
acidrainДата: Четверг, 01.08.2013, 20:19 | Сообщение # 569
Painkiller
Группа: Гости
Сообщений: 7123
Репутация: 269
Статус: Offline
Цитата (zadof)
Или это только Россия-матушка чудит?
 
Наоборот. Сначала в США вышла SOPA, а наши решили слизать с сделать аналог - "Русская SOPA".
Изначально с помощью русской SOPЫ хотели ловить всех, кто качает, но потом передумали и решили ловить тех, кот выкладывает и сами сайты блокировать.
Видимо поняли что обгадятся всех прессовать.

Прикрепления: 6306560.jpg (24.0 Kb)


すべての灰

Сообщение отредактировал acidrain - Четверг, 01.08.2013, 20:20
 
SannyДата: Четверг, 01.08.2013, 20:22 | Сообщение # 570
Правдоборец
Группа: Гости
Сообщений: 6257
Репутация: 356
Статус: Offline
Цитата (zadof)
ваше мироощущение

В том то и дело, что не только наше. Это мироощущение простого обывателя. Это мироощущение народа, который, сюрприз!, отнюдь не преисполнен возвышенных чувств. Народ в массе своей достаточно завистлив и недалёк. А его отношение к Мизулиной ты, наверно, и сам видишь.


У меня есть план - выпить столько, сколько смогу. Отличный план!
 
Поиск:

close