[ Обновленные темы · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Флейм по различным вопросам == Часть 4
SannyДата: Четверг, 01.08.2013, 20:24 | Сообщение # 571
Правдоборец
Группа: Гости
Сообщений: 6257
Репутация: 356
Статус: Offline
Цитата (Ghost)
Вообще без проблем.

Записывай стрим. Чего то я сомневаюсь.


У меня есть план - выпить столько, сколько смогу. Отличный план!
 
GhostДата: Четверг, 01.08.2013, 20:27 | Сообщение # 572
Генералиссимус
Группа: Модераторы
Сообщений: 2963
Репутация: 251
Статус: Offline
Цитата (Sanny)
Записывай стрим.

На ютубе много подобного видео. Вот например: http://youtu.be/nr3PmNPbinM
Ничего сложного здесь нет. Используется тупость AI, но четверых можно убить и без этого.
В СК2 у меня есть ачивка за убийство четырёх мастер-компов. Они круче чем обычные компы в ск1.

Чтоб отбивать превосходящие волны атак нужны масс-дпс юниты, которые бьют по области, вроде люркеров или танков.


Сообщение отредактировал Ghost - Четверг, 01.08.2013, 20:32
 
SannyДата: Четверг, 01.08.2013, 20:44 | Сообщение # 573
Правдоборец
Группа: Гости
Сообщений: 6257
Репутация: 356
Статус: Offline
Цитата (Ghost)
Вот например

Видео ведь от задрота, каковым Навальный вряд ли является.

Цитата (Ghost)
но четверых можно убить и без этого

Я же нуб. Четверых могу убить только на скорости ниже максимальной.


У меня есть план - выпить столько, сколько смогу. Отличный план!
 
zadofДата: Четверг, 01.08.2013, 20:47 | Сообщение # 574
Задов, Василий Петрович
Группа: Гости
Сообщений: 11855
Репутация: 565
Статус: Offline
Цитата (acidrain)
Наоборот. Сначала в США вышла SOPA, а наши решили слизать с сделать аналог - "Русская SOPA".
Да я не верю, как ты такое можешь говорить, только у нас в РФ плохие законы принимают, а на прекрасном, великом западе все логично и актуально. Вот, Андрей Зергович не даст соврать)

Цитата (Sanny)
Народ в массе своей достаточно завистлив и недалёк.
Гост не позиционировал себя как рупор народа, он плотно на атлантической теме сидит. Политическое меньшинство. Но ты, товарисч, его поддерживаешь, странно это.


https://www.behance.net/yarik_lee
 
GhostДата: Четверг, 01.08.2013, 20:49 | Сообщение # 575
Генералиссимус
Группа: Модераторы
Сообщений: 2963
Репутация: 251
Статус: Offline
Согласен, может Навальный и говорил о скорости.

А вообще в СК1 компов теоретически можно убивать в любых количествах. В СК2 мне удавалось убивать все сочетания компов, за которые можно получить ачивки, но два из них уже были на грани моих способностей. Там на максимальной сложности предлагается всего двух компов убить. Трех бы я наверное уже не осилил.
 
GhostДата: Четверг, 01.08.2013, 20:52 | Сообщение # 576
Генералиссимус
Группа: Модераторы
Сообщений: 2963
Репутация: 251
Статус: Offline
Цитата (zadof)
Да я не верю, как ты такое можешь говорить, только у нас в РФ плохие законы принимают, а на прекрасном, великом западе все логично и актуально. Вот, Андрей Зергович не даст соврать)

Раньше было терпимо, но в последние два года все законы запредельно тупые. С думских выоборов, на которых ЕдРо не набрало 50%. После этого как с цепи сорвались. Закон о РАН приняли в двух чтениях без обсуждений через пару дней после публикации. Где это видано...
 
zadofДата: Четверг, 01.08.2013, 20:56 | Сообщение # 577
Задов, Василий Петрович
Группа: Гости
Сообщений: 11855
Репутация: 565
Статус: Offline
Цитата (Ghost)
два года все законы запредельно тупые.
Ну на счет абразавния итд не могу не согласиться.  Но  есть мнение что долбаебов примерно везде одинаково.


https://www.behance.net/yarik_lee
 
GhostДата: Четверг, 01.08.2013, 21:01 | Сообщение # 578
Генералиссимус
Группа: Модераторы
Сообщений: 2963
Репутация: 251
Статус: Offline
На самом деле я не такой уж и яростный либерал. Я был бы не против и возврата к коммунизму, если бы это привело к общественному прогрессу. Но у нынешнего режима я никакого светлого будущего не вижу. И настоящего. Никаких целей.

Сообщение отредактировал Ghost - Четверг, 01.08.2013, 21:03
 
SannyДата: Четверг, 01.08.2013, 21:03 | Сообщение # 579
Правдоборец
Группа: Гости
Сообщений: 6257
Репутация: 356
Статус: Offline
Цитата (zadof)
Но ты, товарисч, его поддерживаешь, странно это.

Почему поддерживаю? Я против Навального. А тому кто агитирует за свержение нынешней власти могу и в бубен заехать.
Здесь я высказываю свои различные мысли потому, что наш кружок довольно узок. У нас собралась очень теплая ламповая компания. И это очень хорошо, что мы не во всем единомышленники. Порой получаются очень интересные дискуссии.
С трибуны некоторые из своих тезисов озвученных здесь я никогда не скажу, потому что они вредны для общественного сознания. А вот между собой мы вполне можем их обсудить. Я как и ты убежденный государственник. Власть я могу покритиковать. Она во все времена этого заслуживала и от критики становилась только лучше. Но вот когда нас с запада начинают учить как нам лучше жить и присылают всяких овальных для подрывной деятельности я готов защищать свое государство и правительство, даже если я не во всем с ним согласен.


У меня есть план - выпить столько, сколько смогу. Отличный план!
 
acidrainДата: Четверг, 01.08.2013, 21:16 | Сообщение # 580
Painkiller
Группа: Гости
Сообщений: 7123
Репутация: 269
Статус: Offline


すべての灰
 
zadofДата: Четверг, 01.08.2013, 21:18 | Сообщение # 581
Задов, Василий Петрович
Группа: Гости
Сообщений: 11855
Репутация: 565
Статус: Offline
Цитата (Ghost)
Но у нынешнего режима я никакого светлого будущего не вижу
А у какого мирового режима из существующих ты его видишь?

Цитата (Sanny)
У нас собралась очень теплая ламповая компания.
Куды делся либеральный пул? Такие вещи тут 2 года назад говорили, надо устроить ретроспективу с лучшими цитатами...)  Я помню Дениска зарядил как-то "Я не толерантен только к не толерантным")))) Было круто.


https://www.behance.net/yarik_lee
 
GhostДата: Четверг, 01.08.2013, 21:22 | Сообщение # 582
Генералиссимус
Группа: Модераторы
Сообщений: 2963
Репутация: 251
Статус: Offline
Цитата (zadof)
А у какого мирового режима из существующих ты его видишь?

У США и Китая вижу. Совершенно разные страны, но обе знают свои цели и идут к ним. Путь США для меня гораздо ближе китайского, не буду скрывать.
 
acidrainДата: Четверг, 01.08.2013, 21:36 | Сообщение # 583
Painkiller
Группа: Гости
Сообщений: 7123
Репутация: 269
Статус: Offline
Цитата (zadof)
Куды делся либеральный пул? Такие вещи тут 2 года назад говорили

Они утомились отстаивать свои точки зрения. Или аргументы закончились.


すべての灰
 
zadofДата: Четверг, 01.08.2013, 21:41 | Сообщение # 584
Задов, Василий Петрович
Группа: Гости
Сообщений: 11855
Репутация: 565
Статус: Offline
Цитата (Ghost)
Путь США
Путь просто потрясающий, я так... безэмоционально хочу сказать, ну нацистское государство США? Ну есть там тотальный контроль, безопасники на каждом шагу? Есть. Есть там нормальное образование только для элит, а все остальные в гэпах и колледжах (при нормальных родителях)? Есть такое. Есть там куча латиносов и прочих, которые просто выжили белокожее население из родных городов, самый яркий пример это Кливленд где уже просто нет белых. Ниггеры рисуют баллончиками свастики в гетто. Куча народу живет вообще просто как собаки под забором, социальные кварталы с разномастной нищетой. Есть это. Ювеналка - есть (в некоторых штатах),  Педостеризация - есть (так же, не везде). Начальное образование сильно зависит от штата или даже муниципалитета, конечно. Военные авантюры, пафос, и звездно-полосатый флаг. Мне американская музыка и книги нравятся и кина некоторые тоже, но это не вся Америка а просто то, что там действительно хорошее.


https://www.behance.net/yarik_lee

Сообщение отредактировал zadof - Четверг, 01.08.2013, 21:58
 
GhostДата: Четверг, 01.08.2013, 21:51 | Сообщение # 585
Генералиссимус
Группа: Модераторы
Сообщений: 2963
Репутация: 251
Статус: Offline
Цитата (zadof)
Ну есть там тотальный контроль, безопасники

И тюрьмы переполнены, есть такое.

Цитата (zadof)
только для элит

Тот кто захочет всегда найдет способ получить хорошее образование в США

Цитата (zadof)
Военные авантюры, пафос, и звездно-полосатый флаг.

Я думал ты государственник и хочешь чтобы и в России любили свой флаг smile

Цитата (zadof)
Есть там куча латиносов и прочих, которые просто выжили белокожее население из родных городов

А у кого нет проблем? Я бы мог назвать маленькую страну где всё более-менее хорошо, но очевидно в России так никогда не будет.
 
Поиск:

close