[ Обновленные темы · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Флейм по различным вопросам == Часть 4
SannyДата: Четверг, 12.09.2013, 21:36 | Сообщение # 856
Правдоборец
Группа: Гости
Сообщений: 6257
Репутация: 356
Статус: Offline
Цитата (zadof)
а нах его тогда в европе (Dacia) так любят, че с ним делают то?

В европе вообще любят универсалы. Типа, с семьей в супермаркеты за покупками ездить на выходных.

Сейчас на ум пришёл вариант с Почтой России. Им иногда не хватает своего транспорта и они пользуются услугами частников. Газеты там по киоскам развести. Или остатки грузов не влезших в газель с вокзала забрать. Возможно здесь ларгус и будет востребован. Наведи справки.


У меня есть план - выпить столько, сколько смогу. Отличный план!
 
zadofДата: Четверг, 12.09.2013, 21:41 | Сообщение # 857
Задов, Василий Петрович
Группа: Гости
Сообщений: 11855
Репутация: 565
Статус: Offline
Цитата (Sanny)
Наведи справки.
Да, надо будет, со сваркой разберусь только. Кстати можно оборудование свое возить, а еще машиной ночью светят на объекты свариваемые.  Я просто пока на калымы никогда не ездил, не знаю что с собой надо иметь, кроме держака и костюма. Если там свой баластник то и не надо ничо, а если надо то в Приоре все можно с собой возить, даже инвертор. Кароче я и дальше буду придумывать всякую фигню на тему левого заработка))


https://www.behance.net/yarik_lee

Сообщение отредактировал zadof - Четверг, 12.09.2013, 21:43
 
acidrainДата: Пятница, 13.09.2013, 00:21 | Сообщение # 858
Painkiller
Группа: Гости
Сообщений: 7123
Репутация: 269
Статус: Offline
zadof, а ты каким был в школьные годы? Чем увлекался? Какие виды тараканов в голове водились?

すべての灰
 
zadofДата: Пятница, 13.09.2013, 07:21 | Сообщение # 859
Задов, Василий Петрович
Группа: Гости
Сообщений: 11855
Репутация: 565
Статус: Offline
Цитата (acidrain)
а ты каким был в школьные годы? Чем увлекался?
Ну, во-первых, я был уже в школьные годы КМС по дрочке, это большое достижение, очень даже хорошее.
Потом был колледж, тут я не очень хорошо помню, потому что во первых мы пили во вторых учились, т.к. вышвыривали из УПЭЛК с пол пинка. 
Самое яркое воспоминание, это образование мной группы из 3-х человек "Джен Вальмор", такое чоткое название их стихов Бальмонта, вообще наша фолк-панк группа сочиняла песни на стихи Кэрролла, Бальмонта, Энн МакКефри и еще какого-то или какой-то писательницы славянского фентези. В общем мы даже выступали пару раз. В рок-кафе местном, но без особого успеха, т.к. группа не любила репетировать, но потенциал у песен был, это точно говорю, просто продакшн и техника игры подводила.


https://www.behance.net/yarik_lee
 
acidrainДата: Пятница, 13.09.2013, 17:07 | Сообщение # 860
Painkiller
Группа: Гости
Сообщений: 7123
Репутация: 269
Статус: Offline
А я вот интроверт. С малых лет лет любил разные ужасы, поэтому постоянно читал книги об этом. Мечтал быть то археологом, то участвовать в каких-нибудь таежных экспедициях. Так же хотел стать патологоанатомом, но как-то раз бабушка для полива цветов развела протухшую кровь с водой, а я это учуял. Это как бы глаза мне открыло, что мне нюхать придется. Так я и остановился на компах.

すべての灰
 
zadofДата: Пятница, 13.09.2013, 20:34 | Сообщение # 861
Задов, Василий Петрович
Группа: Гости
Сообщений: 11855
Репутация: 565
Статус: Offline
Цитата (acidrain)
А я вот интроверт
Да и я, просто от этого круг общения избирательнее и все, не может человек совсем без общения, товарищ Санни не даст соврать.

Цитата (acidrain)
. Это как бы глаза мне открыло, что мне нюхать придется.
Да даже простым санитара то же не слабо достается в плане негатива.
Цитата (acidrain)
Так я и остановился на компах.
Прибыльно это?


https://www.behance.net/yarik_lee
 
acidrainДата: Пятница, 13.09.2013, 21:42 | Сообщение # 862
Painkiller
Группа: Гости
Сообщений: 7123
Репутация: 269
Статус: Offline
Цитата (zadof)
Прибыльно это?

Пока штудент - нет. Работодатели готовы взять на работу, но без трудовой и т.д.
Пока нет опыта тоже нет. Но как только появляется опыт, то очень даже прибыльно.
У нас, конечно, именно с денежными вакансиями проблемно. А в том же Питере вакансии от 50 тыс. р. и выше. Всё от скилла зависит.


すべての灰
 
acidrainДата: Суббота, 14.09.2013, 23:23 | Сообщение # 863
Painkiller
Группа: Гости
Сообщений: 7123
Репутация: 269
Статус: Offline
Божена Рынска о пенсионерах: «Из-за этих покорных му-му страдает наше поколение, — они вносят чудовищные, судьбоносные помехи в избирательный пейзаж. Доживать им осталось не так-то много, а наш век своим тупорылым голосованием реально заедают. Не должна уходящая натура влиять на жизнь цветущую и созидающую. Жестоко, но по-честному».

Ссылка

Телеканал "Дождь": ИРИНА РОДНИНА ПОКАЗАЛА ОБАМЕ БАНАН И ЕЙ НЕ СТЫДНО

Как же уже заебала эта кодла...


すべての灰
 
acidrainДата: Воскресенье, 15.09.2013, 00:11 | Сообщение # 864
Painkiller
Группа: Гости
Сообщений: 7123
Репутация: 269
Статус: Offline


すべての灰
 
zadofДата: Воскресенье, 15.09.2013, 10:06 | Сообщение # 865
Задов, Василий Петрович
Группа: Гости
Сообщений: 11855
Репутация: 565
Статус: Offline
Цитата (acidrain)
ИРИНА РОДНИНА ПОКАЗАЛА ОБАМЕ БАНАН И ЕЙ НЕ СТЫДНО
А почему ей должно быть стыдно? Перед кем? Перед земным шаром, стыдно, что она показала банан человеку который уму народу поубивал разных цветов кожи и ему не стыдно?

Цитата (acidrain)
Божена Рынска

Мне иногда кажется что Рынска, Собчак, Тесак, Пархатенко, Шендеман - родственники)))

А вот вам задание на воображение, зацените видос этой наглой жидовской рожи-нациста, а потом, представьте, что вместо него это говорит Латынина или Албьац =)))  Совершенно аутентичная риторика, это мнение либерала западника. Либераста.

 


https://www.behance.net/yarik_lee
 
zadofДата: Воскресенье, 15.09.2013, 10:16 | Сообщение # 866
Задов, Василий Петрович
Группа: Гости
Сообщений: 11855
Репутация: 565
Статус: Offline
А где издевательства? У детей же типа есть "права")))) 
С ними же надо нежно и либерально, и супер-мега-западная система абразавания, которую стремительно начинает копировать Россия, этому способствует. В связи с этим, совершенно не понимаю боль Госта о разрушении нашей, советской системы обучения, она же тоталитарная и не современная. Не то что уроки в свободной форме, как на видео. Сразу видно, парни растут свободными, демократичными людьми)


https://www.behance.net/yarik_lee
 
GhostДата: Воскресенье, 15.09.2013, 11:34 | Сообщение # 867
Генералиссимус
Группа: Модераторы
Сообщений: 2963
Репутация: 251
Статус: Offline
Цитата (zadof)
Не то что уроки в свободной форме
Это не уроки в свободной форме, а повод для административного ареста. Для начала.

Цитата (zadof)
В связи с этим, совершенно не понимаю боль Госта о разрушении нашей, советской системы обучения,
Копировать у США и Европы надо лучшее, а мы обычно заимствуем всякую хуиту и еще умудряемся ее извращать. 

Цитата (zadof)
Сразу видно, парни растут свободными, демократичными людьми)
Это будущий электорат Путина кстати.
 
acidrainДата: Воскресенье, 15.09.2013, 11:52 | Сообщение # 868
Painkiller
Группа: Гости
Сообщений: 7123
Репутация: 269
Статус: Offline
Цитата (zadof)
А почему ей должно быть стыдно? Перед кем?

Потому что, по мнению посольства США, коллаж расистский.
Это все по причине комплексов. Они по видимому сами считают негров обезьянами, поэтому и восприняли банан на фоне Обамы равным банану на фоне обезьяны.
Лично я в том коллаже ничего оскорбительного не увидел.
Посольство США ответило Родниной на публикацию расистского коллажа

Цитата (zadof)
У детей же типа есть "права")))) 

Им бы в учителя нашего преподавателя по информационной безопасности...


すべての灰
 
zadofДата: Воскресенье, 15.09.2013, 13:36 | Сообщение # 869
Задов, Василий Петрович
Группа: Гости
Сообщений: 11855
Репутация: 565
Статус: Offline
Цитата (Ghost)
Это будущий электорат Путина кстати.
Да хуй там был))) таких, прости, Господи знаю, оппозиционеров, показал бы, просто тебя расстраивать не хочу.
Хотя, как посмотреть, я много людей знаю, которые были распиздяями, хулиганами, с приводами итд, а выросли, работают, у них жены, дети. Нормальные, хорошие  в общем-то люди. Не очень политизированные, которым откровенно говоря плевать на права геев и педофилофилов, и гей-парады их тоже не очень интересуют. А вот хипстер, радеющий за права меньшинств, стяжающий, истеричный, воспитанный разговорами своих псевдо-интеллигентов родителей на кухне, презирающий труд - такой никогда не станет хорошим человеком. Яркий пример это блог protiv-putina "рыжий". Там как раз показано будущее таких вот  людишек, которые что в 20, что в 30, что в 60 лет будут орать про одно и то же, что им жить не дают, а жить они сами себе не дают, на самом деле. Да.

Цитата (acidrain)
Они по видимому сами считают негров обезьянами, поэтому и восприняли банан на фоне Обамы равным банану на фоне обезьяны.
Для них это прочная связь - банан - негр. Все все поняли. Ты абсолютно прав, Виталий! Просто блистательный контр-удар, на самом деле.



https://www.behance.net/yarik_lee
 
SannyДата: Воскресенье, 15.09.2013, 19:14 | Сообщение # 870
Правдоборец
Группа: Гости
Сообщений: 6257
Репутация: 356
Статус: Offline
Цитата (zadof)
не может человек совсем без общения, товарищ Санни не даст соврать.

Подтверждаю!

Цитата (Ghost)
а мы обычно заимствуем всякую хуиту

Кто это "мы"? Либералы-западники?


У меня есть план - выпить столько, сколько смогу. Отличный план!

Сообщение отредактировал Sanny - Воскресенье, 15.09.2013, 19:15
 
Поиск:

close