[ Обновленные темы · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Ghost  
Президентские выборы 2012
GhostДата: Пятница, 27.01.2012, 16:31 | Сообщение # 76
Генералиссимус
Группа: Модераторы
Сообщений: 2963
Репутация: 251
Статус: Offline
 
zadofДата: Пятница, 27.01.2012, 16:38 | Сообщение # 77
Задов, Василий Петрович
Группа: Гости
Сообщений: 11855
Репутация: 565
Статус: Offline
а пидогасы на бгоневичок smile


https://www.behance.net/yarik_lee

Сообщение отредактировал zadof - Пятница, 27.01.2012, 16:47
 
win32Дата: Пятница, 27.01.2012, 20:16 | Сообщение # 78
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 499
Репутация: 220
Статус: Offline
 
zadofДата: Пятница, 27.01.2012, 21:53 | Сообщение # 79
Задов, Василий Петрович
Группа: Гости
Сообщений: 11855
Репутация: 565
Статус: Offline
win32, Просто скажи ,ты тут сахарное болото устраиваешь потому что либерал или это ты типа троллишь?)

https://www.behance.net/yarik_lee
 
tersusДата: Пятница, 27.01.2012, 23:33 | Сообщение # 80
Генералиссимус
Группа: Гости
Сообщений: 2831
Репутация: 431
Статус: Offline
zadof, Ghost - либерал, а win32 - тролль знатный и на нас бабло поднимает, затем монеты добытые меняет на кресла в ебеях заграничных. После революции Ghost таки будут пирожками торговать и быть несогласным, а win32 купит себе яхту, а на сдачу британскую футбольную команду, ну если денег поменьше, то баскетбольную команду. У него даже ник тролля.

Судьба даёт нам меньше, чем мы хотим, поэтому если просить мало, можно не получить вообще ничего.

Сообщение отредактировал tersus - Пятница, 27.01.2012, 23:35
 
zadofДата: Суббота, 28.01.2012, 00:40 | Сообщение # 81
Задов, Василий Петрович
Группа: Гости
Сообщений: 11855
Репутация: 565
Статус: Offline
tersus, а что будет с задовым?

https://www.behance.net/yarik_lee
 
GhostДата: Суббота, 28.01.2012, 00:46 | Сообщение # 82
Генералиссимус
Группа: Модераторы
Сообщений: 2963
Репутация: 251
Статус: Offline


Сюжет был удален с сайта телеканала Дождь. Пока не комментируют.


Сообщение отредактировал Ghost - Суббота, 28.01.2012, 00:46
 
zadofДата: Суббота, 28.01.2012, 00:54 | Сообщение # 83
Задов, Василий Петрович
Группа: Гости
Сообщений: 11855
Репутация: 565
Статус: Offline
Ghost, ахахахааа))) ситуация не может так больше продолжаться)))) химкенскей лэс.

https://www.behance.net/yarik_lee
 
zadofДата: Суббота, 28.01.2012, 01:19 | Сообщение # 84
Задов, Василий Петрович
Группа: Гости
Сообщений: 11855
Репутация: 565
Статус: Offline
Либеральный скам)


https://www.behance.net/yarik_lee
 
GhostДата: Суббота, 28.01.2012, 01:26 | Сообщение # 85
Генералиссимус
Группа: Модераторы
Сообщений: 2963
Репутация: 251
Статус: Offline
Quote
"Крокодиловый" притон с рожей и 10-летним ребенком


Quote
И еще немного о концерте против наркотиков, организованном фондом «Федерация». Один прошел без Путина, второй будет в Питере. Говорят, Вконтакте уже организовывается группа, которая, видимо, снова будет освистывать Монсона, на этот раз уже на концерте в Питере против наркотиков. Уж не знаю, чего Путин не появился, может, ему все-таки разонравилось участие в проектах господина Киселева.

В любом случае, у меня есть замечательная новость для Владимира Владимировича. Она заключается в том, что он в одиночку, в течение не дня даже, просто нескольких минут, может остановить эпидемию страшного наркотика, который вызывает привыкание с первого раза, при котором человек сгнивает заживо за пару лет, и (неразб.) которого свободно продаются в российских аптеках по демпинговым по сравнению с героином ценам. Этот наркотик называется «дезоморфин», он же «крокодил». Доза дезаморфина сейчас стоит на порядок ниже, чем героина, кажется, сто рублей против тысячи, не знаю, не пробовала и вам не советую. «Крокодилом» он называется, потому что у наркомана начинает гнить плоть, мясо буквально отваливается кусками. Если героиновый наркоман может протянуть и 10 лет, то дезоморфиновый гарантированно умрет за два. Соскочить невозможно, я помню, мне рассказывали страшный случай, когда такому товарищу отрезали ногу, потому что она сгнила, он сразу после операции оклемался, добрался до окна, подтянул по веревочке шприц и ширнулся в то, что осталось. Особенность дезоморфина заключается в том, что сырье для его производства легально продается в аптеках. Это кодеиносодержащие препараты «Терпинкод», «Коделак», «Тетралгин», «Тедолен» и так далее. Особенность «Терпинкода» и «Коделака» заключается в том, что это отечественные противокашлевые препараты, производящиеся фирмой «Фарм-Стандрат». Владельцем «Фарм-Стандарт» является господин Харитонин. Слухи об особых отношениях «Фарм-Стандарт» и госпожи Голиковой, которая у нас, напомню, министр здравоохранения, переполняют Интернет. Если вы заглянете в пресс-релизы и годовые отчеты «Фарм-Стандарт», то вы заметите, что за последние годы там три лидера продаж – «Терпинкод», «Коделак» и «Арбидол». Ну, «Арбидол» - понятно, это такая штука, которую у нас рекламирует сам Владимир Владимирович, заходит в аптеку и спрашивает, нет ли там «Арбидола». Об эффективности «Арбидола» не знаю, кто заглянет в базу данных «Нед Лайн», увидит, что исследования «Арбидола» там, в основном, российские. Появились они после того времени, как права на «Арбидол» купил «Фарм-Стандарт». В принципе, из этих исследований видно, что «Арбидол» не вреднее чая с малиной, ничуть не хуже чая с малиной. Хотя, конечно, значительно дороже. Почему растут продажи «Арбидола», понятно – с одной стороны, Владимир Владимирович рекламирует, с другой стороны, гигантские бюджетные закупки, мы даже Украине «Арбидол» поставляли в рамках какой-то гуманитарной помощи.

А вот почему растут лавинообразно продажи «Терпинкода» и «Коделака»? У нас что, кашлять стали больше? Статистика гласит, что в 2002 году мы потребили 30 с половиной миллионов упаковок кодеионосодержащих препаратов, а в 2009 – 73 миллиона. Как-то такой рост не совпадает с ростом простуд и головных болей, но тютелька в тютельку совпадает с ростом дезоморфиновой эпидемии. За последние годы и месяцы рост перешел в экспоненциальный. Количество дезоморфина, изъятого в первом квартале 2010 года, превышает количество дезоморфина, изъятого в первом квартале 2009 года, в 30 раз. По доле дезоморфин сейчас находится на втором месте после героина, героин – это где-то около 55 процентов, а дезоморфин – 25-28. При этом понятно, что специфических потребителей дезоморфина нет, так же, как нет специфических потребителей самогона. Колют просто то, что дешевле, если есть самогон, пьют самогон, при случае коньяк, ром, водку выпить могут. И вот если вы представите себе объем денег, которыми оперирует самый богатый наркоторговец цыган, самый коррумпированный мент, и объем денег, которые «Фарм-Стандарт» получает от «Терпинкода» и «Коделака», вот как вы думаете, что больше? Вы можете себе представить страну, где главный наркоторговец занимает пост или пользуется покровительством министра здравоохранения? В Колумбии Пабло Эскобар у нас стал депутатом, но все-таки не министром здравоохранения, если я правильно помню. Проблему давно заметила Федеральная служба по контролю за наркотиками и в лучшем стиле отечественной бюрократии предложила ее решить по-своему – ввести рецептурный отпуск кодеионосодердащих препаратов. Предложение идиотическое, видимо, оно очень обрадовало Минздрав, и Минздрав месяц за месяцем отсрачивает его принятие, указывая, что оно совершенно неосуществимо, то есть, оно просто парализует работу российских и без того хворающих поликлиник.

Так вот, мой тезис заключается в том, что Владимир Владимирович лично в течение пяти минут без всяких концертов, без всякого фонда «Федерация» может покончить с дезоморфиновой эпидемией. Дело в том, что единственной ее причиной является экономика. «Терпинкод» и «Коделак» продаются в аптеках по демпинговым по сравнению с героином ценам. Если завтра цены станут втрое выше, то эпидемия исчезнет сама собой. Даже на Украине нет дезоморфиновой эпидемии, потому что, извиняюсь, там традиционно потребляют маковую соломку, она дешевле. Из дорогого «Нурофена» там никто «крокодила» не делает. Вводить рецептурный отпуск дорогих кодеиносодердащих препаратов в принципе не надо. Хотя, конечно, есть страны в мире, где он введен, но, еще раз повторяю: дезоморфин – специфически российская проблема. Это проблема, связанная с российской экономикой, потому что в абсолютном большинстве развивающихся стран, если население начинает поголовно что-то жрать, это «что-то», как правило, растительное, и то, что растет на месте. А вот такая ситуация, чтобы жрали то, что продается в аптеке и очень дешево – это чистая экономика и чисто российская история. Чтобы все это прекратилось, просто достаточно взять и ввести лично Путину акциз на продажу «Терпинкода» и «Коделака».

Есть акциз на водку и табак. Я не любитель большой вмешиваться в экономику, но это как раз такой случай. В свое время я встречалась с представителями Минздрава на эту тему и спросила их, почему они не повышают цены на «Терпинкод» и «Коделак». Мне отвечают – мы не можем вмешиваться в рынок. Я впервые узнала, что у нас в стране, оказывается, рынок. Я еще спрашиваю – а почему просто не запретить производство «Терпинкода» и «Коделака»? Есть же другие препараты. Мне отвечают – ну что вы, люди кашляют, без них нельзя. Совершенно потрясающий ответ. Дело в том, что героин – это ведь не химическое название, это торговая марка. Героин – это диацетилморфина, или как он там по-научному. А слово «героин» было придумано компанией «Байер», и в 1898 году она выпустила в свет новое лекарство против кашля, которое называлось «героин» и действовало, потому что блокирует дыхательный рефлекс, один из самых основных у человека. То есть, потребитель диацетилморфина, героина, равно как и его близкого родственника дезаморфина, в буквальном смысле слова забывает подышать. Учитывая, что действие «Терпинкода» и «Коделака» основано ровно на том же самом биохимическом механизме, что и действие лекарства под названием «героин», может, «Фарм-Стандарту» еще и героином торговать?

Я представляю, как Владимир Владимирович вызывает Татьяну Голикову на совещание и говорит – Татьяна Алексеевна, я вот тут подумал: а не ввести ли нам акциз на дешевые кодеиносодержащие препараты, как импортные, так и отечественные? А вот у нас есть еще компания «Фарм-Стандарт», давайте она вообще перестанет производить «Терпинкод» и «Коделак», будет производить что-нибудь другое. Голикова – Владимир Владимирович, но мы же не можем вмешиваться в рынок. На что Путин – Татьяна Алексеевна, да вам к доктору надо. Давайте мы в «Фарм-Стандарт» доктора пошлем. Еще раз – уникальная ситуация в стране. Обычно, если президент страны хочет бороться с наркотиками, как у нас вдруг захотел Владимир Владимирович, для этого нужны гигантские вливания в полицию, политика нулевой толерантности, береговая охрана, спутники, создание целых ведомств, нужно вторгаться в целые страны, как в Панаму американцы, финансировать целую страну, в которой вооруженные силы сами борются против наркотеррористов, как в Колумбии. В России совершенно не то. Самый крупный отечественный производитель сырья для наркоманов, поставляющий его в аптеки по демпинговым по сравнению с героином ценам может быть в любой момент вместе с министром здравоохранения вызван на совещание к Путину, и вся эта история кончится. Его поставят перед фактом - «Терпинкод» и «Коделак», равно как импортный «Седален», отныне облагаются акцизом и продаются в России по ценам, исключающим их внемедицинское применение.

Еще раз – чтобы остановить эту эпидемию, не надо Путину участвовать в проектах господина Киселева и фонда «Федерация». Собраться надо на пять минут на совещание и подписать указ.


http://www.echo.msk.ru/programs/code/833594-echo/

Если не хотите читать, можно послушать с 10:05 до 20:20 здесь: http://www.echo.msk.ru/sounds/833594.html


Сообщение отредактировал Ghost - Суббота, 28.01.2012, 09:55
 
zadofДата: Суббота, 28.01.2012, 01:28 | Сообщение # 86
Задов, Василий Петрович
Группа: Гости
Сообщений: 11855
Репутация: 565
Статус: Offline
Quote (Ghost)
я Владимира Владимировича

знаем, читали)))


https://www.behance.net/yarik_lee
 
win32Дата: Суббота, 28.01.2012, 19:38 | Сообщение # 87
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 499
Репутация: 220
Статус: Offline
zadof, скажу вам Фенотропил 4/6 тб. утром, + 2 тб. днем(примерно в 17-18 часов)
 
zadofДата: Суббота, 28.01.2012, 19:42 | Сообщение # 88
Задов, Василий Петрович
Группа: Гости
Сообщений: 11855
Репутация: 565
Статус: Offline
win32, мне скучно, бес.

https://www.behance.net/yarik_lee
 
eXceedДата: Воскресенье, 29.01.2012, 15:24 | Сообщение # 89
Генералиссимус
Группа: Гости
Сообщений: 5466
Репутация: 616
Статус: Offline
Помнится, я шёл домой, ни о чём не размышляя, но с странной тяжестью на сердце, как вдруг меня поразил сильный, знакомый, но в Германии редкий запах. Я остановился и увидал возле дороги небольшую грядку конопли. Её степной запах мгновенно напомнил мне родину и возбудил в душе страстную тоску по ней. Мне захотелось дышать русским воздухом, ходить по русской земле. «Что я здесь делаю, зачем таскаюсь в чужой стороне, между чужими?» — воскликнул я, и мертвенная тяжесть, которую я ощущал на сердце, разрешилась внезапно в горькое и жгучее волнение. Я пришел домой совсем в другом настроении духа, чем накануне.

bda-expert.ru — это система форумов, где можно общаться быстро и свободно, где любая точка зрения имеет право на жизнь.
 
tersusДата: Понедельник, 30.01.2012, 12:02 | Сообщение # 90
Генералиссимус
Группа: Гости
Сообщений: 2831
Репутация: 431
Статус: Offline
Quote (zadof)
а что будет с задовым?


Задова не существует. Это игры разума, специально выдуманный человеками абсолют, чтобы придать своей жалкой жизни немного смысла. Человеки, это глобальная ошибка. Инопланетные рабочие неаккуратно утилизировали свои отходы, в результате чего и образовался человек.

Задов это воплощение смысла. Доходчиво излагаю?


Судьба даёт нам меньше, чем мы хотим, поэтому если просить мало, можно не получить вообще ничего.

Сообщение отредактировал tersus - Понедельник, 30.01.2012, 12:03
 
Поиск:

close