[ Обновленные темы · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Обсуждение новинок от MS - Windows 7 и IE 8
acidrainДата: Четверг, 26.03.2009, 07:14 | Сообщение # 46
Painkiller
Группа: Гости
Сообщений: 7123
Репутация: 269
Статус: Offline
А кто нибудь ставил игры на семерку, у меня они отказались вставать, типа не совместимы с ОС ((

すべての灰
 
AL4EMISTДата: Четверг, 26.03.2009, 07:34 | Сообщение # 47
Генерал-майор
Группа: Гости
Сообщений: 407
Репутация: 50
Статус: Offline
Quote (eXceed)
I! LOVE! THIS COMPANY, YEAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAHH!!!

Класссное видео) Долго ржал) Developers!

Кстати, а как с дровами на "7"? я знаю что на видеокарты Radeon вышли новые драйвера с поддержкой "7"... А Остальные?


153 группа
 
acidrainДата: Четверг, 26.03.2009, 08:02 | Сообщение # 48
Painkiller
Группа: Гости
Сообщений: 7123
Репутация: 269
Статус: Offline
Quote (AL4EMIST)
Кстати, а как с дровами на "7"? я знаю что на видеокарты Radeon вышли новые драйвера с поддержкой "7"... А Остальные?

У меня Ge Force 8800 GT , поставил дрова от висты пока, пошли нормально...


すべての灰
 
acidrainДата: Четверг, 26.03.2009, 08:41 | Сообщение # 49
Painkiller
Группа: Гости
Сообщений: 7123
Репутация: 269
Статус: Offline
AL4EMIST, а винда была уже с русским интерфейсом? Я качал с торрента английскую версию и сейчас голову ломаю как русификатор ставить, на форумах и сайте с которого качал написана какая-то бредятина без нормальных указаний. Языковой пак был в виде образа, я его на болванку скинул, но как оказалось там нет автозапуска и, по-моему нет .exe вообще....
P.S
Скачалась за ночь cool
P.S.S
Сбоев нет, полет нормальный!!


すべての灰
 
eXceedДата: Четверг, 26.03.2009, 14:16 | Сообщение # 50
Генералиссимус
Группа: Гости
Сообщений: 5466
Репутация: 616
Статус: Offline
Ну и как оно работает вообще?

bda-expert.ru — это система форумов, где можно общаться быстро и свободно, где любая точка зрения имеет право на жизнь.
 
AL4EMISTДата: Четверг, 26.03.2009, 16:59 | Сообщение # 51
Генерал-майор
Группа: Гости
Сообщений: 407
Репутация: 50
Статус: Offline
Quote (acidrain)
У меня Ge Force 8800 GT , поставил дрова от висты пока, пошли нормально...

У меня рядом) 8600 GTS

Quote (acidrain)
AL4EMIST, а винда была уже с русским интерфейсом?

Угумс... У меня их даже 2) разница в образах 400 мегабайт. Один нашел в 416 кабинете на сервере(который поменьше), а один в родной общаге. Обе с надписью RU в названии. Все по русски. Языков вагон можно выбрать. Хоть зумбулуйский biggrin


153 группа
 
acidrainДата: Четверг, 26.03.2009, 17:18 | Сообщение # 52
Painkiller
Группа: Гости
Сообщений: 7123
Репутация: 269
Статус: Offline
Quote (eXceed)
Ну и как оно работает вообще?

eXceed, Работает стабильно, ни одного бага, всё чётко. Но эту картину единственно, что омрачает, некоторые проги не хотят вставать, к примеру, Alcohol 120 % и Deamon tools не захотели вставать(( Там при установке постоянно сообщение появлялось о необходимости перезагрузки. Перезагрузил раза 3, но дальше этого не двинулось....Просто скорее всего ещё нет достаточного количества софта, который бы вставал без тормозов.
Ну и то что я писал в постах выше...Кстати, после отказа в установке игры, там ссылка появилась с решением проблемы, я прошел по ней, а там мне предложили скачать и поставить первый сервис пак для висты.

Quote (AL4EMIST)
Все по русски. Языков вагон можно выбрать. Хоть зумбулуйский biggrin

Это хорошо, мне щас предстоит выполнять какую то абра-кадабру по установке языка. biggrin


すべての灰
 
vitalyuДата: Пятница, 27.03.2009, 21:24 | Сообщение # 53
Генерал-полковник
Группа: Гости
Сообщений: 852
Репутация: 108
Статус: Offline
По поводу RC. Вот новость сегодня появилась:

Quote
Релиз-кандидат операционной системы Microsoft Windows 7 выйдет в мае, сообщает Ars Technica со ссылкой на данные сайта для разработчиков TechNet. Предполагается, что окончательная версия этой операционной системы появится в начале 2010 года.

О дате выхода релиз-кандидата Windows 7 стало известно после появления на сайте TechNet соответствующей страницы. Однако вскоре она была удалена с ресурса.

В соответствии с появившейся информацией, релиз-кандидат Windows 7 можно будет скачать до конца мая. Срок его действия истекает первого июня 2010 года. Релиз-кандидат Windows 7 будет доступен всем желающим.

Напомним, что бета-версия Windows 7 была выложена на сайте Microsoft девятого января 2009 года. Ее можно было скачать оттуда до 10 февраля. После этого новые версии Windows 7 несколько раз появлялись в интернете, но ни одна из них не была выложена на сайте корпорации.

Так, в начале марта в файлообменных сетях появилась операционная система Windows 7 сборка 7057. Предполагается, что это и есть релиз-кандидат новой операционной системы Microsoft.

Разработка операционной системы Windows 7 началась в 2000 году. Впервые она была публично продемонстрирована на конференции разработчиков Microsoft 28 октября 2008 года. В начале ноября первая версия Windows 7 появилась на популярных торрент-порталах.

Значит, RC еще не вышел! Ждем ..



Бог сумел сотворить мир всего за 6 дней только потому, что ему не нужно было решать проблемы совместимости с предыдущей версией.
...
Автомат Калашникова - это средство для превращения стэка в очередь...


Сообщение отредактировал vitalyu - Пятница, 27.03.2009, 21:30
 
acidrainДата: Пятница, 27.03.2009, 23:45 | Сообщение # 54
Painkiller
Группа: Гости
Сообщений: 7123
Репутация: 269
Статус: Offline
Будем ждать...Надеюсь в реальном RC будут "вылечены" все недочеты! cool

すべての灰
 
ScarmДата: Суббота, 28.03.2009, 10:15 | Сообщение # 55
Страйкболист
Группа: Проверенные
Сообщений: 133
Репутация: 23
Статус: Offline
Quote (acidrain)
Она самая

UAC можно отключать. Но пока это лучший вариант защиты для любителей работать с правами администратора cool


Оптимисты учат английский, пессимисты китайский, а реалисты мат часть автомата Калашникова. (народное творчество)
 
vitalyuДата: Суббота, 28.03.2009, 11:04 | Сообщение # 56
Генерал-полковник
Группа: Гости
Сообщений: 852
Репутация: 108
Статус: Offline
Как подписчику microsoft press, сегодня пришла ссылка на новый ресурс TechDays.ru.
Заглянул, и первая статья (видео-статья) оказалась крайне интересной:

Quote
Новые возможности Windows 7. Загрузка системы с диска VHD
Одной из наиболее интересных и ожидаемых возможностей, появившихся в Windows 7, является поддержка файлов виртуальных жестких дисков VHD как обычных физических накопителей. В докладе будет рассмотрен процесс установки и загрузки операционной системы из файла VHD. Такой способ установки позволит познакомиться с новой операционной системой, не затрагивая основную ОС, установленную на компьютере.

Вот ссылка на статью и обучающее видео.

Интересно то, что после установки системы в VHD, можно загружаться из образа не только в виртуальной системе, но и на на реальном ПК!!! :)
В видео система будет устанавливаться на реальном ПК прямо в VHD (не в виртуальной машине).


Бог сумел сотворить мир всего за 6 дней только потому, что ему не нужно было решать проблемы совместимости с предыдущей версией.
...
Автомат Калашникова - это средство для превращения стэка в очередь...
 
eXceedДата: Суббота, 28.03.2009, 16:13 | Сообщение # 57
Генералиссимус
Группа: Гости
Сообщений: 5466
Репутация: 616
Статус: Offline
vitalyu

Я с пикрелейтед считаем это вином.

Прикрепления: 5333871.jpg (40.7 Kb)


bda-expert.ru — это система форумов, где можно общаться быстро и свободно, где любая точка зрения имеет право на жизнь.

Сообщение отредактировал eXceed - Суббота, 28.03.2009, 16:13
 
saginsaДата: Суббота, 28.03.2009, 17:26 | Сообщение # 58
Генерал-полковник
Группа: Модераторы
Сообщений: 864
Репутация: 56
Статус: Offline
Quote (eXceed)
Я с пикрелейтед считаем это вином.

А можно расшифровать? smile


"Я планировала, но не думала ..."
 
eXceedДата: Суббота, 28.03.2009, 17:31 | Сообщение # 59
Генералиссимус
Группа: Гости
Сообщений: 5466
Репутация: 616
Статус: Offline
Я с пикрелейтед: означает Я и человек или нечто изображенное на приложенной картинке. Считаем это вином: Вин, Win - победа, крайняя степень одобрения чего либо.

bda-expert.ru — это система форумов, где можно общаться быстро и свободно, где любая точка зрения имеет право на жизнь.
 
saginsaДата: Суббота, 28.03.2009, 17:51 | Сообщение # 60
Генерал-полковник
Группа: Модераторы
Сообщений: 864
Репутация: 56
Статус: Offline
Quote (eXceed)
Я с пикрелейтед: означает Я и человек или нечто изображенное на приложенной картинке.

Спасибо! Кальку с английского осознал.


"Я планировала, но не думала ..."
 
Поиск:

close