[ Обновленные темы · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 8
  • 1
  • 2
  • 3
  • 7
  • 8
  • »
День факультета ФИСиТ 2009 / Подготовка и результаты
ExpertДата: Понедельник, 16.02.2009, 21:02 | Сообщение # 1
Главный
Группа: Администраторы
Сообщений: 6114
Репутация: 134
Статус: Offline
Надо по-тихоньку готовится ко Дню нашего факультета, который должен состояться в конце апреля.

Для начала определяем:

1. Дату
2. Формат
3. Организаторов (чтобы не было как в декабре <_< )

--
Также информирую, что сегодня по инциативе М.Ю. Иванова состоялась встреча между:
- им,
- деканом математического факультета В.Г. Антоновым,
- мной,
- Ю.Левченко (она сейчас, вроде как, главный студенческий профкомовец),
- М.Холоповой (президент Физ-мата),
- И.Гринвальдом
- М.Людзиминым.

Кстати, замечу, что физиков не было вообще (ни от деканата, ни от студентов).

0. В целом поговорили очень хорошо.
1. Я объяснил текущее статус-кво нашего факультета.
2. М.Ю.Иванов и все остальные всё поняли.
3. В.Г.Антонов предложил переименовать "Неделю Физ-Мата" в "Неделю Физ-Мат-Иста".
4. В.Г.Антонов пояснил присутствующим, что сейчас ФИСТ по объемам (количественным, ресурсным и т.п.) как весь Физ-мат, и поэтому с нами надо считаться, с чем все согласились.
5. День Физ-Мат-Иста состоится 04.04.2009 в 14.00 в Музтеатре. Мы будем участвовать.
6. Будет КВН с четырьмя командами: Математики, ФИСТ, Физики и Выпускники.

--
Надо всё это дело обсудить здесь. Но, думаю, это - уникальная возможность выиграть в этом году КВН и показать, что такое ФИСТ.

Greeen и Apostate, думаю, ещё отпишут здесь инфу. Но уже сейчас можно начать обсуждать все эти грядущие мероприятия.

Поехали!


Блог декана

Уведомление для прессы и всех пользователей сети интернет: администрация форума может не заметить вовремя нецензурных слов и других, возможно, оскорбительных выражений/картинок/прочих материалов. Если вы заметили косвенный либо прямой факт оскорбления кого бы то ни было, пожалуйста, сообщите об этом администратору форума для принятия решения об удалении/модерировании соответствующего сообщения. Полный текст уведомления см. здесь.
 
maestRoДата: Понедельник, 16.02.2009, 22:18 | Сообщение # 2
Полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 228
Репутация: 22
Статус: Offline
Постараюсь порадовать гитаркой - фламенко, ну или латино.
P.S. А может быть будет трио гитар, состоящее из студентов 143. Если помещение для репетиций найдется biggrin


Хотел поставить в подписи рекламу, почитал правила форума :)
Так что: ==Тут могла быть наша реклама==
 
ExpertДата: Понедельник, 16.02.2009, 22:21 | Сообщение # 3
Главный
Группа: Администраторы
Сообщений: 6114
Репутация: 134
Статус: Offline
Quote (maestRo)
Постараюсь порадовать гитаркой - фламенко, ну или латино.

Отлично! Спасибо. Обязательно должно быть в программе!

Я часто вспоминаю то выступление на Дне факультета в апреле прошлого года, когда вы были с танцующей партнёршей. ok

--

Ещё мнения/предложения?


Блог декана

Уведомление для прессы и всех пользователей сети интернет: администрация форума может не заметить вовремя нецензурных слов и других, возможно, оскорбительных выражений/картинок/прочих материалов. Если вы заметили косвенный либо прямой факт оскорбления кого бы то ни было, пожалуйста, сообщите об этом администратору форума для принятия решения об удалении/модерировании соответствующего сообщения. Полный текст уведомления см. здесь.
 
vitalyuДата: Понедельник, 16.02.2009, 22:25 | Сообщение # 4
Генерал-полковник
Группа: Гости
Сообщений: 852
Репутация: 108
Статус: Offline
Quote (maestRo)
.S. А может быть будет трио гитар, состоящее из студентов 143. Если помещение для репетиций найдется

Это было бы круто! Хочу тоже участвовать в этом деле! Пофиг даже если не на электро smile Помещение, думаю, без вопросов найдем, осталось только желание


Бог сумел сотворить мир всего за 6 дней только потому, что ему не нужно было решать проблемы совместимости с предыдущей версией.
...
Автомат Калашникова - это средство для превращения стэка в очередь...
 
eXceedДата: Вторник, 17.02.2009, 00:45 | Сообщение # 5
Генералиссимус
Группа: Гости
Сообщений: 5466
Репутация: 616
Статус: Offline
Мое мнение:

Прикрепления: 4118904.jpg (64.3 Kb)


bda-expert.ru — это система форумов, где можно общаться быстро и свободно, где любая точка зрения имеет право на жизнь.

Сообщение отредактировал eXceed - Вторник, 17.02.2009, 00:45
 
ExpertДата: Вторник, 17.02.2009, 05:54 | Сообщение # 6
Главный
Группа: Администраторы
Сообщений: 6114
Репутация: 134
Статус: Offline
Quote (eXceed)
Мое мнение:

Честно говоря, вообще не понял... sad


Блог декана

Уведомление для прессы и всех пользователей сети интернет: администрация форума может не заметить вовремя нецензурных слов и других, возможно, оскорбительных выражений/картинок/прочих материалов. Если вы заметили косвенный либо прямой факт оскорбления кого бы то ни было, пожалуйста, сообщите об этом администратору форума для принятия решения об удалении/модерировании соответствующего сообщения. Полный текст уведомления см. здесь.
 
eXceedДата: Вторник, 17.02.2009, 15:10 | Сообщение # 7
Генералиссимус
Группа: Гости
Сообщений: 5466
Репутация: 616
Статус: Offline
Expert

Означает, что я положительно отношусь к этой затее и готов даже помочь.


bda-expert.ru — это система форумов, где можно общаться быстро и свободно, где любая точка зрения имеет право на жизнь.
 
ExpertДата: Вторник, 17.02.2009, 22:20 | Сообщение # 8
Главный
Группа: Администраторы
Сообщений: 6114
Репутация: 134
Статус: Offline
Quote (eXceed)
Означает, что я положительно отношусь к этой затее и готов даже помочь.

Отлично! Спасибо!

--
Почему маленькая активность? admin

Мнения! Нужны мнения! И предложения? Greeen и Apostate, вы где?


Блог декана

Уведомление для прессы и всех пользователей сети интернет: администрация форума может не заметить вовремя нецензурных слов и других, возможно, оскорбительных выражений/картинок/прочих материалов. Если вы заметили косвенный либо прямой факт оскорбления кого бы то ни было, пожалуйста, сообщите об этом администратору форума для принятия решения об удалении/модерировании соответствующего сообщения. Полный текст уведомления см. здесь.
 
AL4EMISTДата: Вторник, 17.02.2009, 22:50 | Сообщение # 9
Генерал-майор
Группа: Гости
Сообщений: 407
Репутация: 50
Статус: Offline
Quote (Expert)
Мнения! Нужны мнения!

Ну я думаю мнения будут примерно одинаковые: "О нас знают, о нас не забывают - это отлично")) А вот насчет формата и всего остального я не знаю. Нету у меня развитой фантазии в таких делах sad


153 группа
 
AL4EMISTДата: Воскресенье, 22.02.2009, 12:16 | Сообщение # 10
Генерал-майор
Группа: Гости
Сообщений: 407
Репутация: 50
Статус: Offline
Кстати, а намечается что-то игровое, кроме компьютерных игр. В прошлые разы был Encounter. Но я так понял, что его не будет. Будет ли какая-нибудь замена?

153 группа
 
eXceedДата: Понедельник, 23.02.2009, 03:32 | Сообщение # 11
Генералиссимус
Группа: Гости
Сообщений: 5466
Репутация: 616
Статус: Offline
Нужен чамп по Lock On или Ил 2 Штурмовик. Быстро и решительно!

bda-expert.ru — это система форумов, где можно общаться быстро и свободно, где любая точка зрения имеет право на жизнь.
 
eXceedДата: Четверг, 02.04.2009, 20:05 | Сообщение # 12
Генералиссимус
Группа: Гости
Сообщений: 5466
Репутация: 616
Статус: Offline
Есть предложение об онлайн выступлении нашей пилотажной группы 9го апреля.

bda-expert.ru — это система форумов, где можно общаться быстро и свободно, где любая точка зрения имеет право на жизнь.
 
ExpertДата: Четверг, 02.04.2009, 23:20 | Сообщение # 13
Главный
Группа: Администраторы
Сообщений: 6114
Репутация: 134
Статус: Offline
Quote (eXceed)
Есть предложение об онлайн выступлении нашей пилотажной группы 9го апреля.

Отличное предложение! Что для этого потребуется от нас и, в частности, от меня?


Блог декана

Уведомление для прессы и всех пользователей сети интернет: администрация форума может не заметить вовремя нецензурных слов и других, возможно, оскорбительных выражений/картинок/прочих материалов. Если вы заметили косвенный либо прямой факт оскорбления кого бы то ни было, пожалуйста, сообщите об этом администратору форума для принятия решения об удалении/модерировании соответствующего сообщения. Полный текст уведомления см. здесь.
 
eXceedДата: Пятница, 03.04.2009, 00:11 | Сообщение # 14
Генералиссимус
Группа: Гости
Сообщений: 5466
Репутация: 616
Статус: Offline
Expert

Нужен класс компьютерный и выход в интернеты с него. Еще проектор нужен будет.


bda-expert.ru — это система форумов, где можно общаться быстро и свободно, где любая точка зрения имеет право на жизнь.
 
vitalyuДата: Пятница, 03.04.2009, 08:36 | Сообщение # 15
Генерал-полковник
Группа: Гости
Сообщений: 852
Репутация: 108
Статус: Offline
У меня такое ощущение, что:
во-первых: народу не попрет ...
во-вторых: никто снова не поймет о чем идет речь ..

вывод: все стухнут просто ..


Бог сумел сотворить мир всего за 6 дней только потому, что ему не нужно было решать проблемы совместимости с предыдущей версией.
...
Автомат Калашникова - это средство для превращения стэка в очередь...
 
  • Страница 1 из 8
  • 1
  • 2
  • 3
  • 7
  • 8
  • »
Поиск:

close