[ Обновленные темы · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 8
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 7
  • 8
  • »
День факультета ФИСиТ 2009 / Подготовка и результаты
ExpertДата: Пятница, 03.04.2009, 08:47 | Сообщение # 16
Главный
Группа: Администраторы
Сообщений: 6114
Репутация: 134
Статус: Offline
Quote (eXceed)
Нужен класс компьютерный и выход в интернеты с него. Еще проектор нужен будет.

Это сделать нетрудно. Проектор есть. Насчёт интернета, думаю, с А.П. Ивановым договоримся.

А вот по этому поводу:

Quote (vitalyu)
во-первых: народу не попрет ...
во-вторых: никто снова не поймет о чем идет речь ..

вывод: все стухнут просто ..

ничего сказать не могу...


Блог декана

Уведомление для прессы и всех пользователей сети интернет: администрация форума может не заметить вовремя нецензурных слов и других, возможно, оскорбительных выражений/картинок/прочих материалов. Если вы заметили косвенный либо прямой факт оскорбления кого бы то ни было, пожалуйста, сообщите об этом администратору форума для принятия решения об удалении/модерировании соответствующего сообщения. Полный текст уведомления см. здесь.
 
SannyДата: Пятница, 03.04.2009, 09:00 | Сообщение # 17
Правдоборец
Группа: Гости
Сообщений: 6257
Репутация: 356
Статус: Offline
Quote (vitalyu)
во-вторых: никто снова не поймет о чем идет речь ..

Нужна зажигательная вступительная речь, раскрывающая основные вопросы: что это? как это? кто это? meeting


У меня есть план - выпить столько, сколько смогу. Отличный план!
 
eXceedДата: Пятница, 03.04.2009, 12:14 | Сообщение # 18
Генералиссимус
Группа: Гости
Сообщений: 5466
Репутация: 616
Статус: Offline
Ну если вы про выступление ВПГ, то нам по сути все равно. Просто еще одна тренировка.

bda-expert.ru — это система форумов, где можно общаться быстро и свободно, где любая точка зрения имеет право на жизнь.
 
StrangerДата: Суббота, 04.04.2009, 00:03 | Сообщение # 19
Полковник
Группа: Гости
Сообщений: 170
Репутация: 24
Статус: Offline
Ну а стоит это делать для того, чтобы вы смогли лишний раз потренироваться, eXceed?

И, если вам "по сути все равно", то вообще стоит ли?


"Ангелы зовут это небесной отрадой, черти - адской мукой, а люди - любовью" (Г.Гейне)
 
ExpertДата: Суббота, 04.04.2009, 07:22 | Сообщение # 20
Главный
Группа: Администраторы
Сообщений: 6114
Репутация: 134
Статус: Offline
Напоминаю, что сегодня 04.04.2009 в 14.00 в Музтеатре состоится КВН с участием команды нашего факультета. Мероприятие приурочено к Неделе 7 / 3 факультетов.

Репетиции были серьезные.

Просьба к студентам и преподавателям придти - поддержать нашу команду
.

Наши - победят!


Блог декана

Уведомление для прессы и всех пользователей сети интернет: администрация форума может не заметить вовремя нецензурных слов и других, возможно, оскорбительных выражений/картинок/прочих материалов. Если вы заметили косвенный либо прямой факт оскорбления кого бы то ни было, пожалуйста, сообщите об этом администратору форума для принятия решения об удалении/модерировании соответствующего сообщения. Полный текст уведомления см. здесь.
 
eXceedДата: Суббота, 04.04.2009, 09:18 | Сообщение # 21
Генералиссимус
Группа: Гости
Сообщений: 5466
Репутация: 616
Статус: Offline
Stranger

О да, а вормс это просто великая игра. И я прекрасно понимаю, что смотреть на то, как люди играют в вормс интересней того, как люди на 33 тонных машинах крутят петли плотным строем.

Хотелось устроить маленькое авиашоу. Но теперь я понимаю почему родину просрали.


bda-expert.ru — это система форумов, где можно общаться быстро и свободно, где любая точка зрения имеет право на жизнь.
 
saginsaДата: Суббота, 04.04.2009, 12:01 | Сообщение # 22
Генерал-полковник
Группа: Модераторы
Сообщений: 864
Репутация: 56
Статус: Offline
Quote (eXceed)
О да, а вормс это просто великая игра. И я прекрасно понимаю, что смотреть на то, как люди играют в вормс интересней того, как люди на 33 тонных машинах крутят петли плотным строем.

На сколько я понимаю по вормс проводится чемпионат (т.е. непосредственно соревнования интересующие соревнующихся), а не показательные выступления.


"Я планировала, но не думала ..."
 
EVILdoerДата: Суббота, 04.04.2009, 15:49 | Сообщение # 23
[D]onatello
Группа: Гости
Сообщений: 628
Репутация: 43
Статус: Offline
Баллистики, в бой!=))

 
ExpertДата: Суббота, 04.04.2009, 18:32 | Сообщение # 24
Главный
Группа: Администраторы
Сообщений: 6114
Репутация: 134
Статус: Offline
Стоит ли повторить сегодняшний номер ("домашнее задание" на Дне ФизМата 04.04.2009) команды ИСиТ на Дне факультета ИСТ 21.04.2009?

Я лично был бы "за", тем более многие, наверно, сегодня не были и не могли лицезреть это выступление.


Блог декана

Уведомление для прессы и всех пользователей сети интернет: администрация форума может не заметить вовремя нецензурных слов и других, возможно, оскорбительных выражений/картинок/прочих материалов. Если вы заметили косвенный либо прямой факт оскорбления кого бы то ни было, пожалуйста, сообщите об этом администратору форума для принятия решения об удалении/модерировании соответствующего сообщения. Полный текст уведомления см. здесь.
 
eXceedДата: Суббота, 04.04.2009, 21:00 | Сообщение # 25
Генералиссимус
Группа: Гости
Сообщений: 5466
Репутация: 616
Статус: Offline
saginsa

Чемпионат. Но овер 9000 людей придет просто посмотреть. Да и хочется показать, что на факультете люди умеют еще нечто другое, нежели играть в шутеры да стратегии.


bda-expert.ru — это система форумов, где можно общаться быстро и свободно, где любая точка зрения имеет право на жизнь.
 
saginsaДата: Суббота, 04.04.2009, 23:28 | Сообщение # 26
Генерал-полковник
Группа: Модераторы
Сообщений: 864
Репутация: 56
Статус: Offline
Quote (eXceed)
Чемпионат. Но овер 9000 людей придет просто посмотреть. Да и хочется показать, что на факультете люди умеют еще нечто другое, нежели играть в шутеры да стратегии.

Простите, но виртуальные симуляторы это тоже игра (хоть и со своей спецификой).


"Я планировала, но не думала ..."
 
eXceedДата: Воскресенье, 05.04.2009, 00:38 | Сообщение # 27
Генералиссимус
Группа: Гости
Сообщений: 5466
Репутация: 616
Статус: Offline
saginsa

Зачем переспрашивать очевидное?


bda-expert.ru — это система форумов, где можно общаться быстро и свободно, где любая точка зрения имеет право на жизнь.
 
StrangerДата: Воскресенье, 05.04.2009, 01:23 | Сообщение # 28
Полковник
Группа: Гости
Сообщений: 170
Репутация: 24
Статус: Offline
eXceed, я немного опоздала с ответом, но все же...

Quote (eXceed)
О да, а вормс это просто великая игра. И я прекрасно понимаю, что смотреть на то, как люди играют в вормс интересней того, как люди на 33 тонных машинах крутят петли плотным строем. Хотелось устроить маленькое авиашоу. Но теперь я понимаю почему родину просрали.

Все конечно понимаю, но ты сам высказал свое отношение, что для вас "это очередная тренировка" и "мне, в принципе, все равно"...так что не надо тут примешивать другие чемпионаты и все такое...ПОЭТОМУ и отписала тот пост, потому что те самому пофиг...

P.S. Все так миииило....


"Ангелы зовут это небесной отрадой, черти - адской мукой, а люди - любовью" (Г.Гейне)
 
saginsaДата: Воскресенье, 05.04.2009, 01:35 | Сообщение # 29
Генерал-полковник
Группа: Модераторы
Сообщений: 864
Репутация: 56
Статус: Offline
Quote (eXceed)
Зачем переспрашивать очевидное?

А у меня нигде нет вопросов, если вы не заметили.


"Я планировала, но не думала ..."
 
ExpertДата: Понедельник, 06.04.2009, 20:25 | Сообщение # 30
Главный
Группа: Администраторы
Сообщений: 6114
Репутация: 134
Статус: Offline
Так. Надо сосредосточиться на подготовке ко Дню факультета 21.04.2009.

Во-первых, во сколько всё-таки будет мерпориятие? В 17.00 или в 18.00?

Imho, лучше пораньше - часов в 16.00-17.00 (в этом случае вероятность увидеть на нашем празднике кого-нибудь из ректората повышается).

Во-вторых, сегодня виделся с ректором. Естсественно сразу попытался взять его "в оборот" => настоятельно посоветовал ему у нас побывать wink . Он хитро улыбнулся, но по его реации я понял, что предварительное согласие получено (+ ему ещё несколько раз напомню до 21.04).

Также придут Н.А. Тихонов, И.В. Минин и наши уже традиционные болельщики Т.С. Кальницкая и Е.В. Яковлева. По крайней мере, надеюсь.

В-третьих, ректору и проректорам необходимо подготовить завлекательные приглашения, а также крутить информацию-приглашение по радио каждый день, начиная со следующего понедельника (переговорю с Кальницкой Т.С. или Apostate с ней пересечётся). В следующий же понедельник должны висеть афиши.

В-четвертых, сейчас мы совместно со Студсоветом активно работаем над спонсорами. Есть несколько вариантов.

В-пятых, наша команда любезно согласилась повторить своё КВН-ское выступление. Поэтому те, кто не видел их феерии в прошедшую субботу, смогут это сделать на Дне факультета ИСТ. А номер, согласимся, у них великолепный. Apostate, Greeen, KaMaN, Zero, ведь правда выступите? angel1

В-шестых, (правда, это только моё Imho; надо обсудить) неплохо было бы увидеть выступление ФизТеха. Что вы думаете по этому поводу?

В-седьмых, нынешний День факультета пройдёт под знаком 5-летия нашего факультета (был создан в январе 2004 года). Поэтому надеюсь на активное участие всей общественности факультета в этом мероприятии.

--

А теперь вопросы:

1. Кто что думает по вышесказанному?
2. Какие ещё будут предложения/дополнения?


Блог декана

Уведомление для прессы и всех пользователей сети интернет: администрация форума может не заметить вовремя нецензурных слов и других, возможно, оскорбительных выражений/картинок/прочих материалов. Если вы заметили косвенный либо прямой факт оскорбления кого бы то ни было, пожалуйста, сообщите об этом администратору форума для принятия решения об удалении/модерировании соответствующего сообщения. Полный текст уведомления см. здесь.
 
  • Страница 2 из 8
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 7
  • 8
  • »
Поиск:

close