[ Обновленные темы · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Дозор | Сыктывкар
МихАДата: Воскресенье, 17.05.2009, 12:41 | Сообщение # 91
Генерал-лейтенант
Группа: Гости
Сообщений: 689
Репутация: 42
Статус: Offline
Quote (vitalyu)
Дык ты все-таки прыгал???

А ты еще сомневался?????))))
Эмоций масса.....я с Колей поговорил - через некоторое время организуем с ним прыжки для Дозорных)

Quote (Expert)
А вообще, если я правильно понял, игры организуют сами команды по-очереди?

угу...только строкой очередности нет....как у команды появляется желание,так они место в "графике" и забивают:)


Автоматизация антикафе
All active domain list
Личный блог
 
ВеснухаДата: Воскресенье, 17.05.2009, 15:19 | Сообщение # 92
Генерал-лейтенант
Группа: Модераторы
Сообщений: 483
Репутация: 34
Статус: Offline

Это те самые аппараты для мрт, с помощью которого Д-р Хаус и его команда, обследовали "пациентов" в м.Чов-ю cool

А это совственно "снимок" самого позвоночника biggrin


Нереальные планы чаще всего как раз исполняются. (с) Д.А. Беляев

Сообщение отредактировал Веснуха - Воскресенье, 17.05.2009, 15:27
 
theintermanДата: Воскресенье, 17.05.2009, 17:53 | Сообщение # 93
Генерал-полковник
Группа: Гости
Сообщений: 1043
Репутация: 112
Статус: Offline
Сидел в КЦ Гладиаторов.. Локаций не видел, поэтому буду с формулировками заданий и кладом..
Quote
"Кажется, болезнь завернула за табличку с латиноамериканским названием и дальше готовит нам что-то левое", - сказал Хаус.
Код опасности: 2
# Первая подсказка:
Подсказка 1: - Почему вы так решили? - спросила Кэмерон.
- Потому написано - мексиканец. А справа от этой налобной таблички у него заезд прямо в санаторий бактерий. Все те, что слева, и будут причиной заболевания.

Латиноамериканское название - Мексика (Максаковка).. Там видимо поворот куда-то налево после знака Максаковка..
Quote
"Кэмерон, куда сбегал пациент?" - спросил Форман. "Я нашла его ПОД МОСТом. Он галлюцинировал ЗАТОНувшими кораблями".
Код опасности: 3
# Первая подсказка:
Подсказка 1. "ЗАТОНувшими? - переспросил Форман. - Это, скорее всего, говорит о том, что он хотел спрыгнуть из-ПОД МОСТа."

Затонский мост, прыжок с моста (Аааааааааааааааааа! Жесть! =))
Quote
Задание:
http://slil.ru/27661769
Код опасности: А


Местечко Пичепашня, за Выльгортом..
Quote
"Кастрация - Весьма Сложная Манипуляция!" - сказал Хаус.
Код опасности: А
Соблюдайте тишину!

КВСМ - предприятие в Сыкте, в Чове на Мелиораторов 1.. Там Агенты..
Quote
Задание:
"Will gort? Timmy raz eva, - сказал Хаус. - И проверьте восемь раз, нет ли там полицейских, я не хочу, чтобы они испортили ваш поход за покупками".
Код опасности: А
Соблюдайте тишину!
Подсказка 1: Выйдя из магазина, Кэмерон подошла к восьмилетнему Тимми Рязев и попыталась утешить его. Все-таки на выльгортской земле притаились полицейские.

Выльгорт, Тимирязева.. Вновь Агенты.. По логике где-то рядом с отделением милциии..
Quote
"Форман, обыскать дом пациента", - закончил Хаус. Доктор Форман, решив для отвода глаз воспользоваться общественным транспортом, ТИХО спустился вНиз.
Код опасности: 1, затем 3 ,3,2 (3 кода)
# Первая подсказка:
Подсказка 1. SkypeID: Gregory_House_SD
# Вторая подсказка:
Поворот направо между речным портом и Нижним Човом.

Скайп.. Вообще жесть, с первого раза вообще ничего не поняли (брали ещё просмотр - штраф 1 минута).. Посмотрели второй раз успели сделать скрин, выложили нашим.. По каким-то особенностям наши опознали Чов (локация с NC кажется).. Там куча столбов, понадобилась страховка, но даже с ней было нелегко забраться на них, взяли два кода из трех, но не успели чуть-чуть.. Слив
Quote
Задание (повторно):
"Посмотри на его ноздрю." - пробормотал Чейз. "Поверните носом влево, пожалуйста." - обратилась Кэмерон к пациенту. "Да что вы с ним возитесь, как ребенком, - начал Хаус. - У него же на лице знак быка из племенных работ".
Код опасности: сначала 3, затем 1 (код один)
Соблюдайте тишину! Территория охраняется!!!

Дырнос, племхоз
Quote
Задание:
"Look! - сказал Хаус.- Этот школьник, кажется, не только замучил ту саву, но и отказывался помогать папаше на заводе. Поэтому наши симптомы теперь выстроились в башенку".
КО: 1 (5 кодов)
Соблюдайте тишину! Территория охраняется!!!

Савина, Заводская, Школьная - Лесозавод то бишь.. Что там было не знаю cool
Было ещё задание с мп3 файлом.. Была ссылка на мп3 файл, надо было его развернуть, замедлить.. Название файла было ред_таск - красное задние, что уже наводило на мысль о красном затоне, все оказалось верно.. Там был логин скайпа, мы позвонили туда, нам прислали мп3 файл с кодом на английском..
Задание Клад
Вконтакте орги выложили адрес их КЦ, куда одной блондинке с каждой команды надо было подъехать.. Там был старинный ноут под ДОСом и инфу с него можно было слить только на дискету, сначала ездила девочка слила только один файл а их всего семь, отправили парня, он привез уже всю инфу.. Там было 5 картинок и 1 запароленный архив, один из паролей на картинках и был паролем к архиву..

Я честно не математик - к нам приехал выпускник матфака и почти все картинки разгадал - отправили 1024 и 2046..

178491 если приглядеться - +3 минуты

Картинка читается сверху вниз, фраза получается пассвордиз такой-то..

Pass:d862r - думаю ясно как делается

Ну и самая жестокая жесть.. Здесь надо играться с Paint.. Использовали Заливку.. Никак не могли распознать второй символ.. Уже позже, когда из КЦ уехал человек который нам помогал все таки удалось получить пароль.. На скрине ниже, я показываю что сейчас у меня получилось дома, после изменения контрастности.. Если приглядеться то тут получается TRYOUT34 - именно это и было паролем к архиву где была картинка.. А точнее tryout34

Всего взяли 15 минут бонуса
КЛАД

Клад взяли Злодеи, я сначала расстроился немного, ведь наши практически в одно время искали с ними Клад.. Но узнав что они нашли там всего лишь женские трусики которые позже обменяли на пачку витаминов я лишь улыбнулся.. =)


Каждый человек имеет право на жизнь, свободу и стремление к счастью (С) Т.Джефферсон

Сообщение отредактировал theinterman - Воскресенье, 17.05.2009, 19:21
 
МихАДата: Воскресенье, 17.05.2009, 19:31 | Сообщение # 94
Генерал-лейтенант
Группа: Гости
Сообщений: 689
Репутация: 42
Статус: Offline
Quote (theinterman)
Затонский мост, прыжок с моста (Аааааааааааааааааа! Жесть! =))

Рад что понравилось.
Организуем прыжки дальше:)
http://vkontakte.ru/topic-215195_20820540

Жалко что было холодно и темно...поэтому такие убогие фотки)

Леха приземляется:)

Разбухтовываемся)

А это я куда-то полетел

А это я куда-то полетел №2

Прыгает одна из девочек организаторов.
Сори за качество - снималось на мобилу!
Говорю сразу - много матов)))

Когда стоял на в полном обмундировании под мостом на балке...подумал "да нафиг оно мне нужно,спускаюсь вниз!",а потом как-то резко направление мыслей сменилось "да пошло оно все,не прощу себе если не прыгну" и резко,не раздумываясь прыгнул вниз в темноту.....во время свободного падения совершенно забываешь что на тебе куча страховок.....со всей дури вцепился в трос и надеялся на нем удержаться исключительно на руках....думал все.....долетался....а потом начал взмывать вверх....аааа кайфффффффф
Всем рекомендую!Лично я однозначно подсел))


Автоматизация антикафе
All active domain list
Личный блог
 
ExpertДата: Воскресенье, 17.05.2009, 19:39 | Сообщение # 95
Главный
Группа: Администраторы
Сообщений: 6114
Репутация: 134
Статус: Offline
Интересно, кто-то профессионально прыжки организовывал или сами?

Блог декана

Уведомление для прессы и всех пользователей сети интернет: администрация форума может не заметить вовремя нецензурных слов и других, возможно, оскорбительных выражений/картинок/прочих материалов. Если вы заметили косвенный либо прямой факт оскорбления кого бы то ни было, пожалуйста, сообщите об этом администратору форума для принятия решения об удалении/модерировании соответствующего сообщения. Полный текст уведомления см. здесь.
 
vitalyuДата: Воскресенье, 17.05.2009, 19:43 | Сообщение # 96
Генерал-полковник
Группа: Гости
Сообщений: 852
Репутация: 108
Статус: Offline
Quote (theinterman)
Там видимо поворот куда-то налево после знака Максаковка..

Прямо перед знаком Максаковка есть поворот направо, проехав метров 30 по левому борту будет виден мост теплотрассы. На одной из его колонн написан код.
Изначально, мы планировали сделать там тарзанку, и вы должны были на ней прокатиться и записать на камеру =) Но, к сожалению, предполагаемых 10 метров каната не хватило =( времени купить новый не было, расстроились =(

Quote (theinterman)
Выльгорт, Тимирязева.. Вновь Агенты.. По логике где-то рядом с отделением милциии..

нет нет =) там не отделение милиции, а прямо перед поворотом на тимирязева лежащий полицейский =)

Quote (theinterman)
Там куча столбов, понадобилась страховка, но даже с ней было нелегко забраться на них, взяли два кода из трех, но не успели чуть-чуть.

Очень жаль =( Когда мы делали эту локу, тоже были проблемы забраться на столбы, но случайно наткнулись на лежащий в том же здании трос =) Он то и помог за пару минут "взлететь" на столбы.
А вот с тем, что самый высокий, пришлось конкретно повозиться. Длины троса не хватало, перекинуть не удавалось даже забравшись на окно, к тому же было уже 11 вечера пятница, и 2 слабеньких фонарика, в одном из которых работал только 1 светодиод biggrin
Проблема была как раз перекинуть канат через столб, а уж забраться - секундное дело.
Вот скрины как мы это дело размещали biggrin


Quote (theinterman)
Клад взяли Злодеи, я сначала расстроился немного, ведь наши практически в одно время искали с ними Клад.. Но узнав что они нашли там всего лишь женские трусики которые позже обменяли на пачку витаминов я лишь улыбнулся.. =)

Эти трусики должны были висеть на крюке крана, но из-за погодных условий не получилось вскарапкаться выше (постоянно скользило), в результате клад получился легкодоступным =(
А витаминки, все таки, полезней пива =)
Прикрепления: 5736900.jpg (172.8 Kb) · 0335481.jpg (218.5 Kb) · 2361725.jpg (63.7 Kb) · 2826469.jpg (193.3 Kb)


Бог сумел сотворить мир всего за 6 дней только потому, что ему не нужно было решать проблемы совместимости с предыдущей версией.
...
Автомат Калашникова - это средство для превращения стэка в очередь...


Сообщение отредактировал vitalyu - Воскресенье, 17.05.2009, 19:50
 
МихАДата: Воскресенье, 17.05.2009, 19:45 | Сообщение # 97
Генерал-лейтенант
Группа: Гости
Сообщений: 689
Репутация: 42
Статус: Offline
Quote (Expert)
Интересно, кто-то профессионально прыжки организовывал или сами?

Вышли на ребят которые занимаются альпинизмом - они все и делали.Я лишь в роли координатора для команд выступал:)
По крайней мере мне как "чайнику" со стороны они казались профессионалами)


Автоматизация антикафе
All active domain list
Личный блог


Сообщение отредактировал МихА - Воскресенье, 17.05.2009, 19:45
 
theintermanДата: Воскресенье, 17.05.2009, 19:49 | Сообщение # 98
Генерал-полковник
Группа: Гости
Сообщений: 1043
Репутация: 112
Статус: Offline
МихА, vitalyu
Отличная игра.. Хоть и сидел в КЦ..
ЗЫ Предварительные когда? cool Мы вроде бы 2..


Каждый человек имеет право на жизнь, свободу и стремление к счастью (С) Т.Джефферсон
 
МихАДата: Воскресенье, 17.05.2009, 19:51 | Сообщение # 99
Генерал-лейтенант
Группа: Гости
Сообщений: 689
Репутация: 42
Статус: Offline
Как только Денис штрафы/бонусы досчитает - так сразу

Автоматизация антикафе
All active domain list
Личный блог
 
МихАДата: Воскресенье, 17.05.2009, 23:16 | Сообщение # 100
Генерал-лейтенант
Группа: Гости
Сообщений: 689
Репутация: 42
Статус: Offline
Результаты:
1. Партизаны 6:56:31
2. Гладиаторы 7:29:57
3. МедиУМ 7:43:34
4. RассвеD 7:48:59
5. Zлодеи 8:53:14
6. DZRтиры 9:14:58
7. ЛучеГ 10:18:25

табличка тут http://slil.ru/27664915


Автоматизация антикафе
All active domain list
Личный блог
 
theintermanДата: Воскресенье, 17.05.2009, 23:32 | Сообщение # 101
Генерал-полковник
Группа: Гости
Сообщений: 1043
Репутация: 112
Статус: Offline
2 игру подряд вторые.. Чего-то нам не хватает =(

Каждый человек имеет право на жизнь, свободу и стремление к счастью (С) Т.Джефферсон
 
vitalyuДата: Понедельник, 18.05.2009, 19:06 | Сообщение # 102
Генерал-полковник
Группа: Гости
Сообщений: 852
Репутация: 108
Статус: Offline
Quote (theinterman)
2 игру подряд вторые.. Чего-то нам не хватает =(

Всё у вас в порядке smile Просто играйте и наслаждайтесь процессом, а остальное как получится smile
Наша SD всегда так играет, и мы довольны и отлично проводим время smile Хороший экипаж - это важно! smile


Бог сумел сотворить мир всего за 6 дней только потому, что ему не нужно было решать проблемы совместимости с предыдущей версией.
...
Автомат Калашникова - это средство для превращения стэка в очередь...
 
theintermanДата: Понедельник, 18.05.2009, 19:14 | Сообщение # 103
Генерал-полковник
Группа: Гости
Сообщений: 1043
Репутация: 112
Статус: Offline
vitalyu
Да не, время проводим тоже отлично.. Но как-то и победить хочется, а то последний раз брали первое место в феврале на игре Злодеев =)


Каждый человек имеет право на жизнь, свободу и стремление к счастью (С) Т.Джефферсон

Сообщение отредактировал theinterman - Понедельник, 18.05.2009, 19:14
 
SannyДата: Воскресенье, 24.05.2009, 22:27 | Сообщение # 104
Правдоборец
Группа: Гости
Сообщений: 6257
Репутация: 356
Статус: Offline
Играл сегодня в Потерянную зону. Игра - жесть! wacko
Особенно погода "порадовала" - дождь практически не прекращался. Все очень устали, промокли, замерзли, но остались довольны.
В следующую игру обязательно будем играть!


У меня есть план - выпить столько, сколько смогу. Отличный план!

Сообщение отредактировал Sanny - Воскресенье, 24.05.2009, 22:56
 
vitalyuДата: Понедельник, 25.05.2009, 15:43 | Сообщение # 105
Генерал-полковник
Группа: Гости
Сообщений: 852
Репутация: 108
Статус: Offline
Quote (Sanny)
Играл сегодня в Потерянную зону. Игра - жесть! wacko

Ой как клево что понравилось =) Я думал фигня =)
Жаль, что у меня не получилось играть =( Погода была прям под игру =)

Quote (Sanny)
В следующую игру обязательно будем играть!

+1 smile Обязательно поиграю!


Бог сумел сотворить мир всего за 6 дней только потому, что ему не нужно было решать проблемы совместимости с предыдущей версией.
...
Автомат Калашникова - это средство для превращения стэка в очередь...
 
Поиск:

close