[ Обновленные темы · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
День факультета ФИСиТ 2009 / Подготовка и результаты
ExpertДата: Суббота, 11.04.2009, 20:40 | Сообщение # 61
Главный
Группа: Администраторы
Сообщений: 6114
Репутация: 134
Статус: Offline
eXceed, ждём ответа Greeen

wink


Блог декана

Уведомление для прессы и всех пользователей сети интернет: администрация форума может не заметить вовремя нецензурных слов и других, возможно, оскорбительных выражений/картинок/прочих материалов. Если вы заметили косвенный либо прямой факт оскорбления кого бы то ни было, пожалуйста, сообщите об этом администратору форума для принятия решения об удалении/модерировании соответствующего сообщения. Полный текст уведомления см. здесь.
 
GreeenДата: Суббота, 11.04.2009, 22:39 | Сообщение # 62
Лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 43
Репутация: 15
Статус: Offline
Участие в конкурсе автоматически дает огромный шанс получить подарок:)

Добро всегда побеждает более слабое добро!
 
ExpertДата: Вторник, 21.04.2009, 21:41 | Сообщение # 63
Главный
Группа: Администраторы
Сообщений: 6114
Репутация: 134
Статус: Offline
Праздник, безусловно, больше удался нежели нет.

Завтра-послезавтра дам подробный релиз по этому поводу, но первые явные "плюсы" и "минусы" такие:

Плюсы:

1. Было организовано всё достаточно хорошо. Прошедшее мероприятие - хорошая "точка" в череде мероприятий текущего учебного года.
2. Было много гостей, в т.ч. и ректор, которому тоже, кстати, вручили диплом cool , а также из Избиркома представители, т.е. улучшились внутренние и внешние связи. Все гости остались довольны мероприятием.

Минусы:

1. Зал был неполный и вялый.
2. В суете или, скорее в некоторой растерянности в конце, не вручили два диплома (которые были заготовлены) - eXceed за "развитие информационных технологий в СыктГУ" и gerhart за победу в Hackquest № 3. Дипломы есть, и eXceed диплом я вручил после концерта, а gerhart ушел быстро - не успел его задержать, и диплом сейчас в деканате. Завтра вручим.

--

Друзья, бывают "косяки" - не держите зла. Главная задача - которую я ставил перед Студсоветом, это показать наш размах и определённую "дороговизну" бренда ФИСиТ.

Также важно было, чтобы ректорат увидел, что:

1. У нас всё в порядке.
2. Мы сильны, несмотря на проблемы.
3. У нас есть корпоративный стиль, который начал иметь более менее чёткие очертания.
4. У нас достаточно ресурсов, чтобы организовывать такие мероприятия.

+ частично реабилитироваться за откровенно провальный декабрьский Новый год

С этими основными задачами Студсовет справился на "пятерку с плюсом".

// еще один мой личный "косяк" - планировал рассказть про фирменную символику и её разработчика, но тоже ... будем считать, не соориентировался.

--
Ваши мнения?


Блог декана

Уведомление для прессы и всех пользователей сети интернет: администрация форума может не заметить вовремя нецензурных слов и других, возможно, оскорбительных выражений/картинок/прочих материалов. Если вы заметили косвенный либо прямой факт оскорбления кого бы то ни было, пожалуйста, сообщите об этом администратору форума для принятия решения об удалении/модерировании соответствующего сообщения. Полный текст уведомления см. здесь.


Сообщение отредактировал Expert - Вторник, 21.04.2009, 22:01
 
ВеснухаДата: Вторник, 21.04.2009, 22:23 | Сообщение # 64
Генерал-лейтенант
Группа: Модераторы
Сообщений: 483
Репутация: 34
Статус: Offline
А я считаю, что вцелом все было неплохо! Я почему-то подумала, что раньше у нас вообще не было ничего, а сейчас мы уже такие самодостаточные :)...Очень понравился конкурс на номинации "Человек общага", ребята молодцы, импровизировали суперски, а Маэстро подыграл ваще замечательно guitar !!!! В остальном все было тоже клева)! Спасибо за праздник! С Днем Рождения, ИСиТ!!!!!!!!!!!! holiday first

Думаю мнения будут завтра, ибо сегодян народ еще празднует :).....а я болею дома :'(

Зы. А еще косяк один заметила, почему первой девочке, которая пела ничего не подарили, а второй подарили книжку? wink


Нереальные планы чаще всего как раз исполняются. (с) Д.А. Беляев

Сообщение отредактировал Веснуха - Среда, 22.04.2009, 12:44
 
vitalyuДата: Вторник, 21.04.2009, 22:25 | Сообщение # 65
Генерал-полковник
Группа: Гости
Сообщений: 852
Репутация: 108
Статус: Offline
Quote (Веснуха)
А я считаю, что вцелом все было неплохо!

Поддерживаю! Все понравилось smile


Бог сумел сотворить мир всего за 6 дней только потому, что ему не нужно было решать проблемы совместимости с предыдущей версией.
...
Автомат Калашникова - это средство для превращения стэка в очередь...
 
ExpertДата: Вторник, 21.04.2009, 22:35 | Сообщение # 66
Главный
Группа: Администраторы
Сообщений: 6114
Репутация: 134
Статус: Offline
Quote (Веснуха)
Зы. А еще косяк один заметила, почему первой девочке, которая пела ничего не подарили, а второй подарили книжку?

Действительно.

Quote (Веснуха)
А я считаю, что вцелом все было неплохо!

Quote (vitalyu)
Поддерживаю! Все понравилось

Поддерживаю! Всё главное удалось.

Quote (Веснуха)
Маэстро подыграл ваще замечательно

Был неподражаем. Это факт! Отличная игра.


Блог декана

Уведомление для прессы и всех пользователей сети интернет: администрация форума может не заметить вовремя нецензурных слов и других, возможно, оскорбительных выражений/картинок/прочих материалов. Если вы заметили косвенный либо прямой факт оскорбления кого бы то ни было, пожалуйста, сообщите об этом администратору форума для принятия решения об удалении/модерировании соответствующего сообщения. Полный текст уведомления см. здесь.
 
eXceedДата: Вторник, 21.04.2009, 22:53 | Сообщение # 67
Генералиссимус
Группа: Гости
Сообщений: 5466
Репутация: 616
Статус: Offline
Нормально.

bda-expert.ru — это система форумов, где можно общаться быстро и свободно, где любая точка зрения имеет право на жизнь.
 
AL4EMISTДата: Среда, 22.04.2009, 03:40 | Сообщение # 68
Генерал-майор
Группа: Гости
Сообщений: 407
Репутация: 50
Статус: Offline
Quote (Веснуха)
Очень понравился конкурс на номинации "Человек общага", ребята молодцы, импровизировали суперски,

Спасибо))) для меня эта номинация вообще была неожиданностью) я даже не знал что меня номинировали))) Спасибо всем кто голосовал за меня wink


153 группа
 
ExpertДата: Среда, 22.04.2009, 07:07 | Сообщение # 69
Главный
Группа: Администраторы
Сообщений: 6114
Репутация: 134
Статус: Offline
eXceed, еще раз приношу свои извинения за огромнейший, прежде всего, мой "косяк" с Дипломом. Всем известно, что вы - лучший программист даже не ИСиТ, а всего СыктГУ (именно поэтому такая формулировка в Дипломе - за "развитие информационных технологий в СыктГУ") и, может быть, Республики Коми! Просто "лучший программист" - это слишком однобокая формулировка ваших несомненно высоких и профессиональных компетенций в области ИТ.

gerhart, мои наиглубочайшие извинения. Ваш Диплом за победу в HackQuest 3 - в деканате и при первом возможности мы вам его вручим! Вам и Bossurman, как выпускникам, также огромное спасибо, что вы нашли время в своём плотном рабочем графике и пришли на наше мероприятие! Также - вам огромнейший respect за то, что выручаете наш факультет и весьма неплохо преподаёте ряд ключевых дисциплин!

--
Отпишите кто-нибудь, пожалуйста, как прошло в клубе, а также кто стал Мисс ИСиТ 2009 и Мистер ИСиТ 2009? Мне для сегодняшнего пресс-релиза надо.


Блог декана

Уведомление для прессы и всех пользователей сети интернет: администрация форума может не заметить вовремя нецензурных слов и других, возможно, оскорбительных выражений/картинок/прочих материалов. Если вы заметили косвенный либо прямой факт оскорбления кого бы то ни было, пожалуйста, сообщите об этом администратору форума для принятия решения об удалении/модерировании соответствующего сообщения. Полный текст уведомления см. здесь.
 
SannyДата: Среда, 22.04.2009, 09:35 | Сообщение # 70
Правдоборец
Группа: Гости
Сообщений: 6257
Репутация: 356
Статус: Offline
Приходил вчера всего на часик. Все очень понравилось. Борьба дву голодных студентов за батон просто супер!!!

У меня есть план - выпить столько, сколько смогу. Отличный план!
 
МихАДата: Среда, 22.04.2009, 12:37 | Сообщение # 71
Генерал-лейтенант
Группа: Гости
Сообщений: 689
Репутация: 42
Статус: Offline
Quote (Expert)
Отпишите кто-нибудь, пожалуйста, как прошло в клубе, а также кто стал Мисс ИСиТ 2009 и Мистер ИСиТ 2009? Мне для сегодняшнего пресс-релиза надо.

В целом все прошло достаточно неплохо.
9000 конечно далеко как не лучшее заведение(ну это мое субъективное мнение) и много левого народу,но это уже исключительно финансовый вопрос....так что все нормально))
Мисс ИСиТ - Марина Лютоева и Люда Фомина.Как я понял что им двоим титул присудили или я что-то прослушал:)
Мистер ИСиТ - я shy Хотя имхо должен был выигрывать некто Гудвин:)я по крайней мере за него и болел:))

p.s. С Сухими Войнами конечно интересно получилось....но это скорее личное:))
p.p.s Идти на вторую пару на Едомского после таких мероприятий - зло:)))


Автоматизация антикафе
All active domain list
Личный блог


Сообщение отредактировал МихА - Среда, 22.04.2009, 12:47
 
eXceedДата: Среда, 22.04.2009, 13:21 | Сообщение # 72
Генералиссимус
Группа: Гости
Сообщений: 5466
Репутация: 616
Статус: Offline
Вчера суховато высказался.
1. Смена. Зал хороший + удобные кресла. Смотрел не напрягаясь.
2. Номера доставили чуть менее чем полностью. Павел молодец.

И минус: Задержка начала в 20 с лишним минут. Это плохо.


bda-expert.ru — это система форумов, где можно общаться быстро и свободно, где любая точка зрения имеет право на жизнь.
 
vitalyuДата: Среда, 22.04.2009, 14:45 | Сообщение # 73
Генерал-полковник
Группа: Гости
Сообщений: 852
Репутация: 108
Статус: Offline
Quote (Expert)
лучший программист даже не ИСиТ, а всего СыктГУ (именно поэтому такая формулировка в Дипломе - за "развитие информационных технологий в СыктГУ") и, может быть, Республики Коми!

Ну, знаете ли, теперь не только одного человека обидели .. Существуют не только программисты-системщики ..


Бог сумел сотворить мир всего за 6 дней только потому, что ему не нужно было решать проблемы совместимости с предыдущей версией.
...
Автомат Калашникова - это средство для превращения стэка в очередь...


Сообщение отредактировал vitalyu - Среда, 22.04.2009, 14:47
 
ExpertДата: Среда, 22.04.2009, 15:47 | Сообщение # 74
Главный
Группа: Администраторы
Сообщений: 6114
Репутация: 134
Статус: Offline
Quote (vitalyu)
Ну, знаете ли, теперь не только одного человека обидели ..

Да ладно вам. Вы серьезно? wacko

Я сам прикладник. Поправлюсь с формулировкой: "один из лучших".

vitalyu, мы всех любим и уважаем.

В следующем году, надо будет сделать, как, по-моему в том числе и вы, vitalyu предложили:

Лучший программист-системщик
Лучший програмиист-кодер
Лучший администратор
Лучший графический дизайнер

и т.д.

Ребята, давайте не будем нагнетать обстановку. Всех поощрим wink

Только номинации надо будет заранее, осенью, определить...

Quote (МихА)
Мисс ИСиТ - Марина Лютоева и Люда Фомина.

Неожиданно. Но принимаем! wink

Quote (МихА)
Мистер ИСиТ - я

Тоже неожиданно. И тоже принимаем! smile

Пресс-релиз завтра будет. Жду некоторые фотографии.

Quote (МихА)
Хотя имхо должен был выигрывать некто Гудвин:)я по крайней мере за него и болел:))

Расскажите подробности. Интересно ведь wink .

--
Мнения закончились? cool


Блог декана

Уведомление для прессы и всех пользователей сети интернет: администрация форума может не заметить вовремя нецензурных слов и других, возможно, оскорбительных выражений/картинок/прочих материалов. Если вы заметили косвенный либо прямой факт оскорбления кого бы то ни было, пожалуйста, сообщите об этом администратору форума для принятия решения об удалении/модерировании соответствующего сообщения. Полный текст уведомления см. здесь.


Сообщение отредактировал Expert - Среда, 22.04.2009, 22:32
 
AL4EMISTДата: Среда, 22.04.2009, 22:28 | Сообщение # 75
Генерал-майор
Группа: Гости
Сообщений: 407
Репутация: 50
Статус: Offline
все под впечатлением))) Концерт Нормальный, правда мне было не сильно интересно в нескольких моментах, так как я был на КВН 3-х факультетов. Уже шутки не так цепляли) В 9000 было как всегда хорошо, но почему то было мало народу) не интересно так)) но отодохнул я хорошо;)

153 группа
 
Поиск:

close