[ Обновленные темы · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Ghost  
Гражданское общество
eXceedДата: Среда, 02.02.2011, 12:36 | Сообщение # 61
Генералиссимус
Группа: Гости
Сообщений: 5466
Репутация: 616
Статус: Offline
tersus

Конечно боятся. Даже быть администратором сети тяжело из-за ответственности. Нужна национальная идея. Например написать новый "Капиталъ" и распространить свои идеи.


bda-expert.ru — это система форумов, где можно общаться быстро и свободно, где любая точка зрения имеет право на жизнь.
 
tersusДата: Среда, 02.02.2011, 13:16 | Сообщение # 62
Генералиссимус
Группа: Гости
Сообщений: 2831
Репутация: 431
Статус: Offline
eXceed, Сарказм.)))

Судьба даёт нам меньше, чем мы хотим, поэтому если просить мало, можно не получить вообще ничего.
 
DenisK@Дата: Четверг, 03.02.2011, 08:50 | Сообщение # 63
Философ-болтун
Группа: Гости
Сообщений: 474
Репутация: 83
Статус: Offline
Quote (tersus)
Есть оно - государство и есть мы - граждане (граждане ли?, может "стадо" ближе по значению и положению)

Стадо - это как раз когда
Quote (tersus)
лидер нации, наш Мартин Лютер Кинг или Боби Кеннеди.

А вот когда дорастём до граждан, то достаточно будет обычной системы гос.власти+гражданское общество


Мужчина не проиграл, если потерпел поражение. Он проиграл, если сдался.(Никсон)
 
tersusДата: Четверг, 24.11.2011, 00:39 | Сообщение # 64
Генералиссимус
Группа: Гости
Сообщений: 2831
Репутация: 431
Статус: Offline


Судьба даёт нам меньше, чем мы хотим, поэтому если просить мало, можно не получить вообще ничего.
 
acidrainДата: Четверг, 24.11.2011, 09:47 | Сообщение # 65
Painkiller
Группа: Гости
Сообщений: 7123
Репутация: 269
Статус: Offline
Маленький сын подходит к отцу и спрашивает его:
-Папа, ты можешь мне сказать, что это такое - политика?
-Объясню тебе, что такое политика на примере нашей семьи. Вот
смотри: если я деньги зарабатываю, значит я есть министерство финансов.
Наша мама хозяйство ведёт, следовательно она правительство.
Дедушка смотрит, чтобы в доме был порядок, - значит он
профсоюзы. Домработница делает по дому всю работу, следовательно
она - рабочий класс. Всё то, что мы делаем,- это делаем для тебя,
получается - ты народ. А твой младший братик,- это наше будущее.
Понял?
-Нет.
-Ну иди тогда спать.
Среди ночи просыпается сын от плача своего младшего братишки.
Он встаёт и идёт будить маму. После неудачных
попыток это сделать он идёт на кухню, где папа
с домработницей занимаются любовью, а дедушка в это время
наблюдает за ними в замочную скважину. Тогда
он возвращается к себе в кровать и снова ложится спать.
Утром он увидел отца и говорит ему:
-Папа, а я понял, что же такое политика.
-Ну и что же это?
-Это когда министерство финансов рабочий класс имеет,
при этом правительство спит, а профсоюзы наблюдают за всем со стороны,
всем наплевать на народ, а будущее наше в дерьме...


すべての灰
 
tersusДата: Среда, 02.05.2012, 18:20 | Сообщение # 66
Генералиссимус
Группа: Гости
Сообщений: 2831
Репутация: 431
Статус: Offline
Виновата ГИБДД?


Судьба даёт нам меньше, чем мы хотим, поэтому если просить мало, можно не получить вообще ничего.
 
zadofДата: Среда, 02.05.2012, 21:29 | Сообщение # 67
Задов, Василий Петрович
Группа: Гости
Сообщений: 11855
Репутация: 565
Статус: Offline
tersus, Спасибо, Ванюша, потешил старика) Почему калказцы самостоятельно занимаются своей же собственной дискредитацией? Или другой вопрос, почему у нас в конфе нет ни одного представителя горских народов? В СыктГУ дофига этих Доступно только для пользователей.

https://www.behance.net/yarik_lee

Сообщение отредактировал zadof - Среда, 02.05.2012, 21:32
 
eXceedДата: Четверг, 03.05.2012, 11:13 | Сообщение # 68
Генералиссимус
Группа: Гости
Сообщений: 5466
Репутация: 616
Статус: Offline
Предлагаю набежать в Грозный. Говорят все чуркобесы свалили в Москву и Грозный стал нормальным, цивилизованным городом. Алсо судя по видео и фотографиям - город моей мечты. Да и работа там есть.

bda-expert.ru — это система форумов, где можно общаться быстро и свободно, где любая точка зрения имеет право на жизнь.
 
tersusДата: Четверг, 03.05.2012, 12:30 | Сообщение # 69
Генералиссимус
Группа: Гости
Сообщений: 2831
Репутация: 431
Статус: Offline
eXceed, Восстановить золотой век России, дуэли, хруст французской булки.

Судьба даёт нам меньше, чем мы хотим, поэтому если просить мало, можно не получить вообще ничего.
 
GhostДата: Четверг, 03.05.2012, 16:10 | Сообщение # 70
Генералиссимус
Группа: Модераторы
Сообщений: 2963
Репутация: 251
Статус: Offline
Взбудораживший Москву конфликт у торгового центра "Европейский", где представители движения "СтопХам" предъявили жене чиновника из Чечни претензии в связи с неправильной парковкой, а затем оказались втянуты в потасовку с чеченцами из ее "группы поддержки", закончился ничем.

...

Потасовка, кадры которой были опубликованы 1 мая в интернете, произошла у торгового центра возле Киевского вокзала, когда туда приехала жена Тамерлана Мингаева - заместителя полпреда Чеченской Республики при президенте Россиии. Мадина Мингаева припарковалась с нарушением правил, перекрыв дорогу троллейбусам, и к ее машине подошли активисты движения "СтопХам", расклеивающие на лобовые стекла стикеры "Мне плевать на всех. Я паркуюсь, где хочу".

Испугавшись стикера, жена чеченского чиновника вступила в перепалку с активистами. "Не дай бог в "Ютубе" появится это видео... Клянусь тебе, из-под земли тебя достану, ноги тебе вырвут с корнями, будешь на руках ползать", - пообещала она одному из собеседников. Затем Мингаева вызвала по телефону подмогу - в частности, на Porsche Cayenne приехал ее сын Ислам Мингаев. Завязалась потасовка, при этом полицейские не вмешивались.

Ислам Мингаев, как оказалось, борется за "формирование позитивного имиджа чеченской диаспоры и Чеченской Республики в России" - с этой целью он состоит в Чеченском Клубе МГИМО.

А что, все правильно. Там же написано - борется за формирование позитивного имиджа. Вот он приехал - и сразу в бой, формировать позитивный имидж.

http://exler.livejournal.com/2207344.html

---

В постоянном представительстве Чечни при президенте РФ инцидент у ТЦ "Европейский" и вовсе накануне назвали провокацией. "Знаю семью Мингаевых как порядочную, и в данном случае, на мой взгляд, была провокация: на ровном месте такие ситуации не возникают. В любом случае, с этой информацией нужно ознакомиться и разобраться в ней", - заявил представитель постпредства Чечни.

http://www.newsru.com/russia/03may2012/conflict_over.html


Сообщение отредактировал Ghost - Четверг, 03.05.2012, 16:15
 
SannyДата: Четверг, 03.05.2012, 19:46 | Сообщение # 71
Правдоборец
Группа: Гости
Сообщений: 6257
Репутация: 356
Статус: Offline
Quote (Ghost)
ее сын Ислам Мингаев

чоткий пацик http://vk.com/nohchi777


У меня есть план - выпить столько, сколько смогу. Отличный план!
 
zadofДата: Четверг, 03.05.2012, 20:02 | Сообщение # 72
Задов, Василий Петрович
Группа: Гости
Сообщений: 11855
Репутация: 565
Статус: Offline
этот тред пропитан 282

https://www.behance.net/yarik_lee
 
zadofДата: Четверг, 03.05.2012, 20:04 | Сообщение # 73
Задов, Василий Петрович
Группа: Гости
Сообщений: 11855
Репутация: 565
Статус: Offline
Ghost,
Да это ведь ты гад, две недели назад здесь же сокрушался какой Брейвик мерзавец!


https://www.behance.net/yarik_lee
 
acidrainДата: Четверг, 03.05.2012, 21:41 | Сообщение # 74
Painkiller
Группа: Гости
Сообщений: 7123
Репутация: 269
Статус: Offline
Quote (Ghost)
Клянусь тебе, из-под земли тебя достану, ноги тебе вырвут с корнями, будешь на руках ползать", - пообещала она одному из собеседников. Затем Мингаева вызвала по телефону подмогу - в частности, на Porsche Cayenne приехал ее сын Ислам Мингаев.

И эти censored ещё как бедные, безобидные овечки жалуются, что их не любят и все, кому не лень, норовят обидеть!? Приехавшее на кайене "дитя гор" сразу же стало обещать всех зарезать вместе с семьями. Мне вот интересно, что бы с этим "пацанчиком" стало, если бы он это пообещал сделать кому-нибудь в чечне.

Quote (zadof)
этот тред пропитан 282

Бывает.)


すべての灰
 
acidrainДата: Четверг, 03.05.2012, 21:48 | Сообщение # 75
Painkiller
Группа: Гости
Сообщений: 7123
Репутация: 269
Статус: Offline
Мне вот интересно, что будет с Францией, если президентом станет Франсуа Олланд. Сегодня мельком слышал, что он хочет позволить арабам(иммигрантам) участвовать в выборах мэров. Если учесть, что их, арабов, в стране больше, чем самих коренных французов, то не будут ли по всей франции арабские мэры...

すべての灰
 
Поиск:

close